Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Шоу «Цирк» на Первом канале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#16 Гость_Не дрессировщик._*

Гость_Не дрессировщик._*
  • Гости

Отправлено 29 January 2008 - 11:19

Да я задний кувырок (кульбит) до сих пор сделать не могу - бАюсь....

#17 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 13:33

И не говори - голова мешает, вот ежели её отпилить, то кувырочек очень запросто получится, надо подкинуть это предложение звездунам им башка все равно никчему... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#18 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 17:55

Кувырок? Да вы что?! Артур его даже не пробовал! Это страшнее тигров намного! :rolleyes: Я даже вперёд сделать боюсь! Не то что назад! :lol: Соглашусь со всеми цирковыми, если б господа журналисты редактировали свои заметки, было б намного профессиональнее, а то они смешнее Камеди-Клаба получаются! :ph34r:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#19 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 19:01

Не пойму о чём идёт разговор - обыкновенный кувырок на полу назад или сальто? Если кувырок - тогда да, им смелости не занимать... Моя дочка в 4 с половиной года уже делала, я не говорю про сына - ему 3 с половиной, а он уже кувыркается куда попало... :rolleyes:
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#20 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 20:07

Чё тут скажешь? Пипул всё схавает. Я щяс посмотрел «Самый лучший фильм» Там пол фильма сражались на самотыках фалоимитаторах. Другую половину фильма, графику компьютерную демонстрировали достижения компьютерного прогресса. Короче плавная подмена идёт, актёрское мастерство подменяется графикой. А интересные кинематографические ходы и задумки. Сменены на дешёвые низменные и сальные шутки. :rolleyes: Короче упор на нынешнюю коньюктуру Побольше чернухи! Камеди клаб и матершина в телевизере и кино Это уже веха нашего времени. Есть Декаданс А у нас деграданс Деградируем мы все по маменьку…. :lol: Конечно предстоящую программу я из любопытства посмотрю ,как посмотрел и их фильм. Только знаю на перёд Это будет похоже не пароалемпийские игры для людей с ограниченными физическими возможностями Аниж как младенцы будут ковыряться… Конечно не все. Турчинский (динамит ) Начинал с подобных передач. Ему легче Гладиатором сбрасывал с полосы препятствий в поролонувыю яму всех!…болтался на верёвках... С физикой там всё в порядки! Опять небось будет надувать и лопать бутафорские грелки Гнуть заранее приготовление подковы. Я за него спокоен! А вот как будут мастера разговорного жанра? Я стараюсь не смотреть такие программы Чтоб не будить в себе жалость к ним, лучше не знать какие они на самом деле неуклюжие и угловатые… :ph34r:
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#21 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 21:33

Ну что-же, сегодня начался новый сезон уже успевшего набить оскомину телевизионного шоу "Цирк"...
Новые "бодренькие герои-обезьянки", попытаются нам напомнить о себе, мы увидим ещё одну отчаянную попытку остаться на плаву и на слуху подзабытых "звездунов", перед тем как окончательно уйти в забвение... :ph34r:
Кароче старая байда на новый лад... :lol:

Если кому интересно - выкладывайте свои впечатления и трём дальше... :rolleyes:

http://www.1tv.ru/ow...p...08&Inzone=0
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#22 Гость_КлоунАда_*

Гость_КлоунАда_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 01:01

Все сказанное о "Цирке на 1" - правда! Правда, но не вся! Правда заключается в том, что "звездуны" перед тем как уйти в забвение реанимируют интерес публики к давно почившему искусству цирка! После первой серии в прошлом году повсеместно повысился интерес к покойнику, его выкопали и перенесли в морг - возможно после второгоо захода цирк можно будет перевести в рениамационное отделение!!! Огромная благодарность организаторам этого процесса и "звездунам", ценой своей репутации спасающей разлагающееся искусство!

#23 Гость_Маркиза_*

Гость_Маркиза_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 01:35

АМИНЬ.

#24 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 01:51

IP: 79.120. Отдельное огромное спасибо! Оксане Дружининой и Форбрихеру,что бы цирк без них делал? Он бы точно "разложился". :rolleyes:

#25 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 02:16

Самый клёвый момент этой передачи я закачал сюда http://loadup.ru/vid...?id=v260862da38

А сайт героя моего фрагмента (верхнего Константина Зимина) Смотрим здесь http://www.akroboys.narod.ru

Надеюсь и нижний (Павел Колыбин) В следующих программах проявит себя должным образом. :rolleyes:
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#26 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 02:18

После первой серии в прошлом году повсеместно повысился интерес к покойнику, его выкопали и перенесли в морг - возможно после второго захода цирк можно будет перевести в рениамационное отделение!!!

Реанимировать покойника нужно не голыми жопами сомнительных звездунов и уж тем более не чужими идеями, как это бездарное шоу, а принципиально новыми идеями и решениями которые могут вылится в действительно зрелищные проекты. Эти проекты, в свою очередь должны пользоваться спросом и быть конкурентноспособными на ВНЕШНЕМ рынке (это главный критерий), а не на нашей внутренней убогой барахолке... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#27 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 03:23

Согласен на сто писят процентов.. :rolleyes:

#28 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 04:09

IP: 194.154. противно смотреть как обсерают цирк. позор Никулину

#29 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 10:48

Diabolo!
Что и следовало доказать... :lol:
Это, конечно, начало, но очень плохое начало..
Посмотрим, что нам дальше покажут из заявленных совершенно НОВЫХ трюков..
Может положение и исправится..
Вот выдержка с сайта А. Красильникова:
Для этого проекта АНТОН КРАСИЛЬНИКОВ приготовит всем участникам проекта абсолютно НОВЫЕ иллюзионы.

Я нисколько не против Антона, нисколько не завидую ему (потому, что именно такое мнение сразу бытует, если конкурент в ЖАНРЕ высказывает свою точку зрения), я очень рад тому, что он кому-то помогает стать ИЛЛЮЗИОНИСТОМ.
Может новые КИО, КОППЕРЫ появятся, задвинув того же Антона на задворки.. :rolleyes:
Но я привык, наверно и все тут находящиеся, чтобы любой человек за свои слова - ОТВЕЧАЛ..

С уважением, Сергей Кораблёв.

#30 Гость_Сима_*

Гость_Сима_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 11:50

А как правильно КОППЕРЫ или КАПРОКОПЕРЫ? :rolleyes: И не так и не так.Правиьно будет КОПРОКИО, КОПРОКОПЕРЫ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования