Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Программа "Баламут в тульском цирке

Программа Баламут в тульском в тульском цирке

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 23:58

Программа "Баламут в тульском цирке

 

1 отделение
 
Клоуны Баламуты Максим Волков, Андрей Алейников. Реприза Яйца
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Бронзовые скульптуры» Александра Терентьева. Программа Баламут

[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Клоуны Баламуты Максим Волков, Андрей Алейников. Реприза Бумага
 


 
«Небо и я» воздушный гимнаст Роман Гудалов

[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Клоуны Баламуты Максим Волков, Андрей Алейников. Реприза Врач
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Надежда и Анатолий Трохимчук. Жонглеры на лошади.
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Клоуны Баламуты Максим Волков, Андрей Алейников. Реприза Резинка
 
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Екатерина Михайлова. Баланс
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Клоуны Баламуты Максим Волков, Андрей Алейников. Реприза Охота  81
 
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Эквилибристы на першах п/р А. Сарач
 
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Жонглер Никита Волков. Программа Баламут
 
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Клоуны Баламуты Максим Волков, Андрей Алейников. Реприза Мячик
 
 [color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Аттракцион Маргариты Бреда "Веселые старты"
 
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]
 
 
2 отделение
 
 


 
Ольга Трохимчук «Пять колец» Хула-хупы
 
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]
 



 
 



#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 00:18

Клоуны Баламуты Максим Волков, Андрей Алейников. Реприза Подарок
 
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 

 

 

Аттракцион «Косолапые грации» Гранта Ибрагимова
 
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]

 
Финал программы Баламут.
 
[color=#167ac6;][font="roboto;"][/color][/font]



#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 21:41

Порадовала программа. Люди артисты по прежнему любят техно музыку из ранних девяностых, все эти бимайловер и прочую энигму с йеллоу. Жонглер додумался замешать Zaz с каким то джазом,что похвально на фоне черной жЫлетки ... Барышня со шпагой и зубником вааще маладец, изловчилась номер, который Валерой Ивановым задумывался для колхоза как третий номер в семье- проработать 27 лет по большим циркам как соло и основной. Про пятьхула хупов что сказать- жанр почти исчезнувший, и если этот номер сократят- то цирк приобретет. Товарищи нафталиномейкеры, называемые артистами..У вас есть скайпы, чаты, базы музык, вы имеете возможность через сети связываться с лучшими творцами мира. У вас есть все возможности Быть. Даже на этом забытом ресурсе лучшие режиссеры страны и мира были готовы к сотрудничеству Бесплатно, как акт служения Искусству. Спасибо за тему и видео-

#4 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 23:10

Статуй, по поводу режиссёров мира не преувеличивайте..))) Да , музон многих номеров жесть... Но как то вы вскольз по проге???  Моё ИМХО: из того , что видела в живую! Клоуны... Года два назад сидя в зрительном зале услышала реплику от подростков сидящих за моей спиной : " что за придурки?"  " Баламуты" ??? или "Придурки"...???  Мальчик жонглёр по видео вырос !!! Движуха в номере. Раньше чего то там подкручивал под носом , а теперь носится по манежу и пытается играть со зрителем! Считаю, что это гораздо интереснее , чем чувак стоящий на месте, после всех помпезных объявлений кидает кучу колец статично??? Это вопрос к вам, как проффи...???  Хула-хупы , они и в Африке хула-хупы))) Работала по молодости ))) Главное красота , кураж и темп!!!  Полёт совсем чего то коротенечко??? Большую часть времени барышни порхали...  Шимпанзе!!! Жалко мне их... Трюки есть. Но не знаю как долго протянут с таким подходом...  Мишек Гранда люблю и уважаю!!!  Жонглёров на лошадях подрежиссировать бы!!!  Ну как-то так ))) Просто написала от себя))) Просьба не обижаться!!! Личное мнение)))
  • Старый инспектор это нравится
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 11:09

Я рад тому,что хоть кто то высказывает суждения, мнения. Это уже стало опасным , люди со своим пониманием никому не нужны, как правило,профессиональная критика исчезла за ненадобностью, пиар вытеснил все, люди поверили в слоганы, ну и вот результаты ..Как пел Пресняков в песне Любовь на видео. Так что, Зазноба- спасибо за ответ.
  • annaz и Старый инспектор нравится это

#6 RETUZI

RETUZI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 01:05

АЛЕКСАНДР!А ЕСТЬ У ВАС ВИДЕО НОМЕРА  С. ПОПОВЦЕВОЙ??????ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТОБЫ ТАК СКАЗАТЬ ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОГО ДИАЛОГА,  ОЦЕНКИ ДАННОЙ ДИСКУССИИ...НАМ БЫ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО КАК РАБОТАЮТ КРИТИКИ НЕ ТОЛЬКО В ТЕКСТАХ НА ФОРУМЕ -НО И В МАНЕЖЕ,  ДУМАЕМ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТИВНЕЙ ДИАЛОГ!ДЕРЖИМ ТЕМУ В ТОПЕ.... 


  • фанатик это нравится

#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 10:03

Забавный и ожидаемо сердитый текст. Капслуки в интернета - это крик. Иногда души. Девятка хулахупьев- четыре на руках и пятера с пола- это творческий минимум самоделки г.Константиновка Донецкой области. Вы можете мне пенять на что угодно- я старый человек, давно не в деле, и не собираюсь Вам чего то доказывать Биляуэр и Кукес мне судьи, которые видели меня в деле. Вам же на прощание могу доложить - программа, которую любезно предоставили к просмотру- это хуже , чем Новосибирский и Ташкентский цирк на сцене семидесятых, и , к сожалению,это вам придется убеждать тарификационную комиссию в вашей ценности. Колхозконцерт на манеже одного из самых цирковых городов России- это повод задуматься - чем торгуете -мастера культуры- искусствой или носиком.? Я сожалею, что принял участие в обсуждении- я сожалею, что затронул нежные души - надеюсь, что тарификационную комиссия будет более компетентна. деликатна- и объяснит Актерам их будущие реалии.
  • Diabolo, Ревоненко Влада, Чарли и 3 другим это нравится

#8 atysha

atysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 15:33

Грант Евгеньевич !!! Огромное Вам спасибо за Ваше творчество, за красоту животных за Ваш подход к ним и уважительное обращение!!! Боже мой Геча ещё на манеже!!! Я его маленькой помню!!! А малыш в финале просто удивил! Дай Бог Вам здоровья творческих успехов!!! Привет из Китая от Наташи Майхровской

#9 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 23:23

Посмотрел сегодня программу вживую! И могу сказать, что ничего прям такого ужасного не увидел. Хорошая темповая программа! Замечательно принимаемая зрителем( постоянные аплодисменты и периодические выкрики Браво)! Да, не спорю есть немного недоработок в художественном плане,но господа- это программа полностью из номеров РГЦ, а чья как не РГЦ проблема следить за худ.составляющей конвейера.Так проблема должна решаться репетиционной базой,а не сокращением и расформированием!!! Поставьте номера на реп.период, дайте режиссеров, пошейте костюмы... Видимо это очень тяжко для компании!!! Проще выбросить людей на улицу! Вот и вопрос- зачем тогда компания? Какие скажите мне обязанности РосГосЦирка перед артистами?Видимо концепция развития упирается в полное расформирование конвейера. Нет людей - нет затрат. Очень все это прискорбно!!!
  • annaz, фанатик и Тоси-боси нравится это
Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#10 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 10:12

И после вышесказанного хотелось бы добавить- Позор компании не в силах содержать своих работников!!! Позор художественном отделу не в силах контролировать художественную составляющую конвейера!!! Честь и Хвала Артистам работающим в таких условиях и при всем при этом еще существующим на копеечные ставки и дарующим зрителю искуство!!! Браво!!!
  • annaz, фанатик и Тоси-боси нравится это
Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#11 Тоси-боси

Тоси-боси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 February 2017 - 18:30

Артистам - низкий поклон. Артисты РГЦ уже который год работают не благодаря, а вопреки. Вся эта возня с расформированиями и дамокловым мечом тарификационной комиссии, напоминает нерадивого хозяина некогда тучного дойного стада. Прошу прощения за столь "образное" сравнение. Вместо того, чтобы покормить и привести кормильцев в порядок, к ним с ножом, вырезать особо ослабленных. Так сказать, естественно-неестественный отбор. Хозяева всё меняются, а стадо всё чахнет. А ведь в сущности, всё просто. Нужно составить не списки номеров на расформирование, а списки номеров, требующих адресной помощи. Есть ли у главка такие списки? К работе большинства артистов нужно добавить (или поменять) лишь три составляющие: 1. Режиссура. 2. Музыка. 3. Костюмы. В этом как раз и состоит работа художественного отдела. Тех же, кому главк помогал чем-то в последние годы, можно пересчитать по пальцам. Грандиозные проекты грандиозных дорогостоящих режиссёров считать не будем. Хочется узнать про конкретную помощь конкретным номерам или программам. Мне из позитива вспоминаются только ботинки Алана...
  • фанатик это нравится

#12 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 11:20

Артистам - низкий поклон. Артисты РГЦ уже который год работают не благодаря, а вопреки.Вся эта возня с расформированиями и дамокловым мечом тарификационной комиссии, напоминает нерадивого хозяина некогда тучного дойного стада. Прошу прощения за столь "образное" сравнение. Вместо того, чтобы покормить и привести кормильцев в порядок, к ним с ножом, вырезать особо ослабленных. Так сказать, естественно-неестественный отбор. Хозяева всё меняются, а стадо всё чахнет.А ведь в сущности, всё просто. Нужно составить не списки номеров на расформирование, а списки номеров, требующих адресной помощи. Есть ли у главка такие списки?К работе большинства артистов нужно добавить (или поменять) лишь три составляющие: 1. Режиссура. 2. Музыка. 3. Костюмы. В этом как раз и состоит работа художественного отдела. Тех же, кому главк помогал чем-то в последние годы, можно пересчитать по пальцам. Грандиозные проекты грандиозных дорогостоящих режиссёров считать не будем. Хочется узнать про конкретную помощь конкретным номерам или программам.Мне из позитива вспоминаются только ботинки Алана...

А в это время...

Прикрепленные изображения

  • IMG_0915.PNG


#13 Cirkovaya

Cirkovaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 13:35

И за чей счёт происходит это "утомляющее" курсирование "Москва-Ижевск"? Неужели успешный коллектив и аттракцион включён под номером один в творческий план 2017г. , как внеочередной проект, требующий оперативного творческого вмешательства ? Если это подготовка к будущему Монте Карло, то это можно ещё как-то понять ... Если это не имеет такой внеочередной и важной стратегической для РГЦ цели -то это , простите , банальное использование служебного положения для протаскивания собственных проектов одного из руководителей центрального аппарата. Извините, но так можно предположить, исходя из текущего момента и факта внеочерёдности. Конечно, творчески видоизменяться надо ! Это очень даже хорошо, когда есть творческий потенциал у коллектива! Но это было бы разумно и эффективно при отсутствии проблем у других нуждающихся, может даже критически нуждающихся! Успешных оформлять -легче всего, чтобы себе приятное сделать и заодно галочку поставить о высокохудожественном осуществлении заведомо успешного проекта. Может следовало бы впервую очередь поднять списки предыдущих намеченных или незавершенных проектов, списки очередников, ожидающих творческое и финансовое вливание, намеченные расстрельные списки, в которых можно наверняка найти небезнадежные номера и проекты, которые в силу саммортизированности и творческой забытости смогли бы при режиссёрском и финансовом внимании к ним ещё прокатываться ?! У нас жанры исчезают! Удержать групповые номера сложным становится! Ну ведь всем известно , как всегда были востребованы на западе наши групповые! Промелькнула ведь у руководства не так давно мысль о воссоздании наших предыдущих "золотых" проектов, скажем "Русская тройка"... Ну не знаю... Надо бы порадоваться за благополучный коллектив, к которому у меня лично очень большие симпатии... Но мешают сомнения в справедливости ситуации. Обидно за других, ожидающих и страждущих!.....Прошу прощения, если не разобралась в тонкостях логической линии происходящего , может я не обладаю достоверностью информации о перспективах творческого развития РГЦ, поэтому мои мысли могут быть ошибочны. Но и прозрачности и озвученности этих творческих планов нет. Так что -без обид.
  • Масяня, annaz и Тоси-боси нравится это





Темы с аналогичным тегами Программа Баламут в тульском, в тульском цирке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования