Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В Новосибирском цирке страдают звери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#31 Гость_Гость_таня_*_*

Гость_Гость_таня_*_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2006 - 00:33

Серёжа, тебе впору работать психоаналитиком...
Вот сижу ща и плачу, прям сериал чесно слово...
Как думаешь, чем дело то кончится - она помрёт с тоски или будит свадебка, а можа он бросит её с дитём, а ?...
Жутка интиресна..., ты вааще так и не сказал, на кого поставил-то ???...

Так смешно пошутил!

#32 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 16:42

Серёжа, тебе впору работать психоаналитиком...
Вот сижу ща и плачу, прям сериал чесно слово...
Как думаешь, чем дело то кончится - она помрёт с тоски или будит свадебка, а можа он бросит её с дитём, а ?...
Жутка интиресна..., ты вааще так и не сказал, на кого поставил-то ???...

Слушай, а надо подумать......
Вообще этим, ну кто сериалы пишет, говорят платят побольше чем в нашей конторе.
Ну на кого поставить это не вопрос, выиграет точно одна.
Вот насчет свадьбы, это вопрос не ко мне. Это как у них там выйдет с детем или без дитя, но все равно прикольно...

Так смешно пошутил!

Татьяна, в нашей жизни невозможно все время грустить, иначе так и с ума сойти не долго. Так что улыбнитесь лучше.....

Вы ко мне на вы а к Иришке на ты, удивительно! С чего так?!

Татьяна.
Ну я не думаю, что это повод меня в чем то подозревать. Ну просто имя мне нравится, да и потом, как то "ИРИШКА" к официальному тону не располагает.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#33 Гость_Гость_таня_*_*

Гость_Гость_таня_*_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2006 - 17:27

Ну на кого поставить это не вопрос, выиграет точно одна.
Вот насчет свадьбы, это вопрос не ко мне. Это как у них там выйдет с детем или без дитя, но все равно прикольно...

Ага! Прикольно так придумали! А давайте вообще тотализатор устройте! Вот весело-то будет, да?!

#34 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 17:27

Люди, а просветите Тупую Статую, Шатировы- это два брата, которые были так же знамениты в середине девяностых, как щас 3aпaшныe, их мама- Тамара Шатирова, которая работала с павианами или гамадрилами?

#35 Гость_Гость_таня_*_*

Гость_Гость_таня_*_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2006 - 17:35

Вы ко мне на вы а к Иришке на ты, удивительно! С чего так?!

Татьяна.
Ну я не думаю, что это повод меня в чем то подозревать. Ну просто имя мне нравится, да и потом, как то "ИРИШКА" к официальному тону не располагает.

Ах, ну да! а имя Таня такое официальное!!
Надо было Танюшкой подписываться, да? Тогда бы у меня были шансы, что меня на один уровень с Иришкой поставят...

#36 Гость_Снежинка_*

Гость_Снежинка_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2006 - 17:36

у меня тут есть фотка которая тебя возможно разубедит...

Слушай, а в каком городе ты делала это уникальное фото?!

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2006 - 17:40

Судя по дате в Новосибе она его делала.

#38 Гость_иришка_*

Гость_иришка_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2006 - 18:34

А ты задумайся, что он тебя так бесит? От ненависти до любви один шаг....

Упаси Боже!
А что мне задумываться? Достаточно на него взглянуть, он любого нормального человека взбесит! Мышь летучая! :angry: человек паук блин!

Судя по дате в Новосибе она его делала.

Ой ну какие мы смышленые! Может еще вычислишь в каком ряду я была?

Ну просто имя мне нравится, да и потом, как то "ИРИШКА" к официальному тону не располагает.

Ах, ну да! а имя Таня такое официальное!!
Надо было Танюшкой подписываться, да? Тогда бы у меня были шансы, что меня на один уровень с Иришкой поставят...

А че завидно, что имя Ирина лучше чем Таня?

Такое впечатление, что у нее какая-то личная, с чем-то связанная неприязнь к нему, просто она не признается! И на свое счастье нашла форум , где упоминалась фамилия Шатиров и начала всю свою злость выливать!


Да нет у нас ничего общего с твоим Шатировым!!!!!!!!!!!!! Все меня в чем-то улечить пытаешься! Что никогда не испытывала ни к кому неприязни, когда хочется говорить об этом часами?

Люди, а просветите Тупую Статую, Шатировы- это два брата, которые были так же знамениты в середине девяностых, как щас 3aпaшные, их мама- Тамара Шатирова, которая работала с павианами или гамадрилами?

Да она работала и воспитывала гамадрил

Ага! Прикольно так придумали! А давайте вообще тотализатор устройте! Вот весело-то будет, да?!

А че испугалась?

Значит голова маленькая раз в ней ничего не укладывается!

А у меня еще в голове не укладываются проблемы детской проституции, это тоже значит что у меня голова маленькая?

Да, кстати, давно хочу спросить тебя именно Аркаша раздражжает или Александра ты тоже не любишь?

Да мне Александр до фени я его даже не видела, но если он такой же то я его мягко говоря тоже не люблю

#39 Гость_Снежинкка_*

Гость_Снежинкка_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2006 - 21:05

Ой ну какие мы смышленые! Может еще вычислишь в каком ряду я была?

Иришка.
Ну так это вообще легко!!!
Судя по тому как сделано фото, ну ряд 5-6 левой стороны. Только с этого места можно сделать такое фото.
Ну так как, я права?!

#40 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 23 November 2006 - 21:31

Ага! Прикольно так придумали! А давайте вообще тотализатор устройте! Вот весело-то будет, да?!

А че?! Идея класс. тока вот проблемка нарисовалась. Фото бы хотелось поглядеть! А то как то незнаешь, где найдешь, где потеряешь.....
Мужскую сторону все видели, а вот женскую... Хотелось бы разглядеть во всех подробностя.. Желательно.

Ах, ну да! а имя Таня такое официальное!!
Надо было Танюшкой подписываться, да? Тогда бы у меня были шансы, что меня на один уровень с Иришкой поставят...

Ну это вряд ли..... Имя Таня, пусть даже Танюшка.. Не чего то не то..

Да нет у нас ничего общего с твоим Шатировым!!!!!!!!!!!!! Все меня в чем-то улечить пытаешься! Что никогда не испытывала ни к кому неприязни, когда хочется говорить об этом часами?

Ириша.
Не нервничай. Думать надо о приятном. Говорить об этом часами тем более не стоит.....
Вредно это...

Упаси Боже!
А что мне задумываться? Достаточно на него взглянуть, он любого нормального человека взбесит! Мышь летучая! :angry: человек паук блин!

Ну это мы уже проходили. Сегодня Мышь летучая, завтра вроде супермена, ну а еще дальше глядишь и ....... Ну вообщем взрослая, сама поймешь. :(
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#41 Фредди

Фредди

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 01:38

Люди, а просветите Тупую Статую, Шатировы- это два брата, которые были так же знамениты в середине девяностых, как щас 3aпaшные, их мама- Тамара Шатирова, которая работала с павианами или гамадрилами?

Да. У мамы-Тамары была фирменная работа с гамадрилами, я потом такого не видел. Цимус в том, что обезьяны её держали за вожака и бздели немерянно. И делали то, что заставляла. И не только обезьяны :angry:

Саша сейчас директор Ивановского цирка, удовольствие сомнительное. Аркаша мы знаем где.
Они, кстати молодцы, тянут на себе 2 отделения, я смотрел пару лет назад. Туда бы режиссера(шу)...

В середине 90стых они знаменитыми не были, рулила всеми делами мамаша.
Но все-равно, сравнить с какими-нибудь затюканными Тихоновыми - Шатировы смотрибельнее многих.

#42 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 02:40

Война из-за женатых мужчин, хороших артистов и т.д и т.п....... :angry: Читаю, прям как будто не на тот форум заглянула..... Девушки, уймитесь,а то мы точно тотализатор устроим и привлечём братьев Шатировых к голосованию! Думаю, им будет очень интересно..... :( .....а, вообще, ржунимагувсявслизахпрямоподстолом............. :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#43 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 November 2006 - 09:14

Саша сейчас директор Ивановского цирка, удовольствие сомнительное. Аркаша мы знаем где.

Вроде Епифанов Саша был директор Ивановского цирка, или я опеть туплю??? :(

В середине 90стых они знаменитыми не были, рулила всеми делами мамаша.

Не , в Москве Шатировы были очень популярны, в ящике часто мелькали. По России -не знаю.... :angry:

#44 Фредди

Фредди

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 03:20

Ты же знаешь под кем мы в главке. :( Вчера один Саша, сегодня другой... У Шатировых было в то время в Москве шапито. И мамаша с мозгами и мертвой хваткой. Тогда другой был принцип пиара, не мне тебе объяснять. В силу этого, возможно, они такой раскрутки не имели. Я имею в виду - по городам, по России.

#45 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2006 - 12:44

Ну это мы уже проходили. Сегодня Мышь летучая, завтра вроде супермена, ну а еще дальше глядишь и ....... Ну вообщем взрослая, сама поймешь. :(

Что Сережа завидуем Шатирову! Сам ничего не добился так опустим того кто добился да?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования