Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Программа Кемеровский цирк март 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#46 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 17:26

Юрий. Спасибо за замечания. Насчет музыки думаем, костюмы это лишь проблема финансов. Со светом согласен на все 100, пролетели. Хотелось чтобы побольше красок было. С подхлопыванием это моя проблема, уже не первый Вы говорите, я все никак отвыкнуть не могу, но постараюсь.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#47 Гость_верующий в трюк_*

Гость_верующий в трюк_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2010 - 19:19

Сергей, Марина Привет ! Давно Вас не видели, но читал о Вас много ,,доброго ,,.. Молодцы, что ведете борьбу , работа у Вас есть , а она и была раньше, беда в том , что нет поддержки руководства . Помню и Вашу отправку из Тагила, и с кормами беда. Юрик молодец всегда корректен и объективен дает совет, не боится высказать свое мнение . Удачи Вам, мы на Вашей стороне , ВЫ те ,с кем можно работать ! А, молодняк нароботает свое .

#48 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 22:54

Марина, Сергей, когда решите в каком ключе будете работать номер, подберете фонограмму, тогда и костюмы выстроятся... Более детально, пересмотрел еще раз запись: Отыгрывать с брызгами из бутылки нужно чуть позже (ты испугался,но не увидел медведя...А лучше увидеть и испугаться,так будет более огранично и оправданно.) Падение со скамейки желательно делать четче- медведь подтолкнул, тогда упал... Кота из ведра почему ты выпускаешь спиной? Не видно что появилось, он быстро убегает, а ты не отыгрываешь... Но это мое сугубо личное мнение, сужу по записи. Буду смотреть, возможно еще что-нибудь скажу, только пожалуйста без обид. Может пригодится музыка и даст вам направление...(заодно и сбережет финансы, вам только детали костюмов добавить...) Bubara---- Bulgarian---- Chardash---- Hunting----- 15.04.10. Чтобы не занимать пространство на сайте я музыку удалил, но у меня на сайте она осталась в моих файлах.

#49 Гость_тома_*

Гость_тома_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2010 - 02:04

Марина, Сергей, когда решите в каком ключе будете работать номер, подберете фонограмму, тогда и костюмы выстроятся...
Более детально, пересмотрел еще раз запись:
Отыгрывать с брызгами из бутылки нужно чуть позже (ты испугался,но не увидел медведя...А лучше увидеть и испугаться,так будет более огранично и оправданно.)
Падение со скамейки желательно делать четче- медведь подтолкнул, тогда упал...
Кота из ведра почему ты выпускаешь спиной? Не видно что появилось, он быстро убегает, а ты не отыгрываешь...
Но это мое сугубо личное мнение, сужу по записи.
Буду смотреть, возможно еще что-нибудь скажу, только пожалуйста без обид.
Может пригодится музыка и даст вам направление...(заодно и сбережет финансы, вам только детали костюмов добавить...)



обана крёстный отец появился! не кота а лисицу!и без тебя разберуться какую музыку брать,то же мне ещё деятель и режиссёр нашолся........

#50 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 09:28

Тома, во-первых, вначале научитесь грамотно писать и представьтесь. Это не от питания, а от воспитания... Во-вторых, я с ними не знаком, мне просто не понравилось что на людей набрасываются, почитайте выше. В-третьих, музыку могут и не брать, их дело.Мне хотелось оправдать их имеющиеся костюмы. В-четвертых,возможно и лисицу, но со спины и на записи, не видно. В-пятых, я могу и убрать свое высказывание, мне по ... В-шестых я иногда добрый, люди деньги берут за идею и музыку, а я просто дарю. Я сидел,просматривал, сопоставлял с имеющимися костюмами подойдет ли музыка или нет. Естественно со своей точки зрения. Потом полез в свою фонотеку, прослушал музыку.... Здесь стоит время 23.54- это я выставил первую фразу, а затем стал смотреть , подбирать музыку, выставлять ее, когда вышел было время 00.35. Мне это надо? Мне хотелось подсказать, а вы все обос...,Тома... Не нравится, не смотрите... Если вы такая добрая, то почему сами не подскажете ребятам? Вот и поговорили... Я пишу не в оправдание, а тренировки пальцев для... Тома, вы наверное была еще у папы в я.., а мы уже в 82 г. работали в Кемерово... Успехов!

#51 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 10:33

Статуй- Яхье.. , ну вот, и ты, добрая душа , попал под раздачу. И заметь, Мастер, никто не оценил того, что ты смотрел видео , и попытался высказать не только мнение , но и идеи..Юра, все контрактые артисты, типо меня , знают, что никто и никогда не смотрит видео..Ты посмотрел... Уже за это спасибо.. Я так и не сподобился.. Но всякие Томы и прочие ЗиныМаши даже не поняли, что выставив видео на этом ресурсе, они могут получить не только слова , что это полное гав но, но и пожелания режиссёров. При помощи нета можно тупо не вкладываясь изменить номер..Но сначала нужно изменится самим, наверное.. И для Герасимовых.. Ваше позиционирование как тренер животных есть тупо политкорректный перевод фразы энимал трейнер, что в переводе с аглицкого на русский есть дрессировщик. То ись как бы для кандидата каких то наук версия гниловатая. В смысле определения своей профессии..Ну и конечно же постоянная работа по школам и детсадам в смысле тянуть метраж ВСЕГДА оставляет свой след в как бы творчестве как бы артиста..Отсель все длинноты и паузы. Знакомая история, не правда ли..

#52 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 10:45

Марина, Сергей, когда решите в каком ключе будете работать номер, подберете фонограмму, тогда и костюмы выстроятся...
Более детально, пересмотрел еще раз запись:
Отыгрывать с брызгами из бутылки нужно чуть позже (ты испугался,но не увидел медведя...А лучше увидеть и испугаться,так будет более огранично и оправданно.)
Падение со скамейки желательно делать четче- медведь подтолкнул, тогда упал...
Кота из ведра почему ты выпускаешь спиной? Не видно что появилось, он быстро убегает, а ты не отыгрываешь...
Но это мое сугубо личное мнение, сужу по записи.
Буду смотреть, возможно еще что-нибудь скажу, только пожалуйста без обид.
Может пригодится музыка и даст вам направление...(заодно и сбережет финансы, вам только детали костюмов добавить...)

Юрий
Еще раз спасибо. Особенно за музыку.
Никаких обид. Все верно подмечено. Работали сумбурно плюс нехватка рук за кулисами.
Должно быть вот примерно так: http://www.gerasimov.../vr/fs_aux.html.
Будем стараться. Еще раз большое спасибо!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#53 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 17:57

Статуй- Яхье.. , ну вот, и ты, добрая душа , попал под раздачу. И заметь, Мастер, никто не оценил того, что ты смотрел видео , и попытался высказать не только мнение , но и идеи..Юра, все контрактые артисты, типо меня , знают, что никто и никогда не смотрит видео..Ты посмотрел... Уже за это спасибо.. Я так и не сподобился.. Но всякие Томы и прочие ЗиныМаши даже не поняли, что выставив видео на этом ресурсе, они могут получить не только слова , что это полное гав но, но и пожелания режиссёров. При помощи нета можно тупо не вкладываясь изменить номер..Но сначала нужно изменится самим, наверное..
И для Герасимовых.. Ваше позиционирование как тренер животных есть тупо политкорректный перевод фразы энимал трейнер, что в переводе с аглицкого на русский есть дрессировщик. То ись как бы для кандидата каких то наук версия гниловатая. В смысле определения своей профессии..Ну и конечно же постоянная работа по школам и детсадам в смысле тянуть метраж ВСЕГДА оставляет свой след в как бы творчестве как бы артиста..Отсель все длинноты и паузы. Знакомая история, не правда ли..

Статуй.
Ты как всегда не попал. Я даже будучи в дирекции никогда ни в школах ни в детсадах не работал. Поэтому история незнакомая. Сподобься посмотри видео по моей ссылке.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#54 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 19:34

Сергей, я посмотрел эту запись и мои высказывания пока остаются в силе...

#55 Anda2

Anda2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 20:21

Сергей! Ребята правы, к постановке номера всегда надо привлекать " третий глаз". А насчёт работые скажу тебе как дрессировщик. С медведями жёсткая дрессура как у тебя даёт мне как зрителю неплохой результат. Но в эмоциональном состоянии после медведий, нельзя работать с собаками. Прекрасно работающая собака, но у которой хвост под пузом, вызывает жалкое зрелище. И мысли напрашиваются сами о дрессировщике и об его метадах. Хотя я знаю, что это не так.

#56 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 23:38

а вы как были так и остались в 82г. в том же Кемерово.проснись старик, на дворе 2010г.



Значение и тайна имени Тамара!..

Древнееврейского происхождения, означает: смоковница.
Томочка с детства не выносит однообразия.
Неспособна надолго увлечься игрой, чтением, хотя по натуре своей любознательна, любопытна, всем интересуется, до всего ей есть дело.
Артистична, с явным удовольствием выступает перед гостями, чуть повзрослев, участвует в театрализованных представлениях. Она постоянно играет какую-то роль: то послушной и прилежной девочки, то взрослой тети, то персонажа понравившегося ей фильма.
Мила, приветлива с хорошо знакомыми ей людьми, к незнакомым относится настороженно. Обязательна, старательна, склонна делать критические замечания ровесникам.
В семье Тамара - почти всегда лидер. Она самостоятельна, привыкла рассчитывать только на свои силы. Попытки мужа изменить ее приводят к трениям, и, если муж продолжает упорствовать, дело может закончиться разводом. Поэтому часто муж Тамары моложе ее.
Бюджетом семьи также распоряжается Тамара, делает это довольно умело, упрекнуть ее в неразумных тратах почти невозможно, исключая случаи, когда речь идет о покупках для детей - здесь она не останавливается перед ценой. Ревнива, поводов ей лучше не давать, испортит настроение и себе, и другим.
Вспыльчива, но, повздорив, накричавшись и наплакавшись, быстро успокаивается. Отличается умением хорошо готовить, любит наводить порядок в квартире, привлекая к делу мужа и детей. Большая любительница путешествий, охотно знакомиться с новыми людьми. В течение жизни неоднократно переставляет мебель в квартире, меняет шторы и обои, любит новизну во всем. Работают в разных отраслях; из Тамар получаются неплохие руководители.
Счастье Тамары возможно с Михаилом, Александром, Виталием, Семеном, Матвеем, Борисом, Юрием...
Маловероятно, чтобы брак с Игорем, Никитой, Романом или Вадимом оказался прочным.

А про хамство там ничего не сказано. Виртуал, как известно, все стерпит: :lol:

:ph34r:


#57 Arthi

Arthi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 00:48

Просмотрев номер могу сказать следующее: 1.Номер действительно немного затянут(попробуйте некоторые трюки делать без повторений) 2.Как видно по видео собачки боятся не столько медведей и света а именно дрессировщиков(в версии кнут и пряник добавьте пряников и думаю будет нормуль) 3.Не увидел единой сюжетной линии(продумайте немного сюжет) P.S. Так как я от Цирка давно отошел по ряду причин,поэтому считайте что это пожелания из зрительского зала простого обывателя.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования