Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

АКВАМАРИН / Легенда о Солнце

цирк Аквамарин Аквамарин Легенда о Солнце

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 21:07

Приветствую рекламу - любую! - если в кассах прибавляется народу.

#32 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 21:10

Лев- кто такой Родион Газманов?


Кочумай, чувак, волну гнать...Я уже чувствую, что обо*ран....И все уже знают это...
Успокойся....

:ph34r:


#33 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 21:29

Сережа, однако за других персон, которые как ты говоришь-(... который очко рвал запутена- ....) ты не забываешь...Непоследователен ты в своих предпочтениях, непоследователен...
п.с. А такие великие мастера, как В.И.Гафт, в силу ряда причин, уже на такие представления не ходят...

#34 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 21:39

Юра - я прочитал статью в вики- вынужденно- под влиянием Шираслана- сходил по гиперссылке на театр лига наций- посмотрел о чём это- это заняло ровно две минуты.. я последователен- и я не знаю , о чём эти люди.. То, о чём мы говорим- это десять лет назад сказал Билл Гейтс- в эпоху интернета каждый из семи миллиардов людей будет дико популярен- одну миллиардную долю секунды.. Теория Билла подтверждена- ну а то, что рекламщики- это всегда конченный отстой- понятно из того фуфла, который они ваяют.. я последователен.. Ты нет- ты не спросил своих детей- но начал ловить меня.. Спроси своих детей- ты удивишся- о ком они вообще не имеют представления..

#35 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 21:58

Сережа, мои дети уже выросли и это произошло так быстро, что уже внуки появились...Я их и не буду спрашивать, просто я сам эти лица вижу по ТВ и в кино...Этот грек, мне и как актер нравится...но и остальных видел на экране, включая первого мальчишку, который у Урганта буквально вчера играл...Сережа я и не ловил тебя, просто ты отзываешься о другой персоне с восторгом, но она также славит Пу.. и все нормально. Каждый возделывает свой сад сам. (Вольтер). Женя Миронов-очень хороший актер...

#36 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 22:22

Да, возможно- в кино..Кино делает другой человек- и другой человек, назовём его режиссёр - показывает любого , как ему удобно. Миронов- я его видел в кино про в августе 44- забавное изделие про смерш- понятно, почему ему дали театр при текущем царе.. Я видел интервью знаменитого режиссёра- по моему , Соловьёва- там он рассказывал о Вячеславе Тихонове- который, со слов режиссёра, если я правильно понял- никогда не читал Чехова, и не понимал , о чём дама с собачкой. Меня это порадовало- я понял , что я не один, а приличной компашке с Вячеславом Тихоновым.. и о моём земляке , известном артисте, который научился говорить по псевдо одесски, и который играл главную роль в фильме про олигарха- я сейчас действительно совершенно искренне не могу вспомнить , как его зовут- в том сериале он типо гоцман- и ещё я вспомнил слово сарказм, хотя у меня в голове крутилось слово ирония- но жестокая ирония - это и есть сарказм- если я что то помню про рускава языку..как то так..Юра- никто не в состоянии запомнить водителей троллейбусного парка- иначе не было бы главбухов- ротный командир не может запомнить роту поимённо- для этого существуют взводные командиры- стада мегазвёзд запомнить невозможно- их уже миллиарды.. я поэтому считаю- что аппеляция к некой популярности каких то людей - неправильна- с точки зрения убедительности рекламы лучше снимать не забытую всеми, кроме него самого, звезду- а майора танкиста с детьми и женой- реальных людей из реальной жизни- которые уже нереальные - потому что в рекламе- леня голубков навсегда..

#37 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 22:51

Сережа, но когда водителем троллейбуса работал Сидор Лютый, его узнавали, но это другая тема, про Володю Трещалова, с которым я хорошо был знаком... Но другие известные люди идут в "Аквамарин"... Смотрим клоунаду Автомобиль -подпись к фотографии.

Прикрепленные файлы



#38 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 06:56

Большое Новогоднее представление "Звезда для моей мамы".
09.01.2014 / 18:00
 
Первое отделение: 
 
Второе отделение: 
 
Окончание, 2 февраля, часть второго отд.: 

Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#39 Iva

Iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 09:44

Я вообще очень люблю Аквамарин) Последний раз посещала его осенью 2013, очень понравилось. Прекрасное сочетание мастерства, музыки, воды и света. Пробирает аж до мурашечков по коже. На елках не была, но уверена, что все было супер)Желаю успехов всем артистам!



#40 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 21:26

Свежее с ФБ: 

 

Дорогие друзья!
Подходит к концу пятый, юбилейный сезон в Цирке Танцующих Фонтанов "Аквамарин", и вместе с ним завершаются показы циркового спектакля "Легенда о Солнце".
28 сентября, в воскресенье вечером, в 18:00, мы приглашаем вас на совершенно особенный спектакль - это заключительное представление шоу "Легенда о Солнце"! Такие спектакли бывают только один раз в году... За плечами у артистов - год совместной работы, более 300 спектаклей и сотни тысяч восторженных зрителей! Уже завтра многие артисты разлетятся по самым разным циркам планеты, где будут принимать участие в лучших мировых шоу. А сегодня - самый добрый, самый теплый и самый трогательный спектакль! Море цветов, улыбок и фотографий на память! Приходите и будьте в этот вечер вместе с нами!

 

https://www.facebook...17624854953082/


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.





Темы с аналогичным тегами цирк Аквамарин, Аквамарин, Легенда о Солнце

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования