Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Всем акробатам посвящается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 12:03

Зверская акробатика...

Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#2 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 23:33

Ну может это не совсем акробаты...,но цирк принял бы их в свои объятия :(

http://smotri.com/vi...?id=v381137530d
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#3 Гость_Гость_baks_*_*

Гость_Гость_baks_*_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2010 - 12:40

Просто хорошая спортивная акробатика (какой впрочем она и должна быть)... :lol:

Смотрим: http://video.yandex..../collection/26/

P.S. Если знаете место проведения и что это за соревнования, а так-же имена и фамилии спортсменов - напишите, я добавлю...

#4 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 18:49

Зверская акробатика...

This video has been removed due to terms of use violation
Ну вот! Похоже удалили.. так и не посмотрел.. :lol:

#5 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 01:42

Вот исчо адин чудо-акробат... ;)
Упражнения на шесте: http://www.bofunk.co...ole_dancer.html
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#6 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 19:45

Классно парень работает. Да... талантов в мире много. Он бы здорово прошел на каком- нибудь фестивале. А потом наверняка получил бы кучу предложений от европейских цирков. Номер экзотичный. Все ищут вот таких самородков и что то новое не избитое. Надеюсь человеку повезет.
На манеже все те же!!!!!!

#7 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 19:52

вот так тоже бывает. http://www.youtube.c...feature=related

#8 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 13:11

Сумашедший инвалид: http://www.aaronfotheringham.com/
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#9 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 14:35

Хороший сумасшедший. Дух у человека есть.
На манеже все те же!!!!!!

#10 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 22:18

Вспоминаю Косарева - старика. На самом деле - дедушка, с седой бородой. После представления выходил на манеж репетировать. Старый сальтоморталист на лошади - настоящий сальтоморталист, без дураков, но - совсем уже старенький! Его жена-бабулька сидела в первом ряду, а он становился на барьер - и крутил сальто. Неизменно приходя на голову. Вставал, тряс седой, как у Деда Мороза, бородой и говорил: "Ну, опять! Ты подожди, вот сейчас"... И снова - на голову... И снова - вставал... И снова пытался показать жене-старушке, что он еще ого-го! А она помнила его прежнего. И терпеливо ждала... Сердце сжимается от таких воспоминаний. Но - светло на душе, и с благодарностью и радостью вспоминаю эти подсмотренные случайно мгновения любви. К жене ли? К манежу?.. Где они - нынешние Косаревы, способные на такие подвиги?.. Вот этот парень - как потомок Косарева. Хотя и не из его породы.

#11 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 06:09

Масяня
Не могу пройти мимо...Детские воспоминания перед глазами...
Международная цирковая программа,конец 70х годов,Болгары-полет пр Николы Панова и Свободная проволока - дочка Ангела Божилова, Лиана,Чехи-Жокеи Штипка-Геральдос,Монголы-подкидные доски под управлением знаменитого Сахар-Сахар :D ,Чегеди Экзотические животные из Румынии,Венгры-жонглеры (вышибло из памяти фамилии),Воздушная Рамка Андреа и Вольфганг, ГДР,наши- Клоун Борис Вяткин с Манюней(для Армена,так звали его собачку), Антиподисты Цитко,Шанины - Батут,Артемьев-Дьяковская - Диаболо,мои Родители,Лидия Шабанова - Гимнастка на оригинальном аппарате и Дмитрий Пахомович Косарев с сыном Альфредом - сальтоморталисты на лошади...
До сих пор не могу забыть, как каждое утро Дмитрий Пахомович сажал своего 50-летнего сына на плечи и бегал с ним по манежу,а после лез на кольца и делал 10 штицов ...Номер, конечно, уже был не тот, начало было впечатляющее,выезжал убеленный сединами Старик в русском костюме,на белом коне с длинной гривой и хвостом,ну а потом весь номер Альфред делал сальто на лонже,а Дмитрий Пахомович ее держал, стоя в центре манежа...
Приехала комиссия из Главка,просмотр номера на расформирование в связи с потерей качественного состояния...Жуткое впечатление,просмотр без публики,сидит комиссия и артисты программы,Альфред исполнил несколько сальто без лонжи,ну а дальше как всегда, и вердикт: Расформировать...Тут Косарев старший встает на барьер и говорит: "Хотите, я сделаю сальто,только не расформировывайте", -это был крик души...И он сделал свое, видимо, последнее сальто с барьера на ноги...Номер оставили работать...
Вот сколько лет прошло,а до сих пор помню, какие слезы были на глазах у моей Мамы...
Вот и фото той программы - Дмитрий Пахомович по центру,Альфред над ним справа,я внизу справа :lol:
img332aSmall.jpg
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#12 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 14:46

Просто Афигеть !! ;)
http://smotri.com/vi...id=v20761604a2e
http://fishki.net/co...t.php?id=111607
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#13 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 21:12

А что офигевать, хоть одно прыгающее белое лицо ты там видел? Нет. А попробуй в Африке от льва побегать и попрыгать по деревьям, будешь и лучше скакать.Это генетика. А так, конечно сильно.

#14 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 05:44

Я понимаю...Кругом видео в ходу. Классные акробаты...Сердце сжимается, что ...сам такое никогда бы не смог.

Но я не к тому...
Я возмущаюсь нашим знаменитым Diabolo, вернее, практически полным отсутствием у него совести по отношению ко мне.
Столько лет имеет такой КЛАССНЫЙ снимок-реликвию и не поделился со мной!!!

Ничего....как нибудь сам справлюсь....Я привык уже ко всякого рода "обещалкиным" вообще и лично к таким шипко занятым трудящимся, давно дома не бывшими как Дьяболо, Масяня и много других....

:ph34r:


#15 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 00:20

Diabolo, в бабочке, наверху, не Валерий Белокуров, инспектор Брянского цирка, стоит? А справа, в черном пиджаке в полоску, не Глозман? С Косаревыми мы еще в 83г., в Астрахани работали, Альфред через нас передал супруге мешок арбузов, видели бы вы как она в Москве, его от вагона тащила...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования