Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк на Вернадского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 оюн эрес

оюн эрес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 22:15

Здравствуйте, с уважением к вам оюн.меня небыло в Москве лет 5,но к сожалению у моей жены Миры обнаружили аденому головного мозга и операцию делают только в Москве. Здравствуй Москва. Так как попасть в клинику Бурденко попасть невозможно, я сходил к старшим и обьяснил,что у жены травма головы потому что она была джигиткой,просто от уважение к цирковому исскуству мою жену приняли в клинику.и теперь после 14 сентября будет назначена операция и дают мне возможность собрать деньги на операцию,я уже всё продал машину,дачу,квартиры у меня никогда небыло.ну ладно,это просто вступление.я стараюсь жену водит гулять по Москве, просто мне грустно и ей тоже.сводил в цирк на цветном бульваре.программа шикарная.мне сильно понравился администратор, я объяснил что мы старые артисты,он проводил и нас посадил на свободные места.сегодня я решил сводить жену в цирк на Вернадского. Увы ливень,ладно взяли такси,доехали,внучку взяли,промокли,холодно, жена стало плохо видеть, левый глаз отключается,добежали до цирка,здравствуй мой родной цирк.обратился к администратору, пришла девушка в кедах,хаха администратор, показал свои фото,мол старый артист,а ответ ну и что,я честно говоря и потерялся,в грудь бить,старый,старый,а с другой стороны стало погано и противно.я уверен,что братишки,не гнилые ребята,тем более по отношению к артистам и бывшим и настоящим.ладно,когда я ей сказал,хорошо я куплю билеты в первый раз жизни за 60 лет,ой аж в прибрыжку побежала уточнить насчет билетов,жена под дождем пошла в кассу и купила 3 билета, а представление уже 30 минут шло,нормально да,и мою внучку 4 года тоже потребовали билет.мои родные жена,дочка и внучка зашли,я поехал домой.сейчас когда я собираю каждую копейку на операцию,да бог с ними Вернадским цирком,главное чтобы моя жена немного отвлеклась от болезни.увы.
  • shiraslan это нравится

#2 оюн эрес

оюн эрес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 22:30

Мне понравилось в клинике Бурденко,я общался с академиками и они дали добро на операцию,а в родной цирк попасть не мог.

 

20180504_131648.jpg

20180504_131826.jpg


  • shiraslan это нравится

#3 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 13:18

Никогда не было проблем с посещением цирка! Это какой-то косяк лично администратора. Запашные всегда хорошо относятся к цирковым. Надо было пригласить кого-нибудь из руководства и всё было бы решено однозначно. 

А в целом мы теряем или уже потеряли КОРПОРАТИВНУЮ ЦИРКОВУЮ КУЛЬТУРУ и это очень печально. "Спасибо" тому, кто первым поставил турникет в главке.


  • Статуй и shiraslan нравится это

#4 оюн эрес

оюн эрес

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 14:59

Кстати,жена до сих пор в восторге от программы,особенно от братьев Запашных,я всегда говорил что Запашные талантливы и злые на работу.с уважением оюн эрес-оол борисович. Нас мало,но мы есть.
  • Статуй и shiraslan нравится это

#5 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 13:06

Боюсь, что ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования