Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В Новосибирск приехал самый большой цирк-шапито ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#136 ЮрийD

ЮрийD

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 07:55

Знакомство и дружба с начальством города. Как выясняется основное условие для работы цирка. :lol: Хороший цирк, прекрасная программа все это ерунда.

Народ на представление тоже начальство города загонять будет? У нас народ уже давно не быдло - которое при одном слове цирк сметает кассу. Человек не только делает бизнес (причем иногда в ущерб себе), но и несет прекрасное и красивое в массы.

#137 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 17:15

Возможно и не в ту степь.....
А если в ту, то зачем мне 13?
АСЬ?


Vas ya ne ponyal, no Masyanya mne ob'yasnila vrazumitel'no.
Spasibo , Masyanya...

:ph34r:


#138 мишин

мишин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 19:05

Возможно и не в ту степь.....
А если в ту, то зачем мне 13?
АСЬ?


Vas ya ne ponyal, no Masyanya mne ob'yasnila vrazumitel'no.
Spasibo , Masyanya...

Тогда и я еще раз попробую.
Если вопросом про "внутри" вы хотели подчеркнуть "не цирковой", так ничего страшного... Ну не рос в опилках. Да и написал так, потому что многие артисты, особенно с крупными животными спрашивают именно внутренний размер, наверное тоже "не цирковые". А про 13 метров я в курсе, только вас как ЦИРКОВОГО спросил: "Зачем он мне?"
Может ответите.......

#139 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 20:12

Здравствуйте. Попытатаюсь урезонить непонятки. Меня лично интересовал размер шатра. С манежем понятно. 13 метров нет необходимости делавть, если у Вас не работают номера "Жокеи" "Джигиты" "Свобода" и пр. представители конного жанра. Для других номеров в программе не имеет значения размер манежа. Диаметр шапито подразумевает вместимость зала. Меня интерисовал этот вопрос. Хотя понимаю, что лиха беда начало. Многие начинали с маленького, а потом росли. Удачи Вам.
На манеже все те же!!!!!!

#140 мишин

мишин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 21:27

Здравствуйте.
Попытатаюсь урезонить непонятки. Меня лично интересовал размер шатра. С манежем понятно. 13 метров нет необходимости делавть, если у Вас не работают номера "Жокеи" "Джигиты" "Свобода" и пр. представители конного жанра. Для других номеров в программе не имеет значения размер манежа.
Диаметр шапито подразумевает вместимость зала. Меня интерисовал этот вопрос. Хотя понимаю, что лиха беда начало. Многие начинали с маленького, а потом росли.
Удачи Вам.

Да мне то все изначально понятно было. 13 метров- это 4 мачты без вариантов, а следовательно, значительно увеличеная и более сложная конструкция, размеры, время на установку, сборку и т.д. Частному Цирку все учитывать приходится, нам покрывать убытки некому. В моем первом цирке ( манеж 8.70) сейчас работают "Жокеи" и "Школа". Два года назад работали и "Джигиты". Конечно же нет того восприятия и той работы, которая возможна на 13 метрах, но тем не менее. Размер Нового цирка считаю оптимальным ( по якорям 40х40м.), его проще поставить в более менее удачное место, быстрее переехать и встать в другом городе. Да и не маленький он.... Средненький... Ну а Уважаемый Shiraslan просто не в курсе дел и проблем "Простого Российского частного Цирка", видимо все сложилось у человека, искренне рад за него. Хотя не мало не менее Уважаемых Людей работают именно у нас, и получают от этого не только моральное, но и материальное удовлетворение. Вам Балаган большое спасибо за приятный диалог и пожелания. Всего Вам... :lol:

#141 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 21:31

Тогда и я еще раз попробую.
Если вопросом про "внутри" вы хотели подчеркнуть "не цирковой", так ничего страшного... Ну не рос в опилках. Да и написал так, потому что многие артисты, особенно с крупными животными спрашивают именно внутренний размер, наверное тоже "не цирковые". А про 13 метров я в курсе, только вас как ЦИРКОВОГО спросил: "Зачем он мне?"
Может ответите.......


Знаете ли, уважаемый Мишин, я совершенно не "цирковой". Только поэтому во мне угнездился размер
незыблемости диаметра манежа 13-ти метров. Потому и удивился вслух...
Не берите в голову мою непонятливость. Все встало на свои места.
Спасибо.

:ph34r:


#142 eleder

eleder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 15:39

Наверное , небудь этого спора, да выяснений "кто чего",вряд ли я решился бы на такое именно в этом году. Спасибо "ГОСПОДАМ" за то, что приходится достигать новых вершин гораздо быстрее, чем планировал. Был приятно удивлен тем, что Цирк строится оказывается не четыре года, а четыре месяца, причем на том же "секретном" Заводе и в той же "Франции". Ну да ладно..... ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Компании ТЕНТ-СЕРВИС г.Старый Оскол, всем работникам предприятия и конечно же ЛИЧНО БЕЛОВУ ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ! Более трепетного, взвешенного и ответственного отношения к работе и ЛЮДЯМ не встречал очень давно. Лестные отзывы про Диму Белова.Но есть и обратная сторона медали.Кидалово поставщиков с очень выразительной физиономией. С таким подходом еще штук 5 цирков сделает и все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования