Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Циркoвoй мюзикл «Cкoлькo cтoит любoвь?» Яны Шевченко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 23:18

мне кажется, тема кружевных трусов была раскрыта в сгоревшем мюзикле чикаго филиппидросыча. мюзиклы, которые с успехом прошли в москве, были ориентированны на семейную аудиторию, Звуки музыки , как пример, делает эти мюзиклы стейдж энтертеймент, и мне думается, что шансов на успех меньше, чем на провал. и конечно же, я смотреть не пойду, достаточно этих фотографий, чтобы не пойти. это какая-то антиреклама - ну нельзя таких страшных девок так показывать..

#62 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 23:44

У каждого шоу своя аудитория))) Избалованной гламуром Московской тусовске может быть шоу и прийдётся по нутру.... Но цирком там и не пахнет((( Разовый проект...............В историю вряд ли войдёт(((
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#63 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 00:22

Слепленная наскоро фуета - фуетой и останется... :o
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#64 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 21:56

я что - то цирка ни на одной фотографии не заметила
Может у меня что - то не то со зрением? Или у них что - то не то с цирком?
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#65 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 23:56

Были в мюзикле и цирковые моменты, были. Говорю как очевидец этого мюзикла,не далее как 27 числа И добираться, нам с женой, очень удобно, вышли на Беговую улицу, сели в машину троллейбус и через 15 минут дома. Нисколько не пожалели, что посмотрели весь мюзикл. Действительно, эротики больше чем цирка, но все оправдано.Не буду пересказывать сюжет.Мне показалось, что первое отделение перегружено, а второе пролетает гораздо легче.Драматургия..., конечно, это не Шекспир и не Пушкин, хотя главного героя зовут-Евгений...У меня было все время ощущение, что это адаптированная к современности пьеса .., но кого, никак не могу вспомнить, а может быть собрана из нескольких пьес, но возможно я ошибаюсь.
Можно по всякому относиться к этому, но меня порадовало то, что Яна не стоит на месте, делает новые проекты.Качество придет со временем. Жанр мюзикла, это сложный жанр, а соединение его с цирковыми номерами, это тоже не просто. Но человек ищет, создает.Успехов!

Да, забыл еще написать, мне не хватало комического персонажа в чистом виде, хотя были намеки на это, но их было очень мало. Еще, я где-то выше комментировал одну фотографию про девушку, а может мальчика, был там один персонаж, но он по роли был женщиной, бинокля не было с собой... Это мелочи.

#66 Нэймлесс

Нэймлесс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 01:50

Деффки на фотках хороши! Обязательно пойду! ))) И не трогайте святое! Я про Зуманити! Зуманити - самое офигенское шоу для взрослых. И там цирка побольше, чем в других шоу ЦДС. Инфа соточка :)
Бесплатный сыр только в чизбургере, который пробили, как гамбургер (С) - цитата "Убойной ночи".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования