Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Трюки и не только. Цирковые рекорды. Видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#31 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 04:09

Вегасу - спасибо, увидел источник вдохновения ищщо пары известных сов. артистов, а сто барышень на трапециях- это Сила, Красота и КАССА в тридцатые годы, шадэвра.

#32 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 04:27

Очень интересно,кто вдохновлялся?:huh: Народ хочет знать своих героев!
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#33 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 14:27

DIANNE_WILSON_________.jpg DIANNE WILSON-Бабушка.GIL_WILSON_ON_SPARKS.jpg GIL WILSON -Дедушка.Dianne_Wilson.jpg Dianne Wilson.Dianne_Wilson_Exotic_Bird_Act.jpg Dianne Wilson.Dianne_Wilson_______.jpg Dianne Wilson. Бабушка Dianne Wilson,работала в 1960х номер с морскими котиками со своим братом.В честь неё была названна внучка,которая возобновила цирковую династию.(был пропуск в поколении).Внучка Dianne Wilson работает номер с собачками(Dascshund),номер с экзотическими птицами и номер с морскими котиками.Сейчас носит фамилию Wally Naghten Jr.Артистку с такой фамилмей найти не удалось,наверно удачно вышла замуж и завязала... :huh: .Хотя в 60х были гимнасты с фамилией Naghten.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#34 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 14:35

Очень интересно,кто вдохновлялся?:huh: Народ хочет знать своих героев!

Да номер с луной, флажки с разведёнными ногами, ну и т.д. :)

#35 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 23:06

Вот я туплю,конечно :huh: .
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#36 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 18 March 2007 - 23:59

Alfred_Court_1948.jpg Alfred Court 1948г.Captain_Dutch_Ricardo.jpg Captain Dutch Ricardo.Chet_Juszyk.jpg Chet Juszyk.Chicago_Worlds_Fair_1934_Allen_King.jpg Allen King 1934г.Dave_Hoover_1984.jpg Dave Hoover 1984г. CLYDE_BEATTY_CIRCUS.jpg CLYDE BEATTY CIRCUS.Circus_Busch_1976.jpg Circus Busch 1976.Clyde_Beatty_in_practice_1930.jpg Clyde Beatty середина 1930х.Evelyn_Currie.jpg Evelyn Currie.Eddie_Kuhn_1962.jpg Eddie Kuhn 1962г. Трюк со стулом,как видно был популярен,от удара лапой разлетался в щепки.Впечатляет! :huh:
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2007 - 00:56

Dianne Wilson. Dianne Wilson -экзотические птицы. Напоминает Диану Ведяшкину и Игумнова.

#38 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 01:59

Типа Игумнов такой-же женственный? ;) ;) ;) ,Можно так-же сказать:Г-н Игумнов мне напоминает Африку,там тоже попугаи есть :) !Гражданку Dianne Wilson я к сожалению не видел,а номер Д.Ведяшкиной нравится.Написал-бы о ней больше,да жена по репе настучит :huh: .
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#39 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 02:42

Трюк со стулом,как видно был популярен,от удара лапой разлетался в щепки.Впечатляет! :huh:

В. Кузмин крокодилу в пасть вставлял подпиленное бревно, тоже внушало. :) ;) Стул, видимо, разобранный слегка, ибо какой директор будет каждый день стул покупать, они дорогие были тогда ;) ;)

#40 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 02:50

!Гражданку Dianne Wilson я к сожалению не видел,а номер Д.Ведяшкиной нравится.Написал-бы о ней больше,да жена по репе настучит :huh: .

А есть информация о Dianne Wilson, а то, Дианка Ведяшкина очень заинтерисовалась, что дамочка с таксами работает, а информации в интернете о ней нет!
Если не сложно, скиньте мне в личку, чтоб не флудить, а то и меня забанят! :) ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#41 Гость_Кнор_*

Гость_Кнор_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2007 - 02:57

Типа Игумнов такой-же женственный? ;) ;) ;) ,Можно так-же сказать:Г-н Игумнов мне напоминает Африку,там тоже попугаи есть :) !Гражданку Dianne Wilson я к сожалению не видел,а номер Д.Ведяшкиной нравится.Написал-бы о ней больше,да жена по репе настучит :huh: .
Достаточно указать № сообщения или Ф,И,О.,не повторяйте фотки.

Да нет! Типо,что то очень знакомое.Такс вроде где-то видел.. ;) :D :D А попугаев тоже. :D :D

#42 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 04:13

не флудить, а то и меня забанят!

Лилу привет,постараюсь узнать о Wilson.,Что за страхи на форуме,Лилу,какой бан?Эта тема открыта для всех,и каждый может высказывать свои мысли по поводу увиденного.Я не тупо выкладываю фотографии,"Что-бы было!",и если заметили,я не выкладываю историю нашего Цирка в фотографиях,есть другой цирк,и другая история,и в том цирке есть свои герои.Это другая культура,кстати,от которой в своё время наши артисты и режисёры имея доступ к архивам(в том числе и трофейным)брали лучьшее. :huh: .Если не прав,поправте...
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#43 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 04:34

Добрый ночер, Vegas! Спасибо, что поищите! про бан я пошутила, месяцок назад шутка была очень актуальна! :huh: Согласна на все 100% и с удовольствием смотрю и другим показываю! Чтоб знали! А то расслабляется народец! :)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#44 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 14:53

месяцок назад шутка была очень актуальна! :huh:

Ну вот,значит шутка такая,а я напрягся :) !Смотрите №33, издание 2-е,дополненное.
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#45 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 15:06

месяцок назад шутка была очень актуальна! :huh:

Ну вот,значит шутка такая,а я напрягся :) !Смотрите издание 2-е,дополненное.

Спасибо Vegas, за очень интересный материал.

А о шутке. я тоже напрягся, что месяцок назад она была очень актуальна!
И особо интересно кто ж это за персонаж, кто баны раздает.

.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования