Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В сочинском цирке программа " Время побеждать".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#31 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 19:40

Солнце мое, мне недосуг, а так может кто и могет... Думаю, заснимут-таки...


я

#32 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 09:54

Мария Шарапова посетила по работе Сочинский цирк

 

Изображение

 

Пятая ракетка мира россиянка Мария Шарапова во время пребывания в Сочи, где работает в качестве журналиста на американском канале NBC, посетила местный цирк.

"Нахожусь по работе в Сочинском цирке на закрытом выступлении. Впечатляюще!", - написала 26-летняя теннисистка в микроблоге на сервисе Twitter.

 

Изображение


http://www.gotennis....iji_tsirk.html�


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#33 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 11:52

Ковер новенький- красатенюшка!!!
На манеже все те же!!!!!!

#34 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 14:00

Ну расселю в своих аппартаментах... Бери жену. На три койки мест имею. Прокормлю. 

За дорогу уплотишь

 

Влада повезло, вы счастливчики, наконец-то увидели наш качественный советский цирк(хотя уместно Российский). Вот если вернуть дивертисменты красивые с яркими, обновлёнными костюмами, то не придётся врать верхам , что модернизация нужна, омоложение кадров и свежесть , что нужны инновации, чтоб потом было куда списывать миллионы. Зрителю нужно зрелище и цирк, а не шоу спецэффектов с балетом мешающими наслаждаться исполнительским мастерством. Хотя при хорошей режиссуре бывает вкусно и мощно, что редкость. Как в театрах надо возрождать имена на афишах и на ТВ, а то цирк свёлся к безымянности. Ашлагов и оваций программе, а артистам творческой зажигалки и куража....



#35 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 14:04

Да, повезло. Программа просто супер.


я

#36 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 14:15

А в гостинице всем места хватило? Все-таки 120 человек - это даже не пятьдесят.


Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#37 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 15:04

Хорошо то, что программа собралась в высшей степени профессиональная, атмосфера работы - дружелюбная. Понтам тут не место, все помогают друг друг, не взирая на чины и звания. Живем тесно, но зато дружно. Помимо не видавшей ремонта гостиницы, разместились в отремонтированной цирковой общаге (здание на территории цирка). Все понимают масштаб мероприятия и никто не жалуется. Наоборот.  

Плохо то, что новый директор цирка говорит, что во время Олимпийских игр расклейка афиш по городу запрещена.

 Можно вешать бренды Coca-Cola, Сбербанк - только те афиши и баннеры, которые являются официальными партнерами Олимпиады "Сочи 2014".   Увы, начались отмены. Кстати, вот обновленный сайт Сочинского государственного цирка -  http://sochi-circus.ru/

В программе номера ещё будут заменяться. Некоторые артисты участвуют в шоу на открытии Олимпиады, другие на закрытии.  

Как-то так. А вот стишок-перажок по случаю...  )

 

идет шикарная программа в зале полно свободных мест выходит все же не дороги в россии главная беда


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#38 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 15:43

Да уж! Отработать целых десять спектаклей за месяц в олимпийской столице - пеар-отдел росгосцирка нужно наградить внеочередными премиями! :lol:

Зато какие цифры звучат в отчетах на круглых столах про увеличение посещаемости :(.

Ну хоть пять холодильников от предыдущей коммерческой программы остались в виде поощрительного приза артистам.. :)

Время побеждать! :o


Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#39 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 16:19

Сегодняшняя ситуация с отменой представлений четко показывает, в каком отрыве от реальности живет руководство главка. Они решили, что отправив программу в Сочи и отчитавшись о грандиозных успехах, они в дальнейшем бросили ее в свободное плавание, надеясь на успех. К сожалению, над любыми успешными гастролями надо работать, а не кричать на каждом углу.



#40 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 16:51

Не расстраивайтесь, это не первая прекрасная программа  в Сочи, которая пройдет (возможно) при полупустом зале.

И дело тут вовсе не в афишах. Бывает, весь город уклеен, все автобусы в рекламе, а людей нет..Не всем дано умение продавать билеты!

Но, будем все-таки, надеяться на лучшее!... Может, подсоберуться люди-то...


я

#41 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 17:14

Не умеешь - не берись! Каждый должен быть профи в своем деле. Беда в том, что профессионалы вымирают, как мамонты - бал правят дилетанты...



#42 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 17:58

Успех сопутствует той программе, которой посчастливилось заиметь талантливого администратора.

Мне доводилось видеть весьма средние программы и при них админа-зверя- и народ штурмует кассу...

Ну и наоборот.


я

#43 Gimnast

Gimnast

    gimnast

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 18:00

«Исповедь ниндзя»
[color=rgb(255,255,255);font-family:Tahoma;font-size:13px;]Воздушный полет, ставший победителем на I Международном фестивале циркового искусства в Чжухае (Китай)[/color]
[color=rgb(201,68,123);font-family:Tahoma;font-size:13px;]Руководитель – народный артист России Владимир Довейко[/color]

А, я думал, что Куров Толик.



#44 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 21:22

Не расстраивайтесь, это не первая прекрасная программа  в Сочи, которая пройдет (возможно) при полупустом зале.

И дело тут вовсе не в афишах. Бывает, весь город уклеен, все автобусы в рекламе, а людей нет..Не всем дано умение продавать билеты!

Но, будем все-таки, надеяться на лучшее!... Может, подсоберуться люди-то...

А зачем, когда в Сочи специально съехались более крутые шоумэны и с более сильным брендом???


Понять - значит упростить

#45 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 22:23

 идет шикарная программа

 

ГДЕ ВИДЕО вашей шикарной программы? Покажите, а то я начинаю сильна сумливацца в её качестве!!  ;)


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования