Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Выборы в новый состав правления Союза цирковых деятелей России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2008 - 09:04

Сегодня, впервые в новом здании на ул.Ефремова 12 к.2 в 11-00 начнётся конференция и отчётно выборное собрание Союза Цирковых Деятелей. Им предстоит выбрать Председателя правления, членов правления и план работы на 4 года. О результатах мы узнаем позже. Но главное, что у цирковых есть свой союз, всегда радует.

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 15:08

Да союз то х.. с ним, главное, что бы был буфет, под названием НОЛИТО, ну где бы народ общался.. А че толку, там охрану поставят, пускать никого не будут, половину кабинетов сдадут под склады, другую половину сдадут чудо- инвесторам за якобы копейки, выбранное правление после собрания сразу пойдет оформлять кредиты на новые джипари.. Вообщем, пацаны и дифчата, толку от этого - ноль, зиро, нифига для обычных артистов. Ну все кабинеты начнут работать псевдо агентами, по пятсот рублей за концерт в лучшем случае.. Проходили, знаем.. Соркин Эдуард там будет, ищщо кто нить. Все будут пытаться крутить чудо бизнеса.. Я- ПИССИМИСТ.. Кстати, классный ник..

#3 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 21:00

Сегодня состоялась отчетно-перевыборная конференция Творческого союза цирковых деятелей России. В состав нового правления должны войти 11 человек, а кандидатов- 15 Кио Э. Филатов И. 3aпaшный M. Никулин М. Костюк Л. Калмыков А. Рудина М. Циталашвили Р. Поклад Д. Теплов И. Сучков Ю. Акишин В. Херц Н. Майхровский Е. Ренард-Кио В. Как народ думает, кто вошел?

#4 Гость_МИШАНЯ_*

Гость_МИШАНЯ_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2008 - 22:20

IP: 91.76. НУ, И ХТО? :(

#5 Гость_Старый_*

Гость_Старый_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2008 - 00:22

IP: 91.76. Думаю Дима Поклад будет обязательно,парень рвется во власть!! Так и сказал по телеку как то,что видит себя на руководящей должности...Лизатто делает хорошо Неужели никого серьезнее не нашлось с молодежи,только карьеристы???

#6 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 01:41

Я думаю, что не вошел Сучков Юра, Теплов Игорь, остальные вроде должны поместится на одиннадцать мест.. :(

#7 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 21:57

Позвольте возразить, мистер Статуй, я слышал, что Ю. Сучков и И. Теплов, вошли в состав правления... А какие будут пожелания, высказывайтесь...

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 22:46

Пожалуйста огласите список правления

#9 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2008 - 10:38

IP: 93.80. Кио Э. Филатов И. Костюк Л. Никулин М. Теплов И. Сучков Ю. Акишин В. Майхровский Е. эти люди вошли точно, про остальных, пока не знаю...

#10 Гость_shura_*

Гость_shura_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2008 - 16:14

IP: 91.76. А Витуся?

#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 15:14

Как стало известно в новый состав правления, вошли

Кио Э. - председатель
Филатов И., Костюк Л., Никулин М., Теплов И., Сучков Ю.,
Акишин В., Майхровский Е., Поклад Д., Рудина М., Циталашвили Р.

Не вошли в состав правления.

Ренард-Кио В., 3aпaшный М., Калмыков А., Херц Н.

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2008 - 00:45

IP: 71.231. Да здравствует гибрид "МАССОЛИТа" и "РОГОВ И КОПЫТ"! Наконец то теперь за "СЛАВУ" возьмутся всерьез.

#13 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2008 - 14:09

IP: 93.80. Мне кажется, Сучков, Теплов, Поклад и возможно, Акишин, могут что-то новое сделать...

#14 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 25 April 2008 - 14:35

Что делали, то и надо делать: бесплатные концерты для больных детишек, помочь с едой состарившимся артистам с их грандиозными пензиями.. Нех.й велик изобретать..Конечно же, наличие нормальных людей в правлении будет этому способствовать.. Пару цирковых генералов в правлении необходимо, Э. Э. Кио там очень кстати, для авторитету.. Нормальная непафосная общественная организация с реальными делами, без визгов об демократии в России. Ежели люди сами о себе позаботяться , тада и Родина в лице гос. нах. не нужна будет..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования