Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18691

#13426 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 09:12

Прорыв заявлен, возможно за предел " 13 метров", а это моральная травма для некоторых консерваторов. Опять 

 война, раненые, погибшие...... вообщем Криминальный сериал, тем более что рука набита.

  Движуха - двигатель прогресса или утопическая правда???? Попкорн поможет газобраться.



#13427 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 10:30

С Квятковским мы лично не знакомы. Но Брусникинское происхождение и интерес к Уличному Театру вселяют надежду на возможность чего-то живого и интересного.

 Возможно , Вы не знаете - но новая команда в полном составе у Вас во френдах в фейсбуке.    Поэтому я и спросил.



#13428 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 10:41

С Квятковским мы лично не знакомы. Но Брусникинское происхождение и интерес к Уличному Театру вселяют надежду на возможность чего-то живого и интересного.

Возможно , Вы не знаете - но новая команда в полном составе у Вас во френдах в фейсбуке. Поэтому я и спросил.
Френды в ФБ и знакомые в жизни - не одно и то же, как мы знаем. С Елизаветой Гамбург мы встречались один раз. С Тимуром Кайбджановым - многократно. И даже работали вместе. А Юрия Квятковского нет в листе моих ФБ друзей.
  • Статуй и Технократ нравится это

#13429 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 February 2020 - 09:34

Уехал на репетицию.

А на какую - ПОКА секрет...

   Павел Владимирович. У меня все ходы записаны.

 

 

https://www.youtube....h?v=rSiw1d0D6k8

 

 


  • rikoshet и AННА нравится это

#13430 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 11:18

Доброе утро! Для информации и во избежание кривотолков: Жутко занят в Школе и в Театре. Из новостей: К нам только что проезжала великая Фанни Ардан. Дала мастер-класс для студентов и один моноспектакль «Хиросима - любовь моя». Студенты нашей Школы выиграли Поэтический Баттл, опередив такого Грозного конкурента, как Школа Константина Райкина. Горжусь и радуюсь. Из грядущих событий: Дэвид Шайнер будет в Москве в первую неделю марта. Даст три мастер-класса нашим студентам. Пока - исключительно. А так же - начнёт переговоры о более фундаментальном сотрудничестве с нашими Театром и Школой. Далее - МНОГО ИНТЕРЕСНОГО, над чем мы работаем не покладая рук. Не сдавайтесь и не закисайте! Пишите!
  • rikoshet, bob и AННА нравится это

#13431 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 20:07

Павел Влодимирович, в  чем заключаеться -поэтический батлл- какие правила?????? Поздравляю!!!!!!

  Люблю мирные Битвы.



#13432 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 22:52

Павел Влодимирович, в  чем заключаеться -поэтический батлл- какие правила?????? Поздравляю!!!!!!   Люблю мирные Битвы.

В нашем нынешнем случае общей темой баттла была русская поэзия Серебряного Века. Участвовало три Команды. Школа Константина Райкина, Городской Театральный Колледж и Театральная Школа Табакова. Было пять разных заданий. От групповой литературной композиции (Домашнее задание, если сравнивать в КВН) до импровизационного исполнения стихотворения конкретного, НО на «птичьем языке» с тем, чтобы команда соперника узнала, какое это стихотворение и кто автор. Так же, было задание на импровизационное пластическое исполнение в сочетании с декламацией. Очень живое получилось соревнование.

#13433 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 15:09

Спасибо.... очень интересно   А как долго проводяться такие соревнования????  И 

 кто идейный вдохновитель этих Битв????



#13434 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 16:09

Спасибо.... очень интересно   А как долго проводяться такие соревнования????  И   кто идейный вдохновитель этих Битв????

Их несколько. Есть еще ИМПРО-БАТТЛ, который уже много лет назад инициировали актеры из Театра на Юго-Западе. Актеры Театра Олега Табакова участвуют и иногда побеждают)) Мои ребята-студенты тоже делают в этом деле первые шаги. У нас в Школе проводятся Иастер-Классы по этому предмету... А кто придумал ПОЭТИЧЕСКИЙ БАТТЛ я, честно говоря не знаю.
  • tupoy это нравится

#13435 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 19:27

https://gtn-pravda.r...ogo-avtora.html

    Мой пердимонокль.

 и понимаю , что клевый она поэт , но не мое и точка.

Земфиры выбит в мозгу портрет 

 про соло  в Хочешь

 такая вот заморочка..

---------------

 https://45parallel.n...tvennogo_vybora



#13436 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 21:52

Битва поэтов- это что то другое, мне кажеться.

  Когда поводяться Импро-Батлы в учебном процессе, разбор "полетов" потом осуществляеться или нет,,??? Или это больше похоже 

 на импровизионный капустник??

  Чтоб лучше понять ошибки или добить сюжет.   Существуют дебаты для школьников на разные темы , Дебат Клубы,

  Там помимо правил по которым это происходит, потом разбирают ошибки. 



#13437 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 22:03

Битва поэтов- это что то другое, мне кажеться.   Когда поводяться Импро-Батлы в учебном процессе, разбор "полетов" потом осуществляеться или нет,,??? Или это больше похоже   на импровизионный капустник??   Чтоб лучше понять ошибки или добить сюжет.   Существуют дебаты для школьников на разные темы , Дебат Клубы,   Там помимо правил по которым это происходит, потом разбирают ошибки.

Это все хоть и забавно, и исполнено импровизации самой разнообразной, тем не менее является предметом анализа и со стороны мастерства актера, и техники речи, и сцендвижения.
  • Статуй и tupoy нравится это

#13438 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 01:56

 Оффтопное , оно же топное.  Спаси себя и хватит с тебя.

 

https://fit4brain.co...62TH4YiWEAtykZM


  • AННА это нравится

#13439 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 07:09

Осталось только ответить на вопрос, почему бандюки - самые набожные люди. Я ответ знаю, но никому он не понравиться.
Понять - значит упростить

#13440 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 28 February 2020 - 09:03

Осталось только ответить на вопрос, почему бандюки - самые набожные люди. Я ответ знаю, но никому он не понравиться.

«Осталось только...» - чрезмерно преждевременная преамбула. Осталось только ответить на гораздо большее количество вопросов, на которые «осталось только» ответить, помимо «набожности бандюков». Например - прямо с поверхности: Вера и набожность - синонимы ли? А набожность и религиозность? А религиозность и духовный опыт? А потом - и про бандюков можно. И про Петра Николаича. Но тут опять вопрос: Понадобится ли? Доброе утро.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования