Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Как поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#16 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 13 October 2006 - 19:29

Общежитие есть, а конкурса как такового уже нет, в этом году был недобор - пожалуй первый раз за всё существование училища, так шо не боись, берут ВСЕХ - дураков, желающих здесь учиться уже не много осталось...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#17 Ада

Ада

    целеустремлённая

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 October 2006 - 20:57

Общежитие есть, а конкурса как такового уже нет, в этом году был недобор - пожалуй первый раз за всё существование училища, так шо не боись, берут ВСЕХ - дураков, желающих здесь учиться уже не много осталось...

А почему же дураков?
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

#18 Ада

Ада

    целеустремлённая

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 20:36

Вот скажите, baks, Вы выступаете на сцене почти всю жизнь, побывали чуть ли не во всех странах и континентах, разве Вы об этом жалеете?
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

#19 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 23:33

Не жалею, но я и есть тот самый представитель истинных дуриков, которые прошли через ГУЦЭИ... Проблема в том, что из училища ушли настоящие МАСТЕРА (к счастью успел пообщаться с некоторыми из них), исчезло само понятие ШКОЛА..., ГУЦЭИ сегодня, это обычная цирковая студия, причём не самая лучшая... Именно это и пытался до вас донести в своих предыдущих постах - у кого сейчас там можно учиться, даже не представляю...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#20 Гость_Кикио_*

Гость_Кикио_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2006 - 19:12

Но все же может есть там кое-что, ради чего стоит туда поступить? А когда начинаются отборы? Сложно ли поступить?

#21 Ленис

Ленис

    наблюдатель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 08:57

Мы сравниваем божий дар с яичницЕй!!! ГУЦЭИ 20 лет назад и ГУЦЭИ сегодня - это две ОООгромные разницИ... как впрочем и цирк. Раньше - это было пристижно, выпускали действительно ХОРОШИЕ номера, а преподаватели какие были! А сегодня, если кАырок сделаешь, считай поступил!
Изображение

#22 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 November 2006 - 12:30

Меняется всё. Разумеется ГУЦЭИ 20 лет назад было не таким как сегодня...и не оно одно. Цирк 20 лет назад и цирк сегодня - между ними мало общего. Время то идёт..хотя и не всегда приносит что-то хорошее. :D
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#23 АДРЕАЛИНА

АДРЕАЛИНА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 February 2007 - 11:46

Со скольки лет принимают в ГУЦЭИ и по каким дисциплинам вступительные экзамены? Какие вообще предметы там преподают?

#24 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2007 - 11:15

IP: 81.91. там есть детская цирковая школа для детишек там с 3 -5 лет ,а для поступления надо хотябы ,чтобы лет 15 было! ;) т.е после 9-ого класса

#25 Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2007 - 20:44

Вот везде пишут, что цирковая школа с 5 лет, а до скольки???

#26 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 07:48

до 13 помойму... :lol: Ну иль до 14,но в 14 уже не берут.
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#27 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 October 2007 - 12:24

Со скольки лет принимают в ГУЦЭИ и по каким дисциплинам вступительные экзамены? Какие вообще предметы там преподают?

IP: 91.76.

Не нужно туда поступать Адреналина, закончите школу и поезжайте в Киев, еще лучше в школу Фрателлини во Францию или в Шалон, там вы многому научитесь и не потеряете времени зря. Здесь, к сожалению нужно признаться вас уже ни чему путному не научат, вы придете на пепелище, оставшееся после большого костра. :lol:

#28 Гость_Гость_Валентина_*_*

Гость_Гость_Валентина_*_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2008 - 18:49

baks я у вас хтела спросить....вечный вопрос который поступает к вам какие у меня шансы? :lol: мне 18 ет я занимаюсь танцами умею выполнять почти все элементы гимнастики...ваш вердикт? просто оч боюсь непоступить ;)

#29 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 20:23

вечный вопрос который поступает к вам

Начнём с того, что я не набираю и вообще никакого отношения к училищу (кроме давней учёбы в нём) не имею !!!
Моё мнение : захочешь - поступишь, проблем не вижу... Главное и основное, это твоё ЖЕЛАНИЕ, даже если не поступишь в этом году, приезжай на следующий и так до бесконечности... Видишь цель - иди к ней и посылай подальше всех кто тебе противоречит, в том числе родителей и членов приёмной комиссии... ;)
Причём ты можешь быть кривой, косой, слепой, немой, даже если тебе будут говорить все врачи мира, что ты умрёшь после первого выхода в манеж, всё равно, если ты захочешь, то обязательно осуществишь свою мечту... Как говорил один из героев в "Подранках" - "Главное смысл..."
Если бы ты только знала какие "экземпляры" там учатся... :lol:
;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#30 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2008 - 10:36

IP: 78.139. все говарят главное желание.....хотеть то невредно....зачастую и желание бывает так мало.... я учусь на хореографическом сейчас, я могу поступить на бесплатное ??? или уже нет??? ах....да......немогли бы вы написать мне на мыло ??? [email protected]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования