Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Образование артиста цирка и эстрады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#76 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2006 - 22:02

Ваша активность конечно заслуживает уважения, но увы, боюсь забастовку конца 80-х вам повторить не удасться, ребята, вы сами виноваты, повторюсь, вы и только вы допустили то, что студсовет, ваша единственная защита и законный способ давления на администрацию, точнее на Савину, был вами похерен, теперь пожинаем плоды все мы...
Тогда в только только сплочение студентов и педагогов вокруг студсовета позволило сбросить директора Макарова.
Очень хотелось бы надеяться, что вы сможете продавить свои требования, но не будем себя обманывать, увы, сейчас не то время и не те люди с которыми можно идти на баррикады, поэтому ваша инициатива обречена на провал, но тем не менее желаю вам удачи ! :rolleyes:

Макарова не сбросили,он ушёл на повышение.

#77 Гость_Рокси_*

Гость_Рокси_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2006 - 20:31

В этом году большой конкурс был в ГУЦЭИ? Сколько человек на место?

#78 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 25 July 2006 - 20:41

В этом году поезд уже уехал, экзамены закончились... Конкурса как такового и не было вовсе, кто захотел - тот и поступил...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#79 Гость_Рокси_*

Гость_Рокси_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2006 - 19:45

А желающих поступить много было?

#80 Гость_девчушка_*

Гость_девчушка_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2006 - 23:10

а я вот поступила в этом году и очень счастлива!!! хотелось бы выразить особую благодарность Михаилу Юрьевичу,который занимался с нами на подготовительных курсах!!если бы не он-я бы не поступила!)) вообще я считаю,что в училище царит далеко не благоприятная ситуация! но я решила забить на это!я твердо решила для себя,что я вытерплю все! и неуважение,и равнодушие!!я буду добиваться и пробиваться чего бы мне это не стоило!это я к тому,что никогда не стоит думать,что за тебя кто-то сделает из тебя артиста!НЕТ!!! только ты сам сможешь это сделать! а учителя лишь настовляют тебя на путь,показывают тебе дорогу,по которой тебе придется идти самотоятельно!

#81 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 21:45

Ну,блин,прям расстрогала.... :rolleyes: И по небритой щеке покатилась скупая,мужская слеза-а-а... :rolleyes:

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#82 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 14:04

Прочитала все эти страхи о ГУЦЭИ... :D Неужели всё действительно так запущено? Ребята,вы чё... :rolleyes: ОДНАКО желание поступать после всего прочитанного не пропало,а наоборот,прибавилось. Чтобы помочь другим спасити училище. Может поэтому,а может потому,что люблю цирк. Да,и ещё. Тут была затронута "ниточка"...пожалуй,я за неё подёргаю. Выпускники ГУЦЭИ,работающие в цирке. ГУЦЭИ помогло вам заработать себе на жизнь. Помогите же теперь вы ему,помогите тем,кто сейчас учится там. Распущенность в общаге и Беспредел со стороны этой...как её..Савиной..Савковой...тьфу,.короче,начальства училища заставляет кипеть и бушевать внутри. Сидеть на форуме и кричать Вооот,они все негодяи,ГУЦЭИ нада спасааать - это дело нехитрое.А на крики студентов "НАС ДАВЯТ" отвечать "Пилите,Шура,пилите" - ....и продолжать дальше возмущаться..так бы и выматерилась,да воспитание не позволяет. Неужели ваша власть ограничивается лишь подобными репликами? Давайте бросим студентов вместе с училищем,а сами будем (цитата) "по старости лет попивать пивко на побережье Квинсленда" , вспоминая,как учились в ГУЦЭИ. :D :rolleyes:
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#83 Гость_Режиссер цирка_*

Гость_Режиссер цирка_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 02:25

Я закончил Гитис , ну и кому я нужен со своим режиссерским-цирковым образованием? Здесь в Москве и без меня хватает режиссеров :rolleyes: . А в училище даже несунешься, хотя бы просто бесплатно по эксперементировать. Потому и ищем работу или за границей или за пределами Москвы.

#84 Гость_Циркус_*

Гость_Циркус_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2007 - 16:25

всем привет! что-то тут давно никто не отпичывался, как обстоят дела с ГУЦЕИ? что-нибудь изменилось? хочу в этом году поступить туда!

#85 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 02:03

Привет всем! Я тоже приглашаю всех желающих поделиться впечатлениями о ГИТИСе. Очень хочется "услышать" мнения очевидцев и об этой "кухне", выпекающей молодых, талантливых режиссеров цирка. Я только еще раздумываю, поступать мне туда или нет, настораживают фамилии некоторых господ педагогов, к примеру Костюка, Челнокова, есть ли от них какой-нибудь прок, да, хочу спросить куда же деваются все эти новоиспеченные режиссеры? Реально ли после окончания найти работу? Не потрачу ли я времени зря и т.д. и т.п. Спасибо за внимание, Вакса. :wub:

#86 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2007 - 18:43

Это смотря у какого педагога в Гитисе учиться.Моя подруга учится на курсе Немчинского,считаю что это пока единственный педагог, работающий с театром и цирком у которого есть чему поучиться.А на счет трудоустроийства это уж кто, как и что возьмет от учебы.Многие просто учатся ради получения высшего образования.Получив диплом забросят его на полку( авось когда нибудь пригодится) и будут спокойно работать свой номер как и раньше..Некторые ,получив режиссерский диплом, попытаются что- то переделать в своем номере, стать лучше,а то и другим помочь. А вообще- то как сказал один старый цирковой берейтор:"Талант это г..но если он есть,то обязательно вылезет"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования