Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Старейшее шоу прощается со зрителями

цирк-шоу США закрытие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 19:00

Плакать хочется вместе с артистами и зрителями... Последнее шоу Барнум и братьев Ринглинг: старейший цирк США закрылся после 146 лет работы, проиграв судебные споры защитникам животных. На последнее представление, которое состоялось 21 мая, зрители купили все 17 тысяч билетов. Смотрите видео.

 


  • shiraslan это нравится

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 23 May 2017 - 21:07

Спасибо Люда за видео. Печально


  • shiraslan это нравится

#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 08:36

[color=#1d2129;][font="Helvetica, Arial, sans-serif;"]Заключительное шоу, 146 лет цирка .. Так же, как гладиаторы Рима были запрещены христианством после пятисот лет, цирк запрещён новыми религиозниками от экологов. Так же, как о гладиаторах снимают фильмы и они стали красивой легендой- люди цирка уходят в легенды- мужественными, красивыми людьми.. И это значит- что Люди Цирка победили. Это значит - что мы входим в новый темный век, за которым будет новое Возрождение. Цирк был под запретом в Средневековье, и он возродился. [/color][/font][color=#1d2129;][font="Helvetica, Arial, sans-serif;"]Цирк опять запрещают - людям нравятся запреты- красиво упакованные. Люди цирка - люди свободы, люди рек и озёр, люди кибиток и пыльных дорог запрещены унылыми клерками и юристами - которые сидят на цепях инструкций, придуманных законов и интересов. Эти люди практикуют БДСМ души - в то время как люди цирка предлагают им Смех и Свободу. В этом смысл запрета Самого Великого Шоу на Земле.. Настоящий, а не то, что написано в запрете.[/color][/font]
  • shiraslan, Масяня, Чарли и еще 1 это нравится

#4 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 17:39

А почему Статую не выступить в защиту закрываемого Цирка впрямую перед правительством Соединённых толерантненьких Штатов Амерички? Ты, Статуище, очень правильно и умно говоришь об этой вопиющей несправедливости. Попробуй, убеждён, что получится!!!


:ph34r:


#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 18:33

Лев - я делаю, что могу, а что будет, то будет. Свеча горела на столе. Лев - я делаю, что могу, а что будет, то будет. Свеча горела на столе.
  • shiraslan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования