Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Премьера уникального шоу "Все звезды в Цирке",


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#76 Гость_!!!!!_*

Гость_!!!!!_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2006 - 13:29

Идея интересная,это я не оспариваю,НО...Поверьте, любой продюссер и спонсор хочет вкладываться в то, что принесет быструю и скорую прибыль,что и доказывают практически все Шоу программы по Тв,что то за последнее время ни в "Танцах со звездами" ни " в Больших Гонках"и Форт Баярд" цирковых я не увидел,там одни артисты кино и поп-звезды со спортсменами,как Вы думаете,о чем это говорит....


Вот тогда после такого шоу, когда зрительувидет ,может, мою фамилию на афишах без

Абсолютно проверенная информация: 3aпaшныx бpaтьeв в "Большие гонки" приглашали на все прошлые передачи, но не смогли, а в октябрьских гонках будет Acкoльд с 2-мя парнями из своего коллектива.
В "Форд Боярде" тоже будут братья. Вроде как тоже эфиры с сентября начнуться.

Это я к тому, что приглашают именно раскрученных.
Ребята молодцы что последнее время на эфиры с собой берут не только друг друга, но и своих цирковых друзей. Багдасаровы несколько раз с ними снимались.

#77 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 14:18

Премьера состоится 15 сентября. Шоу соединит цирковые номера и музыкальные композиции в исполнении Владимира Преснякова, Лолиты, Аниты Цой, Олега Газманова, Варвары, Наташи Королевой, Кати Лель, Александра Маршала, Юлии Савичевой, Ираклия, групп «Отпетые мошенники», «Сливки», «Дюна» и «Ассорти».

#78 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 23:49

Премьера состоится 15 сентября.
Шоу соединит цирковые номера и музыкальные композиции в исполнении Владимира Преснякова, Лолиты, Аниты Цой, Олега Газманова, Варвары, Наташи Королевой, Кати Лель, Александра Маршала, Юлии Савичевой, Ираклия, групп «Отпетые мошенники», «Сливки», «Дюна» и «Ассорти».

Саш, а какова цена билетов на сиё действо? Я туда не пойду, но мне очччень интересно почём шедевра ))))
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#79 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 19:17

Злюка пока не знаю

#80 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 15:16

"Все звезды в Цирке"

16 сентября в Цирке на проспекте Вернадского состоится премьера уникального шоу "Все звезды в Цирке", посвященного 35-летию Большого московского государственного цирка.

Шоу соединит в захватывающем действии специально поставленные цирковые номера и музыкальные композиции в исполнении Владимира Преснякова, Лолиты, Аниты Цой, Олега Газманова, Варвары, Наташи Королевой, Кати Лель, Александра Маршала, Юлии Савичевой, Ираклия, групп "Отпетые мошенники", "Сливки", "Дюна" и "Ассорти".

Постановка такого масштаба будет впервые реализована в России, во многом, потому, что площадки, подобной Цирку на проспекте Вернадского, нет нигде в мире. В шоу будут задействованы сразу пять больших сменных манежей: конный, ледовый, водный, иллюзионный и световой, располагающихся в гигантском машинном зале на глубине восемнадцати метров. Смена манежей, благодаря хорошо отлаженной электронике, происходит за считанные минуты.

Так как звезды эстрады принимают участие в спектакле в разные дни, каждое представление будет оригинальным и неожиданным.

Ежедневно вместе с цирковыми артистами на манеж будут выходить и исполнять свои популярные песни участники "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой и "Фабрики звезд-1" - Константин Легостаев и Джем Шериф, "Ятор-шоу", "Баян Микс" и Арт-фолк шоу "Карагод".

В этой необычной программе зрители смогут увидеть "Полет на луну" -смертельный аттракцион в исполнении несравненной Марион Диксон -Дарьи Костюк.

В сентябре звезды российского шоу-бизнеса предстанут перед зрителями в новом амплуа. Они будут парить под куполом цирка, исполнять цирковые трюки и выступать как дрессировщики животных.



16 сентября - Лолита
17 сентября - Витас
20 сентября - Сливки
22 сентября - Анита Цой
23 сентября - Лада Денс
24 сентября - Стас Пьеха
27 сентября - Ираклий
29 сентября - Тутси
30 сентября - Т.Овсиенко
1 октября - Сосо Павлиашвили
4 октября - Нарцисс
6 октября - Юлия Савичева
7 октября - Ассорти + Панайотов
8 октября - Ольга Орлова
11 октября - Маршал
13 октября - Варвара
14 октября - Катя Лель
15 октября - "Дюна"
18 октября -"Гости из будущего"
20 октября - Олег Газманов
21 октября - Владимир Пресняков
22 октября - Анита Цой
25 октября - "Дюна"
27 октября - "Отпетые Мошенники"
28 октября - Лолита
29 октября - Т.Овсиенко

Начало спектаклей в 19.00

#81 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 15:54

...смертельный аттракцион в исполнении несравненной Марион Диксон -Дарьи Костюк..... Дарья взяла себе псевдоним? С уважением, Сергей Кораблев.

#82 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2006 - 20:17

...смертельный аттракцион в исполнении несравненной Марион Диксон -Дарьи Костюк..... :rolleyes: :rolleyes: :D

#83 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 10:38

Саш, а какова цена билетов на сиё действо? Я туда не пойду, но мне очччень интересно почём шедевра



Злюка билеты от 100 до 1200 рублей.
Завтра 14 сентября в 19:00 прогон программы.

#84 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 15 September 2006 - 09:48

Скажите кто вчера был на Вернадке, как вам программа, поделитесь первыми впечатлениями.

#85 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 October 2006 - 01:06

Был сегодня на представлении, честно говоря слабовато для юбилея... Не понравилось многое... Не понравилось шари-вари в самом начале, очень куцо - мало людей на манеже, не яркие костюмы... Не понравился синтез эстрады и цирка - его просто не получилось, артисты явно мешали друг-другу, могу припомнить только три момента более-менее удачных, где эстрада дополняла цирк... Самый лучший на мой взгляд, это народная песня у цирка на льду, чуть похуже трубач с двумя скрипачками в номере эквилибриста на лестнице, ну и достаточно неплохая песня про цирк на финал в исполнении Варвары, всё остальное мимо кассы... Не понравился обман - написали Овсиенко, а выступала Варвара... Не понравилась номер на пушке - не красивый, на скорую руку сляпанный реквизит, откровенно цепляемая страховка, и сама постановка... никакого сравнения с фильмом Цирк, просто жалкая пародия... Не понравился Рэп, в дрессуре собачек - зачем, что за глупая идея, рэп и собачки, что их может связывать ??? А в самом начале, что за полуголый мальчик, кажется без трусов с пупком напоказ, поющий о какой-то любви к кому-то... Его фамилия Легостаев (надеюсь он ему не родственник), не совсем понятно, ему действительно жарко или его оторвали от "дела" ??? Не понравился классический "белый клоун", он всё время пытался быть смешным, комиковал, смеялся не в тему - рядом с Миком это смотрелось достаточно убого, классические репризы благодаря ему были просто завалены... Единственный кто мне действительно понравился, это Шпрех (Мак), его работа достойна уважения, давно уже не видел хорошего ведушего программы, талант Мака действительно многогранен - хороший артист, клоун, режиссёр(вспомните недавние Ёлки), а теперь ещё и шпрех - Молодца, без него шоу просто рухнет... Остальные артисты отработали как могли в предложенных условиях, как всегда хорошо, еслиб не попса, которая сильно отвлекала... Хотя Варвара дефка видная, пусть к цирку отношения и не имеет, но пела с чуфством и отдачей, хотя и под фанеру... Вот такие впечатленьица...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#86 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2006 - 19:39

Начнем с начала! Это не фильм Цирк- Это породия. Но хорошаяю.Зрителям нравится(не цирковым).Номер Асадулиных хуже не стал. С собачками мне тоже не очень, но зрителям нравится(не цирковым).Дворецкие с Ягоршоу лучше,чем с шотландцами. Карогод и лед это здорово. Второе отделение. Попса попсе рознь. Некоторые хорошо,некоторые просто здорово,а некоторые отстой.Как сказал один зритель-программа отличная, никакими певцами не испортишь. Клоуны Колганов и Белогорлов мне просто не нравятся.Талант не может быть так длинен до нудности.Краткость сестра тланта! Ну Мик лучший,кто с этим спорит. Мак хорош в первом отделении(зачем он передевается во втором?) Даша молодец , без нее это все несостоялосьбы. Один день лучше, другой хуже,нуа вообще ново(не для цирковых) и интересно Р.S. Администрация оставляет за собой право замены исполнителей( для Baks поклонника Овсиенко)

#87 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 23:33

Я не явлюсь поклонником Афсиенко ни поклонником вааще никого, по мне так лучше бы они все сдохли в один день, как в хорошей сказке, просто на официальном сайте цирка указана она, а была другая (может даже и лучшая), вот и всё... исправить фамилию на сайте большого труда не составляет - НЕ исправили... :lol: Не понравился сам факт обмана, вот и всё... :rolleyes: А попса она и в Африке попса и в цирке попса и цирк сам тоже попса... :D А публика она дура, её учить надо развлекая, а все кругом только развлекают развращая и публика ещё больше тупеет - замкнутый круг... :D Всё, уехал на землю обетованную замаливать грехи - Всем пока... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#88 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2006 - 01:59

'baks' date='2.10.2006 - 23:33' post='11633'
Я не явлюсь поклонником Афсиенко ни поклонником вааще никого, по мне так лучше бы они все сдохли в один день, как в хорошей сказке, просто на официальном сайте цирка указана она, а была другая (может даже и лучшая), вот и всё... исправить фамилию на сайте большого труда не составляет - НЕ исправили... :lol:
Не понравился сам факт обмана, вот и всё... :lol:
А попса она и в Африке попса и в цирке попса и цирк сам тоже попса...
А публика она дура, её учить надо развлекая, а все кругом только развлекают развращая и публика ещё больше тупеет - замкнутый круг... :lol:
Всё, уехал на землю обетованную замаливать грехи - Всем пока...



ну ни фига сказананул :lol: сам себя переплюнул афигеть.

#89 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 15:23

В течение двух месяцев каждое представление в Большом московском цирке будет премьерой


Юбилей длиною в два месяца. Почти каждый вечер Большой московский цирк отмечает свой тридцать пятый день рождения. Однако подарки получают не именинники, а зрители. Ведь каждое представление – премьера.

Зрителя завоевывают стремительно, с первых минут спектакля. В ход идет тяжелая артиллерия. На манеж выкатывают пушку. Смертельный номер – «Полет на луну».

Исполнительница опасного трюка Дарья Костюк впервые выступила перед зрителем в шесть лет. Говорит, что и ходить училась не в детском манеже, а на цирковом. Сегодня выступает в разных жанрах, но воздушную гимнастику предпочитает всему.

Дарья Костюк, лауреат международных конкурсов: «По началу было очень страшно. Со временем страх уходит, и я начинаю получать удовольствие от работы».

Удовольствие от своей работы и беспокойство за каждый чужой номер. Сценарий юбилейного представления Дарья писала сама.

Дарья Костюк, лауреат международных конкурсов: «Программа уникальна тем, что у нас каждый день премьера. Каждый день у нас новый эстрадный исполнитель. У каждого исполнителя по четыре песни. И к каждой песне мы делаем новый номер».

Всего более ста новых номеров обещают артисты зрителям. Но чтобы увидеть их все, в цирк придется ходить каждый день. Все выступления готовятся индивидуально под разных эстрадных артистов. В этот вечер эквилибристы выступают вместе с Лолитой.

В юбилейных спектаклях все самое удивительное. Под куполом парят не только люди, но и животные. Медведи Мурада Абдуллаева – любимцы публики. Но сам дрессировщик говорит о своих успехах скромно.

Мурад Абдуллаев, заслуженный артист России: «Сложно было научить медведя стоять на передних лапах. А далее требуется просто много терпения».

Но главные в цирке, конечно, клоуны. Дуэт «Внуки лейтенанта Шмидта» рассмешит самых привередливых зрителей. Это тот случай, когда профессия стала судьбой. Они и в жизни такие же: один спокойный, другой эксцентричный. И каждый выход на манеж в радость.

Олег Белогорлов, лауреат международных конкурсов: «Усталость обычно ощущается через час–полтора. Но это приятная усталость».

Бравые гусары, ловкие жонглеры, дрессированные животные. Зрители в восторге. А на репетиционном манеже уже готовят новые номера. Даже самый уникальный спектакль – не предел циркового мастерства. К своему следующему юбилею Большой московский цирк опять готовится удивлять своего зрителя.

http://www.mirtv.ru/...5703&templ=news

#90 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 05:49

Народ, подскажите плиз, эта бодяга со звёздами закончилась или нет? И киньте пажаллста ссылочку на сайт БМЦ Заранее спасибо)))
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования