Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

С 1 ноября в Костромском цирке "Горская легенда о любви"

Нугзаров Кострома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 19:17

О, да! Я читала, в Москве есть ресторан "Тюрьма", очень дорогой и популярный! Там как раз такой дизайн и баландой кормят.


я

#17 Алексей Маркелов

Алексей Маркелов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 November 2014 - 02:18

С 99 года ничего не изменилось... Разве только шторки на кухне =) И еще был биллиардный стол в оркестровке =) который пользовали  по назначению и нет )))

 

Кстати! совсем забыл Толику Курову привет! И Бокс не знаю у Тамерлана работает ли ещё?



#18 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 12:48

Изображение

Фото - Руслан Эсаулов Изображение

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#19 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 18:49

Ну ВАЩЕ!!!!


я

#20 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 18:46

Вот очередной пример того, как не надо работать. Директор цирка в регионе должен дружить с местными властями. И при взаимном уважении такой рекламы могло и не быть. Понятно, что кто платит , тот и размещает. Возникает дополнительный вопрос. А не на цирковой ли территории стоит объект рекламы. А по факту это пощечина Росгосцирку. Вряд ли костромичи стройными рядами рванут на шоу в Москву. Эффективность такой рекламы 0%. Но как моральная оплеуха Росгосцирку,это того стоит с точки зрения рекламодателя. И все-таки интересно, на чьей земле стоит этот объект.



#21 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 19:32

Вряд ли костромичи стройными рядами рванут на шоу в Москву. 

 

Речь в рекламе о Ярославле, это 82 км. от Костромы. В понедельник посмотреть нас из Ярославля приезжали: С.Г. Трахтенберг и Б. Аннаев.

Это я к тому, что для истинных поклонников цирка, 82 км - не расстояние.  ;)


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#22 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 20:14

И сколько будет таких? Особенно - с детьми.

 

Вот очередной пример того, как не надо работать. Директор цирка в регионе должен дружить с местными властями. И при взаимном уважении такой рекламы могло и не быть. Понятно, что кто платит , тот и размещает. Возникает дополнительный вопрос. А не на цирковой ли территории стоит объект рекламы. А по факту это пощечина Росгосцирку. Вряд ли костромичи стройными рядами рванут на шоу в Москву. Эффективность такой рекламы 0%. Но как моральная оплеуха Росгосцирку,это того стоит с точки зрения рекламодателя. И все-таки интересно, на чьей земле стоит этот объект.

 

Про запрещение ограничения конкурренции слышали что нибудь? За это и наказание положено. А по аналогии - регулярно вижу "противоположную" рекламу у 2-х разных магазинов, естественно на общественной территории. И никто не снимает - через властей или "иными" способами. Ибо если страшна такая реклами конкуррента - то дела крайне плЁхи. Надо или закрываться или чтото менять в консерватории.


Понять - значит упростить

#23 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 20:43

Да не особенно страшна эта реклама... Просто- это не этично. Так не делают. Обычно.


я

#24 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 20:59

Хорошо.

Магазинов - дофига. Но крупных аквапарков в Мск - 3.

Напротив Карибии иногда вижу рекламу Ква-Ква и наоборот. На перетяжках.

В бизнесе нет этики, что бы там не заявляли пропагандеры и бизнесмены.


Понять - значит упростить

#25 rulya71

rulya71

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 11:24

О, да! Я читала, в Москве есть ресторан "Тюрьма", очень дорогой и популярный! Там как раз такой дизайн и баландой кормят.

 

Замечательно! Яндекс всё правильно проиндексировал!)))



#26 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 19:00

Ну как бы да, все правильно....


я

#27 rulya71

rulya71

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 22:45

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Очередь в кассу Костромского цирка[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] на программу "Горская легенда о любви" [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]сегодня![/color]

 

Изображение



#28 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 22:56

Мастерство не пропьешь!...


я

#29 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 04:28

И даже неуютность Костромского цирка не останавливает людей от посещения отличной программы. Так что Технократ, Вам не понять ни Цирковых, ни тех кто любит цирк. И эту любовь ничем не перебьешь. 3D-5D,да хоть сколько Д и супер блогбастеры в супер евро кинотеатрах, кстати в Костроме рядом с цирком, на перекрестке, стоит торгово-развлекательный центр с кино. Люди любят и идут в цирк. И если бы руководство компании старалось поворачиваться к зрителю лицом, а не тем местом, где у них совмещены разные центры жизнедеятельности, зрителей было бы намного больше.Но даже при сложившихся реалиях, люди идут в цирк. Мастерство артиста,его самоотдачу в манеже никогда не заменит никакое супершоу. 



#30 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 06:52

[color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif;"]Очередь в кассу Костромского цирка[/color][/font][color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif;"] на программу "Горская легенда о любви" [/color][/font][color=#000000;][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif;"]сегодня![/color][/font]

 

Всего то 50 человек. Даже не смешно!


Понять - значит упростить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования