Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Внимание! Аферисты ... В Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#16 Burjui

Burjui

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 08:10

Попов это прокатчик в Казахстане. Я привез программу в Казахстан. Стал прокатывать вопреки его желания... Короче конкурентом стал ему. Так он стал сплетнями заниматься поначалу чтоб артистов я не набрал. Артистов я набрал... Стал площадки перебивать.. Ну короче че говорить война у нас с ним. Не ну все понятно бизнес там , конкуренты.. Ну б...ть сплетничать ... Насчет Костромы отвечу пока я там был там хоть народ в цирк ходил, а опущенный этот цирк стал еще задолго до меня.. Я пришел когда туда директором 33 мил руб долгов было из них 21 мил только за налоги... За которые меня потом и судили. Правоохранительные органы считали что мое преступление в том что я не должен был кормить животных , делать рекламу.. Платить в главк отчисления.. И тд итп.. А просто тупо гасить эти долги по налогам.

#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 09:59

Burjui на форуме не принято употреблять слова абаср.... и такие обороты как б...., пониманию степень вашего негодования, но подбирайте, пожалуйста, более приличные слова в Ваших сообщениях.

#18 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 10:41

Последняя информация от Александра Попова.
Реквизит арестован и стоит во Дворце спорта. Артисты разъехались по домам. Возможно Н. Водяник продолжит свою деятельность в Чемкенте.



Попов это прокатчик в Казахстане. Я привез программу в Казахстан. Стал прокатывать вопреки его желания... Короче конкурентом стал ему. Так он стал сплетнями заниматься поначалу чтоб артистов я не набрал. Артистов я набрал... Стал площадки перебивать.. Ну короче че говорить война у нас с ним. Не ну все понятно бизнес там...


"Не ну все понятно бизнес там"...
Бесплатный совет, от чистого сердца - не надо в Чимкенте... "продолжать свою деятельность"...
Алматинцы милицию вызвали, а чимкентцы свои проблемы сами решают... Адекватно обстоятельствам...

ИзображениеИзображениеИзображение

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#19 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 10:58

Burjui, спасибо за коммент. Нам посчастливилось работать тот регион с Булавским-старшим. Воспоминания - самые добрые. Насколько мне известно, Росгосцирк тоже не имеет геморроя в Казахстане - программы нормально работают и зарабатывают. Неплохие, заметим, программы. Этих четырех программ в Казахстане было недостаточно? Или все-таки небходимо в очередной раз макнуть понятие "ЦИРК" (а ведь, мы все - кто откуда и с чем приехал - для них "ЦИРК" ) сами знаете во что? В настоящий момент - Вы просто тормозите создание цивилизованных отношений. Ведь руководители наши и ихние для за столом переговоров для чего-то собирались? Не думаю, что для организации Ваших гастролей, Николай, имхо. :rolleyes: Без обид.

#20 Burjui

Burjui

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 12:02

Здравствуйте Александр Рыбкин ! Я так понимаю это Ваш сайт. Так вот вы прежде чем что то выносить на общее обозрение проверяй те информацию. Потому как половина ваших новостей полная ложь. Почему на гастролях у меня не успела отработать на представлении пол программы спросите у своего друга Попова . Все что случилось здесь в Казахстане - это давно продуманная им и директором алматинского цирка подстава что бы опорочить мое имя. Я не подготовился к этому- да .. Это мой косяк. Я не думал что люди так низко могут пасть. То что это было спланировано могут подтвердить артисы на которых выходил Попов и говорил чтоб они не ехали так как у водяника там будут проблемы и его представление на следующий день я закрою. Могу еще доказательство привести: когда начилась шумиха после представления директор цирка через 5 минут уже был во дворце с телевидением и человеком из мерии. У них все на готове было . Ну и скажите мне нормальные люди в воскресенье вечером когда все отдыхают - это реально..

#21 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 12:56

Спасибо за Ваше сообщение. А у нас здесь каждый может дать свою информацию. Информация прошла в СМИ Алматы и на ТВ. Ваша реклама не соответствовала действительности и об этом говорит народ.
Если это не так, пожалуйста Вы можете ее отровергнуть и изложить свою версию.

Теперь далее о вашей цитате

Так вот вы прежде чем что то выносить на общее обозрение проверяй те информацию. Потому как половина ваших новостей полная ложь.


Напоминаю на нашем сайте объективная информация, а если есть ложная, приведите примеры. Но если это ни так, будьте любезны, извинится. Потому что слышали звон, но, не зная где он. А если Вы не опровергните информацию, показанную на ТВ, то Ваше утверждение (цитата), полная ложь, я адресую Вам, так как оно наиболее точно характеризирует вашу личность.

#22 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 13:14

Сообщение про аферистов в Казани перенесено в соответствующую тему
http://www.ruscircus...amp;#entry68562

#23 popov

popov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 17:50

Уважаемый, господин Водянник! Без зазрения совести посмотрел бы вам в глаза, но к сожалению в настоящее время отсутствую в Казахстане. Все что сказано на форуме истинная правда, сказанная из уст ваших же артистов, которые за свой счет уехали из Казахстана по домам. Хочу отметить, что именно Ваши артисты звонили мне, а не я им. Они консультровались со мной по поводу гастролей. Я не имел на тот момент информации кто собирался с вами работать, но знал, что все площадки заняты. Среди них были именитые артисты, которых я не мог подвести и сказал им сразу, что это АФЕРА, поскольку, не будем кривить душой, это не первый случай в вашей "биографии", когда артисты остаются далеко от дома без средств к существованию (вспомним хотя бы Ташкент, там вас до сих пор директор ждет). Вы мне не конкурент, а я не монополист. Площадки я вам не перебивал. Директор Алматинского цирка вам отказал сам (вернее вашему администратору) и вы были предупреждены, что работает программа РосГосцирка. Я работаю со стабильными программами в стационарных цирках: Алматы, Астана, Караганда, Бишкек, Ташкент, Ашхабад. За период восьмилетней работы сложились самые теплые и взаимоуважаемые отношения с руководством указанных цирков. Договора у меня подписаны за год до гастролей и на следующий год тоже все расписано с Генеральным директором РосГосцирка. Сплетни - это тоже не по мне, я могу и в бубен зарядить, многие об этом знают. Монстров - ваших администраторов, знаю как облупленных, все у меня начинали, только вот не хотели нормально трудиться. Много хотели и сразу, поэтому и работают с вами по Дворцам спорта. Телевидение и налоговую к тебе никто не посылал. Да, я говорил артистам, что они придут. С недавних пор они ходят везде и всегда их звать не надо. Бизнес надо вести честно и открыто, а не набегами как татаро-монгольское иго: кинули рекламу, сорвали бабки, а дальше......? А дальше.....Завтра в Алмате начинается программа Росгосцирка "Браво", где рекламным номером идут жокеи Н.Серж, на завтра продано 350 билетов и к большому сожалению я не могу приписать в рекламе, что зрителя ждут "ДИКИЕ МУСТАНГИ, ОБЕЗЬЯНЫ ЙОРКИ и всякая там муть........ Больше мне говорить вам нечего. Казахстан долго будет отхаркиваться от вашего Вояжа. РS: Кстати, я не единственный прокатчик в Казахстане. Кто приезжает цивилизованно, тот и работает.....и ни в чем себе не отказывает. С уважением А. Попов.

#24 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 18:34

….То что это было спланировано могут подтвердить артисы на которых выходил Попов и говорил чтоб они не ехали так как у водяника там будут проблемы и его представление на следующий день я закрою. Могу еще доказательство привести: когда начилась шумиха после представления директор цирка через 5 минут уже был во дворце с телевидением и человеком из мерии. У них все на готове было . Ну и скажите мне нормальные люди в воскресенье вечером когда все отдыхают - это реально..


«Ну и скажите мне нормальные люди в воскресенье вечером когда все отдыхают - это реально...»

В Алмате-то, как раз, это реально, потому что в Алматы жизнь после пяти вечера не останавливается.
Я не буду заострять внимания уважаемых пользователей форума на том, что в алматинской мэрии днем и ночью обязательно дежурит полномочный представитель, что алматинский цирк находится максимум в семи минутах неспешной ходьбы от спортивного комплекса им. Балуана Шолака, что по воскресеньям в цирке дают представления, и пока все представления не закончатся, директор цирка находится в цирке.
Что до журналистов: их звать не надо – они сами приходят...
И что Вы сильно утрируете, когда говорите «через пять минут!».
Меня интересует только одно: почему, когда Вы узнали, что животные «застряли» на границе, а бОльшая часть труппы не приехала, Вы не отменили (или не отложили) заявленное зрелище, предпочтя ограбить пенсионеров и детей, а не отработать все, что обещали, пусть и с задержкой.
Ведь Вы испортили реноме всем цирковым труппам, которые бы захотели отработать свои шоу на алматинских (или любых других казахстанских) стадионах! Не говоря уже о том, что название Вашего шоу («ЭРА») ассоциируется с одной очень известной цирковой фамилией. И, если этот человек не имеет к этой афёре никакого отношения, то все равно ему еще долго придется доказывать, что он не верблюд и даже не верблюжье пёрышко.
Предположим, что имела место быть «подстава», то, с Ваших слов, получается, что суть подставы заключалась только в том, чтобы зафиксировать Вашу ХАЛТУРУ. Работали бы то, что обещали, то вместо скандальных сюжетов предъявленных роликов, имела бы место рекламная идиллия с благодарностью зрителей и всеми из этого вытекающими.

Еще материал на эту тему:

http://www.ktk.kz/ru...011/03/14/11784

И ведь даже деньги за Вашу лажу выплачивает администрация стадиона, а не Вы!
И кто Вы после этого?
И о чем вообще Вы еще смеете разговаривать, нагло глядя людям в глаза? И, поплёвывая на ботинки рядом стоящих? О достойный ученик своего руководителя?..

ЗЫ: Двоечник! По географии.... Ташкент от Чимкента в двух часах езды... гужевым транспортом...

ИзображениеИзображениеИзображение

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#25 popov

popov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 19:42

Я говорил про гастроли в Ташкенте,которые проходили лет семь назад.А на границе с Казахстаном таможенные документы не нужны только ветсвидетельства. Граница переходится за 15 мин

#26 Burjui

Burjui

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 20:34

Смеется тот кто смеется последний!!!!!!!! До новых встреч друзья!!!!!

#27 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 20:56

.....я могу и в бубен зарядить, многие об этом знают..... Испугался видать "Лучший друг 3aпaшнoгo" ;)
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#28 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 21:03

Я говорил про гастроли в Ташкенте,которые проходили лет семь назад.А на границе с Казахстаном таможенные документы не нужны только ветсвидетельства. Граница переходится за 15 мин



Вот и я говорю: 15 минут на таможне, сорок минут по прекрасной дороге на комфортабельном авто, и - почетная встреча господину Водянику узбекскими товарищами обеспечена. За давностью лет - она будет очень тёплой, даже горячей!.. Вот он обхохочется!!!_____.gif

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#29 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 21:11

Буржуй , хорошо посмеётся тот, кто со временем услышит развесёлые частушки по Вас, т.к. Вы - ну просто красавец :rolleyes: !!! Я там не при делах буду - девочка 13 лет от роду этот праздник Вам подарит. Понимаете? Не вычислишь - кто сочинил, кто спел. Через буквально год, самый х...ый жонглер на окраине Патайи, знающий пару слов на русском будет знать и Вашу фамилию, и о Ваших трудовых подвигах на ниве проката и тоже мечтать с Вами работать. s9091.gif B) Вы честно заслужили эту славу! Вы её не украли! ВЫ ПРОСТО ЕЁ ЗАРАБОТАЛИ !

#30 Burjui

Burjui

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 21:22

Человек жив пока о нем говорят, спасибо вам за это друзья.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования