Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Открытие цирка Чинизелли. Олег Попов в цирке на Фонтанке

Олег Попов Санкт-Петербург цирк на Фонтанке Цирк Чинизелли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 18:08

Пресс-служба IV Санкт-Петербургского международного культурного форума сообщила сайту русциркус следующее:

 

В Петербург приедет всемирно известный клоун Олег Попов, чтобы принять участие в IV Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Его самолёт приземлится в аэропорту «Пулково» 14 декабря 2015 года. Возможна аккредитация журналистов для встречи в аэропорту. Для этого необходимо отправить письмо с указанием названия СМИ, имени журналиста и контактов на почту media@culturalforum.ru

 

15 декабря, народный артист СССР выступит на торжественном открытии Большого Государственного Санкт-Петербургского цирка (Цирка Чинизелли). На «Балу у Чинизелли» великий русский клоун покажет зрителям свои знаменитые репризы «Лучик», «Клоун», «Птица в клетке».

 

12 февраля 2016 года Олег Константинович снова выступать для петербургских зрителей в программе «Пусть всегда будет солнце» и покажет восемь реприз.

 

 


  • Бог это нравится

#2 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 19:48

Забесплатно приедет? Или обычный коммерческий проект?
  • альтернатива и Бог нравится это
Понять - значит упростить

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 11:54

В Петербурге пройдет торжественное открытие цирка Чинизелли В рамках IV Санкт-Петербургского международного культурного форума 15 декабря пройдет торжественное открытие Санкт-Петербургского цирка (цирк Чинизелли).

 

http://www.ruscircus..._chinizelli_215


  • Бог это нравится

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 15:45

Завтра в 19 00 на телеканале Санкт Петербург смотрите Церемонию открытия цирка на Фонтанке после ремонта

 

http://topspb.tv/she...date=15-12-2015


  • Масяня это нравится

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 00:04

Олег Попов приехал в Петербург

 

 

В 1991 году артист эмигрировал в Германию. И лишь в этом году впервые за почти четверть века побывал в России - в Сочи.

На петербургской земле народного артиста тепло встретили. На вопрос журналистов о том, не потеряет ли Цирк на Фонтанке былой атмосферы после реставрации, он сказал, что, как и любому человеку, цирку нужна была чистая майка.

Олег Попов, артист цирка: «Я считаю, что ленинградский цирк был всегда конкурентом московского. И народ более интеллигентный».

Корреспондент: «В Петербурге когда были последний раз, помните?» 

Олег Попов, артист цирка: «По-моему, при Петре Первом».

Но все же первым делом артист отправится в ресторанчик у вокзала, где, по его воспоминаниям, готовили вкуснейший суп.

К репетиции Олег Попов приступит уже завтра с утра. Народный артист предстанет перед публикой в своем неизменном с советских времен образе - в клетчатой кепке, однако старых номеров, по его словам, у него нет, есть только лучшие.

 

http://topspb.tv/news/news92728/  



#6 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 02:24

Забесплатно приедет? Или обычный коммерческий проект?

Даже если и не забесплатно, кого это мучает.
Лучше посчитайте сколько валюты он привёз, своим творчеством, в государство советское и компанию Союзгосцирк.
Можете кощунствовать по этому поводу, но имя Олега Попова была визитная карточка советского цирка.
А недостатки есть у каждого, в том числе и у тех, кто на эту тему злорадствует. 
Не приезжал много лет, плохо, приезжает, тоже плохо. Да вам, некоторым господам, не так просто угодить.
Извините за грубость, кого задел за живое. 

  • Diabolo, альтернатива и d.babushkin нравится это

#7 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 02:47

Валюту он привез стране,по имени СССР.и заметьте,не только он возил эту валюту..а гонорар получит из карманов обычных артистов...которые пашут не меньше,чем он...но зп не получают месяцами А вообще,простите,но лично мне он пох....есть более выдающиеся артисты,чем Попов!даже среди молодых.при всем уважании к возрасту...еще раз простите,но я его не уважаю!для меня он уехав поступил плохо Родину...как то так


  • ДИАНА56 это нравится

#8 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 04:17

Сергеич, конечно, сгустил краски дОнельзя...Наверняка, он имеет основания так говорить, но мы не знаем этих причин из уст самого Сергеича.... Так что, не обессудь, Сергеич, но я протестую...


  • vladimirtsev и альтернатива нравится это

:ph34r:


#9 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 04:20

Люди! Прежде чем делать такие заявления думайте головой.
Я вырос в советской стране, вырос в цирке и своими глазами видел, что творилось в кассах, когда приезжал Олег Попов. Не могу вспомнить на кого бы так шли.
И никто меня не переубедит в обратном. Будьте добрее, Мир лучше будет!!!

  • Diabolo, shiraslan, Алан Бутаев и еще 1 это нравится

#10 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 09:51

На Никулина с Шуйдиным и Карандаша. Попова сделали в противовес капризному Карандашу. Сколько фильмов с его участием, даже в эпизоде, "Будильники". Если бы так государство раскручивало и других артистов, можно было посмотреть кто был бОльшим любимцем. По этому пути пошел и Куклачев. И вот уже весь мир знает "первого" дрессировщика кошек. А про Валеру Мусина знают только цирковые. Да и братья Запашные доказали, как нужно действовать.
  • shiraslan, ДИАНА56 и фанатик нравится это

#11 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 09:54

Лучше посчитайте сколько валюты он привёз, своим творчеством, в государство советское и компанию Союзгосцирк.

 

Давайте подсчитаем. Только подсчитаем и расходы - по тогдашему курсу 65коп/долл. И не факт, что не в убыток выйдем.

 

Вот тут Гаглоев приводил пример гастролей в Японии 7млн сбор, 350 тыс - гонорар за все. Если не врал - то это убыток.


  • ДИАНА56 это нравится
Понять - значит упростить

#12 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 17:25

Церемонию открытия цирка на Фонтанке см. в 19 00 на телеканале Санкт-Петербург http://topspb.tv/she...date=15-12-2015

 

Прямая трансляция секции "Цирк и уличный театр"

 



#13 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 19:29

 

Люди! Прежде чем делать такие заявления думайте головой.
Я вырос в советской стране, вырос в цирке и своими глазами видел, что творилось в кассах, когда приезжал Олег Попов. Не могу вспомнить на кого бы так шли.
И никто меня не переубедит в обратном. Будьте добрее, Мир лучше будет!!!

е входной билет

Вы видели, и я видел. Во многих цирках и на многих артистов билеты распродавались заранее. И даже входной билет было купить проблематично. Дело не в творческой исключительности Попова, при всем уважении к нему. Цирк любили, в цирк ходили. Цирк был качественным. Цирк был доступным и массовым в смысле заполняемости. Хорошо быть добрым и миролюбивым. Но когда месяцами задерживается небольшая зарплата, то миролюбие куда-то уходит на второй план. Когда в магазине встаешь перед дилемой что купить. И когда компания необоснованно тратит деньги налево и на право.Заработанные молодыми артистами сегодня и вчера, а не в ушедшей стране. Я не против привоза Попова. Найдите спонсоров, меценатов. В конце концов предложите скинуться работникам компании и всем желающим увидеть Олега Попова.Сказать вам те комплементарные выражения, которые вы услышите в свой адрес. Поставлю вопрос по другому. Готовы-ли Вы пожертвовать эн-ую сумму на организацию приезда артиста. Ответьте сами себе, мне не надо. Добро должно быть 100 процентным. А когда одна рука везет Попова, а другая вытаскивает из кармана артиста деньги, то это наверное не хорошо. При этом кто-то идет на праздничный банкет, а кто-то в магазин. Причем тот, который на банкет, за деньги того, который в магазин. Как Вам . Вы наверное не в этой ситуации. И вообще, почему открытие цирка на Фонтанке и привоз Попова, включая гонорары из кармана Росгосцирка, насколько я понимаю. Это что за экономика, что за бизнес. Это даже не бизнес по русски. Это какой-то АНТИ бизнес. Впрочем все, что сейчас происходит в Росгосцирке.  


  • ДИАНА56, Михаил и фанатик нравится это

#14 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 20:44

 
Хорошо бы, если некоторые на форуме в будущем контролировали свои эмоции и не доходили бы до уровня оскорблений.
Уважая других, уважение вернётся к Вам бумерангом. С Уважением ко всем!!!

  • shiraslan и d.babushkin нравится это

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 15 December 2015 - 21:06

ВИДЕО Грандиозное шоу: Цирк на Фонтанке готовится к торжественному открытию

 

http://topspb.tv/news/news92764/  

 

http://www.fontanka..../191/big.2.html







Темы с аналогичным тегами Олег Попов, Санкт-Петербург, цирк на Фонтанке, Цирк Чинизелли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования