Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Манифестация Защитников животных в Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 21:13

Сегодня в Бонне перед вечерним спектаклем Русского цирка там где работает Олег Попов, Защитники животных устроили манифестацию.В программе работает Итальянский артист с дрессурой тигров.
Лозунги прямы до безобразия "Уважение Животным", "Нет аплодисментам животным в заточении","Отпустите тигров на свободу"
Я не мог удержаться и взял фотоаппарат пошел в люди,публика в основной своей массе игнорировала манифестацию,хотя участники открыто навязывали свои листовки,одну предложили и мне,на мой вопрос -Почему они не протестуют около маленьких немецких цирков,где животные находятся прямо говоря в ужасных условиях и нередко ограничены в питании,получил прямой ответ -"А что нам там делать,там все равно народу нет,да и сборы цирку не испортишь,там их и так нет!"
Вот и задается вопрос,что движет этими людьми,псевдозабота о животных или другие мотивы?
Фото сделаны за 1час до начала спектакля,аншлаг у нас,на 15 минут задержали начало :rolleyes:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#2 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 21:36

А в Нюрнберге пару лет назад выпустили с тиргартена белого медведя, вот такие же ребята. И в итоге полицейские его застрелили.

#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 02:36

Гринпис- это такая же продажная организация , как Наши в россии.. Бездельники , собранные постоять с плакатами за несколько евро.. Они появляются только там, где можно срубить бабла , получить отступные. Рэкет двадцать первого века.. По хорошему их бы всех под суд, или отправить в Косово, может там этих подонков на органы разберут.

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 02:43

Не шуми Статуя, за евры (да даже и за баксы :lol: ) я б тоже постоял, чтобы Болда с Антохой пазлить... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 03:50

Мысль интересная, лучше за сотку грин митинговать, чем работать.. :rolleyes: Бакс, а как же цеховая солидарность.. :lol: А человек человеку друххх, и т.д. . Не , Бася, седни они против тигров, а завтра оденут другие одежды и скажут что цыган, цирковых , дальше по списку- в печь.. Обьединение людей вокруг какой то идеи всегда имеют печальные последствия для других людей..

#6 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 23:22

:rolleyes:

#7 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 00:47

Милостивая госпожа Wacsa
Я изучил Ваш репертуар и не сомневался в ответе, я полностью поддержал бы жителей Мюнхена в 1992 году,так же я был свидетелем как в 2003 году осенью забирали слонов у Джованни Альтхофа(жаль стер фото с телефона,там помимо дырявой конюшни еще и слоны стояли прикованные цепями постоянно,а это запрещено по новому закону,но в приведенном мною случае докапаться то не к чему вольер огроменный клетки тоже,а в 60 км стоит семейный немецкий цирк где верблюды стоят по колено в известной субстанции и голодные тигры сидят в клетке и туда зеленые не идут,им пиар нужен!А на счет фразы что я опубликовал,так это истинная правда,(в следущий раз буду с диктофоном ходить специально для Вас) и пускай она звучала из уст только одного участнега,но она для меня конкретно отразила более рекламную функцию данной компании,нежели реальную заботу о животных,простите это моё мнение основанное исключительно на реальных событиях.
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#8 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 01:33

W :rolleyes: . Дорогой мистер Диаболо, ну честное слово я не знаю, что руководило людьми в вашем "тяжелом" случае, я не психолог и не психиатр, надеюсь порядочные и здоровые люди там все же были. Знаю только, что мне доподлинно известен тот факт, что в Европе и особенно в Германии давно идет лавина протеста против содержания и задействования животных в цирках, и вызван этот процесс совершенно другим, качественно новым, более высоким уровнем менталитета большинства людей живущих на Западе, что еще к этому добавить, пожалуй больше и нечего. Но если у вас там еще существуют кое-как цирки подобные тому, о котором ты нам поведал, что вообще-то удивило меня немало, то можешь представить, что твориться у нас, на просторах нашей необъятной и по всем меркам полу-дикой еще пока державы и все твои жалобы кажутся пустячком, маленькой царапинкой в сравнении с нашим хроническим перитонитом и похоже, что этот репертуар не скоро изменится.

#9 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 06 April 2008 - 22:12

Дьяболо ты знаешь мне ни кто не платит и платить конечно же не будет за мое желание прикрыть животных в цирках, будь то западный цирк или восточный цирк ... Помните из евангилии Кесареву - Кесарево... Так вот я считаю как бы вы хорошо не относились бы к животным, в любом случае оно рано или поздно порвет вас а если не оно вас то вы его обязательно зделаете или слепым , или хромым или еще что нибудь - ну допустим клыки повыдергиваете...Тюрьма друзья мои она и в Африке тюрьма... Поэтому я против животных в цирке... Я не против кошек, собак , коз , свиней ,лошадей .... домашний скот ... но диких оставте в покое ... Хватит древний Рим закончился и доказывать не нужно ничего ... Мало того что всю землю загадили, да так что скоро сами задохнемся, так мы еще и дикую природу к ногтю... Я против диких животных в цирке.....

В зоопарке китайского города Харбин, столице провинции Хэлионцзиан, тигр съел посетителя, – сообщает агентство «Reuters» со ссылкой на местные СМИ. Пострадавший, душевнобольной Чжан Ячунь, ушел из своего дома в Харбине 24 марта 2008 года и пропал. Его тело было обнаружено пять дней спустя в клетке тигра, – передает «Lenta.ru».

«Останки представляют собой две ноги и череп», – сообщила газета «Харбин».

Родители Чжана рассказали, что их 37–летний сын был психически нездоров и «испытывал особую любовь к тиграм».

Китай печально знаменит неспособностью обеспечить должную безопасность посетителей зоопарков и цирков по всей стране, – отмечает «Новое русское слово».

Так, в феврале текущего года цирковой лев откусил 10–летнему мальчику руку. В прошлом году другой мальчик был съеден заживо на ферме по разведению крокодилов на юге страны, а 6–летняя девочка была смертельно ранена тигром, с которым хотела сфотографироваться в зоопарке.

Вот вам еще ... и таких статей миллион...

#10 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 03:12

W :rolleyes: . Дорогой мистер Диаболо, ну честное слово я не знаю, что руководило людьми в вашем "тяжелом" случае, я не психолог и не психиатр, надеюсь порядочные и здоровые люди там все же были. Знаю только, что мне доподлинно известен тот факт, что в Европе и особенно в Германии давно идет лавина протеста против содержания и задействования животных в цирках, и вызван этот процесс совершенно другим, качественно новым, более высоким уровнем менталитета большинства людей живущих на Западе, что еще к этому добавить, пожалуй больше и нечего. Но если у вас там еще существуют кое-как цирки подобные тому, о котором ты нам поведал, что вообще-то удивило меня немало, то можешь представить, что твориться у нас, на просторах нашей необъятной и по всем меркам полу-дикой еще пока державы и все твои жалобы кажутся пустячком, маленькой царапинкой в сравнении с нашим хроническим перитонитом и похоже, что этот репертуар не скоро изменится.

Ваабще-та Мюнхен кроновский город, и без согласавания с этими ребятами ничего не делается, если не сказать больше. Один кент ответственный за проминенты,т.е всякие там селебрити и прочие бритни с пеной у рта доказывал,что В Баварии никто без них и шагу не ступит. Поскольку этот престарелый гешефтман мог много чего лишиться.

Гринпис- это такая же продажная организация , как Наши в россии.. Бездельники , собранные постоять с плакатами за несколько евро.. Они появляются только там, где можно срубить бабла , получить отступные. Рэкет двадцать первого века.. По хорошему их бы всех под суд, или отправить в Косово, может там этих подонков на органы разберут.

ИМХО Наши хуже зелёных.так как кто с ними тот против корпорэйшн. А это чревата неуплатой налогов, нарушением природоохраных законов, разглашенниями гостайн, созданием неправительственных организаций с участием представитлей нато и последующими высылками в ландоны и всякие тама краснокаменски.

#11 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 April 2008 - 20:37

:rolleyes:

#12 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 21:09

Бред --это состояние, которое свойственно не только мне, но и ещё кое-кому (не будем указывать пальцем). А тут я с Вами согласен -- у кого больше денег, у того следовательно больше прав.Так было есть и будет.

#13 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 22:00

:(

#14 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 08 April 2008 - 22:21

Относительно,это когда возможности=права.

#15 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2008 - 22:47

Дьяболо ты знаешь мне ни кто не платит и платить конечно же не будет за мое желание прикрыть животных в цирках, будь то западный цирк или восточный цирк ... Помните из евангилии Кесареву - Кесарево... Так вот я считаю как бы вы хорошо не относились бы к животным, в любом случае оно рано или поздно порвет вас а если не оно вас то вы его обязательно зделаете или слепым , или хромым или еще что нибудь - ну допустим клыки повыдергиваете...Тюрьма друзья мои она и в Африке тюрьма... Поэтому я против животных в цирке... Я не против кошек, собак , коз , свиней ,лошадей .... домашний скот ... но диких оставте в покое ... Хватит древний Рим закончился и доказывать не нужно ничего ... Мало того что всю землю загадили, да так что скоро сами задохнемся, так мы еще и дикую природу к ногтю... Я против диких животных в цирке.....

IP: 92.125.

Блин! Необразованный клоун он и в Африке клоун!!! Круто с осенью в сердце. Вот и валяй дальше. В Росии тебя ни черта не поняли, а на Западе в самый раз. Дешевые репризки, без смысла. Не лезь в дрессуру коли плохо в этом смыслишь, занимайся лучше клоунадой!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования