Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Севастопольский частный цирк Magic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 11:58

Ну да, ну да... Посмотрите на поведение бизнеса в текущий "крЫзис". Сравните с предыдущими кризисами. И посмотрите, что самое выгодное - вывести активы в кэш, положить мешочек под задницу и ПЕРЕСИДЕТЬ. О чем это говорит и к чему это приведет?
Понять - значит упростить

#17 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 22:07

Со многим соглашусь, хотя экономическая выкладка спорна. Я о другом. Принимая на веру  Ваши выкладки по Севостополю, спрошу. А для чего тогда строили на год? Вопросов больше нет. Вы все равно найдете мотивацию и оправдание Гаглоеву. 



#18 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 22:10

Я скажу некоторые предположения.

Выгодней жителям Ярославля бесплатно давать билеты на дневные сидячки Москва-Ярославль для посещения БГМЦ или цирка на Цветном, чем содержать ярославский цирк.


  • альтернатива это нравится
Понять - значит упростить

#19 Джанго

Джанго

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 01:19

 

Уважаемый Статуй, а Вы можете предоставить отчет за полтора года о том что полезного, значимого и инновационного сделал для РГЦК и артистов этот человек, которому не нужен адвокат, потому что он ни в чем не виноват, и который ни чем не управляет кроме своей струёй в писуаре. 

Я например не увидел за это время результат в работе этого "успешного"и "выдающегося" Менеджера, кроме..... (потом перечислю) 



#20 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 04:45

Ваши труды бесценны, но к сожалению, лишь одна из теорий . Не буду вдаваться в статистические истории прошлых лет. Возьмите результаты проката за прошлый сезон. И ваша аксиома будет повержена. Зрителей собирать можно. И собирают. Даже в провинции. Вопрос в другом. Куда идут деньги. Не буду анализировать. Ненужно бесполезно. Ваше предложение Ашан- Цирк, могут иметь место, на вновь строящихся объектах в городах, где нет цирков. Но. Вы как инвестор, станете вкладывать деньги в строящейся Цирк, в пристежку со своим беспроигрышным Ашаном. Не станете. Вы как инвестор ничего не знаете про тот цирк, кроме памяти детства, клоунского носика и лошадки. По этому на сегодня идея хороша, но мертва. Реалии таковые. У нас в России.

Если человек ничем управлять не может, то не стоит браться за управление Росгосцирком. Его сюда не ссылали на принудработы. Он сам себя провоцирует на правонарушения, и на сегодняшний день, по совокупности содеянного, учитывая отягощающие обстоятельства, Принудработами точно не отделается. Но суд и только суд!!!

Про королей и капусту.

Я не был королем и никогда уже не буду, по крайней мере в манеже. Но имеющиеся знания в некоторых вопросах экономики, опыт работ в цирке еще с Советских времен, знание системы взаимодействий в сегодняшнем цирке позволяют делать определенные выводы, которые никому не навязываю.

 

Вы смешны в вашей борьбе...

Быть смешным не грех. Вам смешно, смейтесь. Борьбы никакой нет. Борьба есть, когда есть конфликт интересов. Я неприемлю методы и формы управления компанией Росгосцирк, которую Гаглоев разрушает. И буду стоять дальше на своем. Имею право, как гражданин, как человек имеющий отношения к цирку, пусть и не столь важное, чем Короли манежа, и в вашем лице тоже. Даже вкрутив лампочку в подсобке, считаю себя причастным к цирку. А для Королей манежа Гаглоев есть. Для кого-то, как кость в горле, для кого-то, как финансовая бездонная бочка, в которую приходится заносить все больше и больше. И вот когда терпение лопнет, а оно таки лопнет, Короли манежа вдребезги разобьют нашу, доморощенную скульптуру Писающего мальчика, посадить нельзя , он-же памятник, а вот разбить можно и нужно. 


  • Джанго это нравится

#21 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 10:03

Спорить и доказывать Вам больше не буду. Вы Король, и считаете себя таким. Ваше право.

Не видеть очевидного, право Короля. Из-за этого и рушатся монархии.

Я останусь на своем. Конкретно Гаглоева не хочу видеть в Руководстве компании Росгосцирк, как и его окружение. Имею право иметь свое мнение.


  • Джанго это нравится

#22 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 10:17

Повторяю вопрос - что должен делать гена РГЦ?

Вот так, кратенько по пунктам.

Со своей стороны я уже высказывал предложения - разделение по принципу электроэнергетики на монопольную (здания) и не монопольную (артисты) части.


  • Статуй это нравится
Понять - значит упростить

#23 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 11:42

Вы в своих рассуждениях порой правы, но порой примитивизм понимания поражает. Возможно мои соображения не должным образом доносятся. Мне не нужно революций. Мне хочется одного, чтоб компания Росгосцирк была процветающей в смысле бизнеса, и комфортной для работающих. То, что сейчас происходит плохо. С Гаглоевым или без. Мне жаль , тех уважаемых и мной в том числе людей, которых нынешнее руководство превратило , даже слово подобрать трудно. Такого не было раньше и не должно быть в будущем, с Гаглоевым или без.


  • Джанго это нравится

#24 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 12:07

Тоже самое мне хочется для всего государства РФ. Но не получается. По объективным и субъективным причинам. Вывод? Действия?
Понять - значит упростить

#25 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 12:13

Spoiler



#26 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 12:18

В любой стране мира бизнес - это бабло (прибыль) собственникам. Целью создания предприятия является получение прибыли (с) Устав практически любого предприятия.
  • Статуй это нравится
Понять - значит упростить

#27 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 12:55

Spoiler


#28 Faraon4ik

Faraon4ik

    Частный Севастопольский цирк Magic

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 18:35

Мы решили действовать!  Статья на главном Севастопольском портале города! Вопрос жизни и смеха. Власти Севастополя забирают землю у городского цирка http://sevastopol.su/news.php?id=80547

 

 

Городской цирк Севастополя может исчезнуть с привычного для горожан места на улице Пожарова, поскольку там местные власти отказываются выделять участок площадью 0,54 гектара обособленному подразделению «Севастопольский цирк» федерального казённого предприятия «Росгосцирк». В департаменте информационной политики говорят, что земля отдана под размещение ледового дворца. 

 


Частный Севастопольский цирк Magic 


#29 Faraon4ik

Faraon4ik

    Частный Севастопольский цирк Magic

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 22:28

И проснулись сразу все... ;)  Вопрос с местом для севастопольского цирка будет решён, - начальник управления культуры. 

 

 
В Севастополе должен быть цирк – это учреждение культуры, которое люди очень любят и куда приходят семьями, сказала корреспонденту ForPost начальник главного управления культуры Татьяна Андреева. Тем не менее она отказалась оценивать то, что региональное правительство планирует построить ледовый дворец на улице Пожарова, где сейчас находится местный цирк.
 
«Я не могу давать оценку правильности этого действия, но, насколько я понимаю, дворец строится за зданием цирка. По–моему, речь не идёт о том, чтобы убрать цирк. Я думаю, что без внимания города, правительства Севастополя этот вопрос не останется. Цирк будет, тем более он федерального назначения», – заверила чиновник.
 
На вопрос о том, где, по её мнению, должен располагаться цирк – на нынешнем месте по улице Пожарова или в каком–то другом, Татьяна Андреева ответила: «Всегда хочется, чтобы всё это было в центре. Мы тоже мечтаем, чтобы у нас был Дом дружбы где-нибудь в центре, ещё какое–либо учреждение. У нас очень мало концертных залов. Их практически нет. Концертные залы, которые мы используем (КИЦ, СЦКИ) – это учреждения культуры, но не концертные залы – такие, какое о них есть понимание в Москве. Нам бы хотелось, чтобы всё было в центре, но вы видите, что земли мало. Думаю, что вопрос всё равно решится». http://sevastopol.su/news.php?id=80556

Частный Севастопольский цирк Magic 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования