Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Гастроли цирка М.3aпaшнoгo на грани срыва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Natalya

Natalya

    зритель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 22:52

Гастроли цирка на грани срыва


Артисты отказываются выступать на уфимской арене. Напомним, в рамках российского турне сегодня в башкирскую столицу прибыл ММ3-младший. Народный артист крайне возмущен тем, что в Уфе никто не встретил труппу и не предоставил номера в гостинице.

Более того, как выяснилось, в здании Госцирка нет горячей воды. Гости вынуждены мыться прямо на улице. Ночевать же артисты планируют в автовагонах.

Тем временем руководство уфимского цирка пока никак не отреагировало. По некоторым данным, его директор сейчас находится за границей.


tv-rb.ru



Там что,совсем невозможно работать? Просто я первый раз читаю,чтоб артисты отказывались работать программу.

#2 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 11:20

Да ничего особенного все как обычно. Когда других артистов так встречали всегда, чего то никто в прессу не бежал. Просто сейчас Славик почувствовал себя в шкуре обычного артиста и ему не понравилось...... Не может как обычно сказать: "Я здесь директор", не то время, папе не позвонишь. Ничего, согреет водички и помоется, не переломится.... Мы греем не умираем.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#3 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 11:50

Согласен, будет работать как миленький !! А куда терь "звизде" деваться-то ?! :)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 Natalya

Natalya

    зритель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 15:51

А можно еще вопросы от дилетанта? А кто должен вообще встречать приезжающую программу? Имеют ли артисты право отказаться от работы? И что им за это будет? Я читала в группе уфимского цирка,что там плохая вентиляция и зрители жалуются на зал,выходит- и гостиница подкачала? Но так сейчас во многих цирках. Тот же ММЗ- млд. недавно где-то писал,что чуть ли не в гримерках жили на гастролях. Почему такой демарш в Уфимском цирке? или это такая скрытая реклама- привлечь зрителя скандалом?

#5 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 16:05

или это такая скрытая реклама- привлечь зрителя скандалом?


Мысль интересная. :rolleyes: :)
На манеже все те же!!!!!!

#6 luntik

luntik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 19:49

Бред какой-то!!!!!!! Сколько раз работали в Уфе, уезжать не хотелось!!!!! Гостиница чистая, номера уютные, телевизоры в номерах,кабельное телевидение (64 канала), проводной интернет, холодильники... Рай!!!!!!! Те, кто мотался и мотается по цирковым гостиницам, меня поймет... Это редкость. Да и администрация гостиницы и цирка - это люди, которые не один десяток лет работают в одной команде, профессионалы своего дела и к цирковым относятся с уважением и пониманием. А вот устраивать показуху с мытьем головы из бутылки около цирковой проходной, это не делает чести нашему Народному...

#7 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 20:09

Думаю, это просто царские капризы Славика... Всегда с куличами встречали и, вдруг.... Кстати, у него шикарный караван. Я б жила в таком и в гостиницу не просилась!.... Заиметь приличную фуру- мечта идиота!...
я

#8 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 20:37

... Всегда с куличами встречали и, вдруг....

Да Влада, всё так. В нашей "деревне" аж целый спектакль для прессы и ТВ разыграли.
Перед въездом в город длинный караван из его большегрузников останавливался, за рулем самой первой был сам МЗ младший, навстречу ему выходил директор цирка с хлебом и солью и вручал символические ключи от цирка.
А в самом цирке весь персонал был проинструктирован чтобы близко к нему никогда не приближаться, если тот входит в какое то помещение то быстро свалить оттуда, взглядом не встречаться и в глаза не смотреть :) .
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#9 Natalya

Natalya

    зритель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 21:00

Выступления цирка состоятся

Артисты не будут прерывать гастрольное турне. Напомним, ММЗ-младший был крайне недоволен тем, как встретили артистов в Уфе. По его словам, руководство Уфимского госцирка не предоставило номера в гостинице.

Более того, как выяснилось, в здании не было горячей воды. Гости демонстративно мылись прямо на улице. Сейчас артисты расселены и на условия не жалуются.

:) Похоже,все-таки на рекламе сэкономили,раздули скандал,подтянули прессу и ТВ,а потом спокойно расселились. Сейчас же жара,надо людей оповестить,какой крутой цирк приехал в Уфу.

#10 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 21:04

Banzai
Припоминаю сюжеты местного телевидения о встрече Мстислава у нас - очень все похоже (хлеба - соли и символических ключей, правда, не помню - но может они просто в сюжет не попали); и пресс - конференция перед началом собственно выступлений. Такого количество сюжетов на всех местных каналах я и не припомню даже. Всегда все ограничивалось съемкой премьеры.

Пожалуй, еще Анатолий Сокол на генеральный прогон прессу приглашал. И потом, ближе к окончанию гастролей, когда Руслан Ганеев приехал, были сюжеты.
Филатовы и Новоселовы были в местной студии "Вестей 24" - приносили своих крокодилов и питонов; приводили медведя, отвечали на звонки (по ощущениям, подставные).
Но все это не выглядело так пафосно и ненатурально.

А по поводу Уфы... если я ничего не путаю, то именно в этом городе снимается программа "Цирк в 13 метров". Значит, все - таки и цирк не самый плохой, и отношение к нему неравнодушное.
не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#11 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 22:14

Цирк то хороший, просто гастрАлеры-мАскали чрезмерно запонтованные попались... Обычное дело, бывает... Холодный душ и здоровая критика помогут успокоить зарвавшееся руководство... :) На месте телеканала, я бы проигнорировал данный коллектив...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования