Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Кинопремьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 15:44

Сегодня состоится закрытая премьера фильма "Три мушкетера" в.Москве, Кинотеатр "Октябрь " Режиссёр: Сергей Жигунов В ролях: Риналь Мухаметов, Юрий Чурсин, Алексей Макаров, Павел Баршак, Филипп Янковский, Мария Миронова и др. После просмотра постараюсь отписать.

#2 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 19:58

надеюсь фильм достойный...Жигунов Человек и Актер с Большой буквы...вспомите его фильмы..все со вкусом и сделаны на Ура..при чем исторические..по Дюма..в точности по тексту...сам сравнивал...Марго и Монсоро...ну и принцесса на бобах шедевр...учитывая,что времена для отечественного кино были тяжелые... единственно,что грустно..так то что фильм не сериалом вышел..я о мушкетерах))) думаю если фильм был бы многосерийным..то уверен,слово в слово по книге был бы....

#3 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 23:32

Побывал я на этом показе. Все красиво, красная дорожка, вспышки камер, интервью...В фойе прогуливается приглашенная публика. Не буду перечислять персон присутствующих на премьере, единственно отмечу -Терезу Дурову (художественного руководителя Московского театра клоунады), Бориса Грачевского (художественного руководителя киножурнала «Ералаш») и Алексея Рязанцева, который продюсировал этот фильм (главу компании «Каро Премьер» ), с которыми знаком лично и сегодня общался.. Могу сказать, что фильм так динамично сделан, что до сцены бала с возвращенными подвесками, все пролетает на одном дыхании без остановок и ответвлений на дополнительные линий персонажей второго плана....Фильм не похож на предыдущие экранизации. А эта версия сделана, на мой взгляд, оригинальна, мне показалось, что некоторые тексты Дюма были переписаны авторами сценария по-своему, что ничуть не портило впечатления... Наряду с известными артистами, в фильме снимались актеры, которые не особо и известны... Главную роль — гасконца Д'Артаньяна — в фильме сыграл молодой актер Риналь Мухаметов. Роли его друзей-мушкетеров Атоса, Портоса и Арамиса исполнили Юрий Чурсин, Алексей Макаров и Павел Баршак соответственно. В фильме включены любовные линии с королевой Анной Австрийской (Мария Миронова) и герцогом Бекингемом (Константин Лавроненко), леди Винтер (Екатерина Вилкова) и Атосом, самим Д'Артаньяном и Констанцией (Анна Старшенбаум). Роль короля Людовика XIII исполнил Филипп Янковский, а кардинала Ришелье — Василий Лановой. При всем уважении к нему и его прекрасной актерской игре в этой картине.., но Ришелье в ту пору было чуть больше 40 лет...Когда в фильме он вскакивает в седло и скачет на лошади, то вы меня извините...Видно что скачет молодой мужчина... Мне, лично понравилось даже не взирая на то, что внутренние линии характеров не сильно и проявлялись. Но возможно в телевизионном варианте, а он будет, это проявится в большей степени, чем в данной версии. Хотелось бы. Приятного просмотра.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20131106_181500.jpg
  • IMG_20131106_183311.jpg
  • IMG_20131106_194336.jpg
  • IMG_20131106_194552.jpg
  • IMG_20131106_194759.jpg
  • IMG_20131106_194846.jpg
  • IMG_20131106_201019.jpg


#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 06:59

20 фильмов, которые нельзя пропустить в 2014-м году
#
Новый 2014-й год только-только начался, а мы уже с нетерпением ждём несколько новых сиквелов, супергероев и ремейков. 2013-й год собрал в кассах около $10,9 млрд, и хотя мы не уверены, выйдут ли в этом году на экраны по-настоящему дорогие фильмы, уже есть несколько претендентов на роль блокбастеров.

Spoiler


https://www.facebook...463244160447146


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 19:39

Изображение

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia;font-size:16px;text-align:justify;]10 июля на российские экраны выходит новый фильм "Поддубный", в котором Михаил Пореченков сыграл знаменитого русского профессионального борца Ивана Поддубного.[/color]

 

Читать - http://ru.hellomagaz...poddubnogo.html

 


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#6 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 11:00

Прекраснейший фильм не удостоился чести премьеры на центральном канале по неизвестной причине.

Пётр Лещенко. Всё, что было...

Режиссер: Владимир Котт

Сценарист: Эдуард Володарский

Оператор: Андрей Капранов

Композитор: Антон Силаев

Художники: Стэлла Дененмарк, Владимир Ярин

Продюсеры: Денис Фролов, Антон Силаев, Елена Перепечко (лин.), Вера Микова (иcп.)

Производство: Централ Партнершип

Год: 2013

Премьера: 14 октября 2013 (Интер, Украина), 1 мая 2014 (телеканал "Дом кино")

Cерий: 8

Актеры: Константин Хабенский, Иван Стебунов, Андрей Мерзликин, Мириам Сехон, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Алексей Кравченко, Евгения Добровольская, Сергей Бызгу, Евгений Сидихин, Дмитрий Липинский, Николай Добрынин, Олег Мазуров, Вера Панфилова, Михаил Богдасаров, Семён Фурман, Елена Лотова, Ольга Лерман, Евгений Березовский, Юрий Анпилогов, Сергей Беляев, Оксана Бурлай-Питерова, Алексей Ярмилко, Евгений Герчаков, Александр Клюквин, Анатолий Кот, Анатолий Горячев, Илья Ловкий, Велимир Русаков, Сергей Фролов, Расми (Рамзес) Джабраилов, Станислав Ковалевский, Валентин Козачков, Тихон Котрелёв, Владимир Мишуков, Константин Кот

полный список актёров

Жанр: биографическая мелодрама

Драматическая история жизни певца Петра Лещенко (1898-1954), легендарного исполнителя романсов, танго, русских народных и цыганских песен. Сериал расскажет о его детстве и молодости, прошедших в Кишиневе, о тесной связи с цыганами, о сражениях в Первой мировой, о пламенной любви, о начале его карьеры и о днях бурной славы. В разгар Второй мировой Лещенко, несмотря на все опасности, на машине отправляется на гастроли в оккупированную Одессу – и лишь чудом возвращается оттуда живым…


Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#7 Ryzhay

Ryzhay

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 797 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 22:29

Господа цирковые, а кто - нибудь уже посмотрел "Поддубного"? Мне интересно именно ваше мнение. И так же мне интересно ваше мнение относительно второй части сериала "Куприн" ("Впотьмах").


не всякая нервная деятельность - высшая (с)

#8 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 16:30

Кавказская Пленница 2 - Очередное кинопозорище!!!

 В этот раз, жестокой критике ведущего подвергся ремейк на фильм «Кавказская пленница».

 

Смотреть = http://carambatv.ru/.../caucausian-ed/


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#9 michaelowen

michaelowen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 20:26

Мы с детьми очень ждём премьеру фильма Пэн: Путешествие в Нетландию

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования