Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Александр Рыбкин уволился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 02 February 2019 - 13:35

Спасибо madonna за информацию. Посмотрел на сайте РГЦ, действительно Седов Вячеслав Николаевич - главный специалист пресс-службы РГЦ. Не скрою, недавно уволенная Ивановым пресс-служба в полном составе и приглашение Седова обратно в РГЦ, для меня - это большая неожиданность. В связи с этим, я очень доволен, что руководство снова пригласило Славу, чем косвенно подтвердило, что работа пресс-службы под моим руководством была неплохой, а также необоснованность нашего увольнения Ивановым. Так вот, все что сейчас происходит на сайте, начиналось еще в 2010. Вы также знаете, что после моего увольнения в 2013 году из РГЦ, было много пресс-служб и различных людей, и единственный человек, кто хорошо и стильно подавал материал на сайте был Седов Вячеслав Николаевич, и о нем я писал и говорил только лестные слова. Более того, после моего возвращения в пресс-службу в 2017 году, я проработал с ним два года, и с уверенностью могу сказать - это была лучшая работа пресс-службы за все годы РГЦ. Так вот madonna, проверив Вашу историю, далее я Вас буду называть ....ЕВА, первые четыре буквы в этой фамилии, понимающие о ком я, цирковые могут добавить. Ваши различные НИКИ в ФБ, я также знаю с вероятностью 99,9%, например, одно из них состоит из двух слов и последнее слово заканчивается на .... ..РИ. Теперь Вы поняли, что я прав, поэтому продолжаем. Вспомните, ....Ева, как Вы работали в пресс-службе, потом в отделе на верхнем этаже главка, и за все это время, пока не уволил Вас Беляков, Вы распространяли слухи обо мне и Седове, писали в ФБ, формировали негативное мнение о моей некомпетентности среди цирковых, подговаривали Ваших друзей (Б...нину, А....лова, С...ова). Искали различные опечатки на сайте РГЦ, не замечая стиля и профессионального изложения циркового материала. ....ЕВА, согласитесь, Вы же делали все возможное, чтобы меня и Седова уволить. Но в данном случае я благодарен Белякову, что он уволил Вас, а сегодня пригласил Седова в пресс-службу, потому что он вне политики, он болеет за дело. Потому то, что происходило эти три месяца на сайте - это было полное безобразие, и это говорит не о компетентности новых сотрудниц в области журналистики, это говорит об отсутствии опыта и знаний в области циркового дела. И в заключение, прежде всего, хочу поблагодарить Славу Седова, что он нашел возможность вернуться в пресс-службу, потому что очень рад, что то, что я начинал в 2010 году, будет продолжено и материал, который будет размещаться на сайте будет самого высокого качества. А Вам, ....ЕВА, хочу сказать, что руководство меняется, а работа остается, поэтому Росгосцирк на официальном сайте и страничке ФБ должен быть представлен на самом высоком уровне.
  • Статуй, shiraslan и Ибрагим нравится это

#32 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 February 2019 - 14:24

Хорошо написано. 



#33 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 12:52

По ходу четырех страниц топика никто так и не высказал предположения (сам виновник торжества хранит молчание, его, разумеется, право), зачем ув. Александра Владимировича сменили на другого человека, участника его же команды, насколько сейчас понимаю? В этом есть какой-то иной смысл, кроме личных разборок, "вельможного гнева кого-то", говоря визборовскими словами? Ну, намекните хоть, господа фокусники! - пусть бы даже в стиле окаянного Пуаро-Стульгинского. Интересно ведь, "детское живет в человеке до седых волос" ©.

 

Саша не виноват в том , что его уволили. Он просто не член этой эффективной команды.. Позовут, станет членом..

  rishard, как я ранее сказал, Вячеслав Николаевич Седов профессиональный человек, напомню, начальник пресс-службы экс-министра обороны России Иванова. За пять работы в Росгосцирке, он не просто сидел, он вникал в тонкости циркового дела, и сегодня он пишет о цирке достаточно хорошие, стильные статьи, которые не вызывают нареканий ни у меня, ни у цирковых. И сегодня я не знаю специалистов, которые смогут это сделать лучше. Почему не меня rishard - это долгая история, которая для полного понимания займет не одну страничку.


  • Статуй это нравится

#34 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 15:54

Спасибо за ответ. Правда, единственное, что удалось почерпнуть - это возникший по ходу его внимательного чтения умозрительный же вопрос: как вы думаете, если бы ув. В.Н.Седов работал в PR-службе Сергея Иванова в 2005 году, какова была бы стильность и тональность его текстов, посвященных автоаварии с участием сына экс-министра обороны? Смог бы г-н Седов, как минимум, абстрагироваться от написания любых стильных статей, посвященных этому эпизоду? или же - не смог бы? Возможно, ответ на этот вопрос косвенно содержал бы и другой: почему же на самом деле сегодня Седов, а не Рыбкин. А может быть - и не содержал бы, кто ж знает заранее.
 
Простите, Александр Владимирович, за эту реплику, место ей, как и всему прочему, в директории "флуд". Но меня, как одного из многих и многих фанатов Павла Брюна, в своем топике рассказавшего о неких своих симпатиях взглядам анархистов... неизменно (а особенно в свете событий самых последних дней) интересует: где же проходит грань между корпоративными дисциплиной и солидарностью, и - совестью. Пилатовский для меня вопрос.
 
О флейме и флуде на форуме, также о пилатчине. Сейчас под этой шапкой опубликовано, в том числе, очень неплохое эссе Статуя, посвященное нелицеприятному разбору аналитики посещений циркового форума, назовем это так. Далее идет обсуждение, против обыкновения - весьма живое и интересное; в качестве аргумента сказанному отмечу лишь, что тема, как это ни странно для меня, вызывает отклики, даже будучи опубликована под шапкой "флуд". Я с удовольствием бы ответил Coacher-y на сегодняшнюю реплику, зная его как интересного собеседника; но меня крайне удивляет, что он посчитал для себя возможным продолжить разговор, означенный администрацией форума как болтовня, флейм. Тем более, цирковой форум сегодня буквально утонул в идиотских репликах а-ля "что есть истина, пусть расскажут мне технократическим языком", и никто здесь подобное флеймом, по-видимому, не считает... а форуму, тем временем, как никогда не хватает живого, искреннего общения, общения по делу, пусть бы и грубоватым языком. Уж чего-чего, а подобострастного елея в нашей российской жизни хватает и так сверх меры, не правда ли? Разумеется, сказанное сугубо субъективно, многие отнеслись бы гораздо проще - флейм так флейм, какая разница. Наши люди, которые "на такси не ездют" - непритязательны и нетребовательны, есть немало старых анекдотов на эту тему... черт, у меня как раз в последнее время перманентная проблема с деньгами на такси, но не могу сказать о себе в том же мажорном ключе.
 
Александр Владимирович, возможно ли обратиться к вам с просьбой несколько четче очертить в Terms of Service форума его правила? - ссылки на то, что квартирник и междусобойчик, и все молчаливо понимают стыдливо невысказанное - неосновательны сегодня, на мой взгляд. Так было бы честнее.
 
И - было бы понятно, чего ждать от форума, следует ли тратить время на какие-то псевдолитературные экзерсисы и потуги на его страницах. For example: одна из участниц форума буквально вчера с болью в голосе рассказывала о "цирковом партнерстве", когда, дескать, полностью уверен, что в ответ на реплику или булаву в тебя не запустят грязным башмаком; полностью разделяю данное мнение, с учетом того обстоятельства, правда, что топик данного форумчанина сегодня не содержит иных реплик, кроме ее собственных; так длится уже второй месяц... с тех самых пор, когда она бездумно попрекнула своих собеседников во флейме, что априори не соответствовало реальному положению вещей. Из сказанного делаю позитивный вывод, что на этом форуме не только один я любитель ездить на такси... спасибо  за внимание, Александр Владимирович.

  • Статуй это нравится

#35 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 16:43

Спасибо за ответ rishard. Честно Вам признаюсь, я видел  вчера много постов в этой теме, но позже обнаружил, что они перенесены. Поэтому с уверенностью могу сказать, я их не переносил. Более того, позвонил Кучеру, который свой последний ответ опубликовал в теме "Флуд". Кто это мог сделать я предполагаю, просто он так считает и даже  порой удаляет свои замечательные произведения, которые я восстанавливаю, только это между нами, договорились, не говорите об этом Статую. :)

 

Далее

 

Что касается Вашей просьбы более четче очертить правила  в Terms of Service форума, по своему опыту могу сказать, что это не поможет, их практически никто никогда не читал, за исключением Вас и меня. Вот смотрите, даже я сейчас пишу, отвечая на вопрос не по теме, но в этой теме, согласитесь. Пожалуйста не обижайтесь, Вы очень хорошо пишете, как и Кучер, и многие, многие другие.



#36 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 23:23

Александр Владимирович, вы так и не ответили на вопрос, почему сначала вас всех уволили и снова взяли Седова. Мы поняли он хорошо пишет. Вы не хуже и больше знаете о цирке. Хотелось бы знать причину из первых уст.



#37 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 04 February 2019 - 14:46

Ибрагим, причину, почему взяли Седова, а не меня, этот вопрос нужно адресовать тому, кто принимал данное решение.


  • Статуй это нравится

#38 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 23:49

Александр Владимирович, новость с сайта Росгосцирка.  

 

 

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ   ЕСИПОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Начальник отдела СЕДОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ Главный специалист


  • Статуй это нравится

#39 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 11:29

Спасибо за новость, интересная связка в названии и, кстати, уже отдел, а не служба.


  • Статуй и tupoy нравится это

#40 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 11:45

Назови хоть горшком...
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования