Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Поиск подписей под фотографиями.

подписи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 26 March 2017 - 21:48

Остальных я не знаю = номер ей делал Ермаков Олег Алексеевич, балетмейстер Новосибирского цирка на сцене,  он был солистом у Моисеева, и ушел по травме спины в цирк на сцене. Сделал несколько номеров, которые были высоко отмечены на первом, втором коллективов цирка на сцене - восемьдесять шестые и седьмые года= потом всё закончилось.  В той программе работали Суручан с палкой и парой, а формировал программу Евгений Рогальский--там были Гибадуллины и все остальные , кого утвердил Евгений Рогальский.. Такие дела - Александр Иванович Гримайло  вроде бы формировал эту программу - вопросы можно задать ему.. Клоуны там были  те, кого назвали..ъ


  • shiraslan это нравится

#32 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 05:35

Уважаемые форумчане! ​Я убрал из загруженных снимков архива Аввакумовых уже аттрибутированные фотографии. ​Осталось там 119 файлов. Прошу продолжить опознавание всем желающим помочь! ​Спасибо за внимание всем и лично Антону Тарбееву!


:ph34r:


#33 bubucha

bubucha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 March 2017 - 18:55

Фото 9 из 38 -Рубанов Семён Борисович.-semen01_b.jpg Статьяhttp://www.sekrety-f...ич Рубанов.html


  • shiraslan это нравится

#34 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 03:22

Прошу знатоков ответить на вопрос о фотографиях гимнастов на турниках. ​Предварительно их назвали Турнисты Ескины. Но по свидетельству Масяни у Ескиных был турник аж под куполом цирка. Акробаты-гимнасты на турниках ЕСКИНЫ. ​Заранее СПАСИБО угадавшему знатоку!


:ph34r:


#35 Umka76

Umka76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 00:48

Таксы Евгении Левицкой, это точно. У меня есть буклет этой поездки в Швецию по-моему, надо посмотреть завтра кто с медведями работал в этой программе. На фото где балет-гусары это реприза "Пушка" Народного артиста России Александра Николаевича Родина (Бермана). На фото на 1ом плане Наталья Данченко, за ней Светлана Кунская, третья- Елена Венедиктова, за ней должно быть стоит Ольга Авдеева( ее не видно, но она в этой поездке была). На заднем поане стоит Александр Венедиктов. Слева первую девочку не помню как зовут, за ней стоит Валентина Утяшева.
  • shiraslan это нравится

#36 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 17 October 2018 - 22:32

Спасибо, уважаемый Umka 76....

В этой теме очень много надо угадать подписей к фотографиям. Пожалуйста, посмотрите по всем страницам это дискуссии. Моя и многих Цирковых горячая благодарность не задержится!


:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
  Яндекс цитирования