Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

О Бpaтьяx 3aпaшныx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#16 Гость_Иришкин (Мисс Незнакомка)_*

Гость_Иришкин (Мисс Незнакомка)_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2009 - 00:26

IP: 91.76. Большое спасибо! ... А ещё нет? :rolleyes:

#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 00:33

У нас на сайте видео раздел
http://www.ruscircus.ru/video
поищите в поиске

#18 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 10:32

Я - модератор форума сайта братьев.

создаетя впечатление что это косвенная реклаа ресурса,понятно что фнатки только туда ходят.но всеже....
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#19 Гость_Татьяна Запашная_*

Гость_Татьяна Запашная_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2009 - 19:54

Саша огромное тебе спасибо и еще огромное приогромное спасибо человеку, который сохранил это. Думаю это Нестеров Александр Сергеевиx! Даже у нас дома нет этих записей, хотя я все архивы запросила и забрала материалы, которые там хранились. На вопрос, что мне не всегда нравиться на нашем сайте, отвечу честно. Я не сентиментальный человек и никогда им не была, поэтому масленые выказывания про моих сыновей часто очень сильно раздражают меня, просто как женщину, а не как мать. Не думаю, что нужно обсуждать личную жизнь, запускать сплетни. Сайт должны посещать не только девочки-припевочки, а и другие люди более серьезные люди. Я бы больше предлагала тем для общего обсуждения вообще о цирке, о друзьях цирка. Ведь цирк знают очень немногие, ну а те, которые уже заглянули на наш сайт, должны стать постоянными его посетителями, а не от случая к случаю. Цирк очень честное искусство, в целом позитивное и мне очень хотелось бы побольше о нем рассказать, чтобы его полюбили так, как я. Может опять банально прозвучало, но опять от души. С уважением Татьяна 3aпaшная

#20 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 20:37

Братья 3aпaшные акробаты-вольтижеры. Москва 1961 год

#21 Гость_Princes of Egypt_*

Гость_Princes of Egypt_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2009 - 23:54

IP: 77.108. Уважаемая Taтьянa Bacильeвна! Я согласна с вашим мнением относительно сайта ваших сыновей.Действительно не стоит обсуждать некоторые моменты.А о цирке в общем то девчонки говорят , по крайней мере пытаются.И не только о цирке братьев 3aпaшныx.Только видите во что это иногда выливается, их начинают обвинять в скрытом антипиаре.А почему бы Вам не подсказать нам, посетителям сайта, тему для обсуждения? А ещё интересней было бы . если б Вы, ваши сыновья и коллектив цирка присоединился к этим обсуждениям.А девчонки несут там бог весть что, только от скуки, на них же никто внимания то не обращает.Хозяевам сайта нет никакого дела до своих поклонников.Конечно я всё понимаю, и работы у вас много, и отдохнуть хочется,но неужели нельзя выделить хотя бы полчаса в месяц чтоб просто зайти на форум и задать тему для разговоров, а ещё через месяц зайти и сказать где вы с нами согласны , а где нет.

#22 Гость_Гость_Анна_*_*

Гость_Гость_Анна_*_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2009 - 23:55

На вопрос, что мне не всегда нравиться на нашем сайте, отвечу честно. Я не сентиментальный человек и никогда им не была, поэтому масленые выказывания про моих сыновей часто очень сильно раздражают меня, просто как женщину, а не как мать. Не думаю, что нужно обсуждать личную жизнь, запускать сплетни. Сайт должны посещать не только девочки-припевочки, а и другие более серьезные люди.

IP: 91.146.

Ну, посещать ваш сайт более серьёзные люди может и должны, но так уж сложилось, что посещают его в основном девушки. Вам не приятно, что Ваши сыновья нравятся девушкам? но тут уж ничего не поделаешь, они им нравились и думаю будут ещё долго нравиться, до старости и дряхлости Вашим сыновьям ещё далеко ;) :rolleyes: Конечно девушек всегда интересует вопрос: свободны братья или нет. И если бы братья сами прямо и честно отвечали на этот вопрос, не было бы ни обсуждений, ни сплетен, ни домыслов. Кстати, а о каких сплетнях идёт речь?

#23 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 01:02

Господин Рыбкин, выше вам мягко намекнули, что столь "ненавязчивый" пиар стороннего ресурса здесь явно неуместен - реакции ноль, давайте всё-же или закроем эту тему или категорически запретим упоминание чужого сайта в таком контексте, неужели им своих двух ресурсов мало, что прутся сюда ???... Зачем нам эти "высокоинтеллектуальные" беседы горе-фанаток ниочём ???!!!... :rolleyes: Саша, твои странные заигрывания до добра не доведут, прекращай этот дурДОМ-3 !!!... :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#24 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 02:09

до старости и дряхлости Вашим сыновьям ещё далеко :lol: :rolleyes: Конечно девушек всегда интересует вопрос: свободны братья или нет.

Согласно законам шоу бизнеса, они должны быть СВОБОДНЫ, женатый артист мнгновенно теряет три четверти аудитории. Это закон Барри Алибасова. Ну Барри Каримыч много чего наговорил.... :P

#25 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2009 - 02:39

IP: 93.80. Ой, Статуй, ну что ж это за аудитория, которая рассеивается стоит только узнать, что кто-то несвободен? Барри Каримович, конечно, наше все в шоу-бизнесе, но... *всему же есть предел, братцы* (с) :rolleyes: Бакс, закройте все это, закройте. А всем посетителям *недружественного* ресурса предлагаю переместить дебаты по адресу прописки. :lol:

#26 Гость_Гость_Анна_*_*

Гость_Гость_Анна_*_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2009 - 02:42

IP: 91.146. Баксик, да, вот такие мы жадные, нам всё мало, хотим ещё и ваш сайт захватить :lol: :P А то что Вы тут самый высокоинтеллектуальный все давно поняли, зачем каждый раз об этом напоминать, мы даже и не мечтали Вас превзойти :rolleyes: Кстати, на ТОМ сайте часто упоминается ЭТОТ и ссылки даются :P Статуй, закон, не закон...но если артисты специально обманывают людей, чтобы привлеч побольше зрителей, по-моему, это мерзко, играть на чьих-то чувствах ИМХО.

#27 Гость_Татьяна Запашная_*

Гость_Татьяна Запашная_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2009 - 16:02

Мальчики, да я на Вашем месте радовалась, что в Ваше горе-мужское общество наши девчонки заглядывают. Вот здесь я горда, что они с нашего сайта. Смело говорю, что это наши. А то Вы в своем соку варитесь. И нет Вам равных, конечно на словах, так как на деле никто это проверить не может, так как Вы все фактически ФАНТОМЫ!!!! А Наши точно уже встречаются у нас в Москве все вместе, и уж точно полюбили цирк навсегда, раз по чужим сайтам нас защищают. А вот за Вами, уважаемые мужчины – САМИ СЕБЕ ГЕРОИ, уж точно нет НИКОГО. Печально. Поэтому и брюзжите, рассусоливаете, завидуете, однако на связь все время выходите, нехотя, но отвечаете. И уж конечно мечтаете, чтобы и у Вас были такие прекрасные поклонники, которые есть у моих ребят. Давайте, девочки, вот сейчас приму из Германии белых тигрят, и начну появляться на нашем сайте, с Вами общаться одно удовольствие. И тем мы напридумываем море, вот, к примеру «Несостоявшиеся мужчины и влияние умных женщин на выявление и формирование мужских качеств у мужчин». :unsure: Обещаю находить время для общение с Вами, а что касается нравится мне, или не нравится, думаю это не столь важно. Что касаемо темы про Ксюшу Собчак, то большей глупости, что я о ней лестно говорю, потому, что едим в Питер, я еще не слышала. При чем здесь ее мама, или она сама, да ей до нас, как нам до Луны. Ну если она сама создала себе образ, который нравится или не нравится, но все обсуждают, честь ей и хвала. Ну, если приглашают везде, значит, хотят видеть. Она слишком грамотна, слишком умна, талантлива, умеет заставить себя слушать. Но у нас таких качеств нет, и не будет. А Цирк со звездами я лично смотрела, когда была она и Сережа Лазарев, и видела, когда цирковые за них болели, переживали. А ДОМ 2 никогда не смотрела, ведь есть пульт переключения каналов. И я им пользуюсь. Выбираю каналы по своему вкусу, чего и остальным желаю делать. А на нашу тему ведь приходите, отвечаете. Нравиться БАКСИКУ и СТАТУЙЧИКУ, ну не знаю как правильно склонить это достойное имя. :( ;) :P С уважением Taтьянa 3aпaшнaя

#28 Гость_Princes of Egypt_*

Гость_Princes of Egypt_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2009 - 22:05

IP: 77.108. Заходите, заходите, Taтьянa Bacильeвна, ждём Вас)) Уже не терпится высказаться по Вами предложенной теме))

#29 Гонза

Гонза

    Из житейцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 15:16

Трубаааа … Или я - дурак, или лыжи у меня не едут…(с) Причем здесь СобчАки?… Где имение – а где вода? (с) А что касается «…влияния умных женщин на качество мужчин….» - то помимо тигрят надо бы еще и умных женщин на ТОТ форум принять… Ну, так - для чистоты эксперимента… 7d23938f23a4.gif Это я от зависти!!!! (Конечно - у братьев шесть фонадок и такая креативная мама!!! – Встречаются «у нас в Москве»… Обзавидуешься тут… :rolleyes: )
Чтобы создать оазис необязательно обносить его пустыней

#30 Гость_Татьяна. Взгяд со стороны_*

Гость_Татьяна. Взгяд со стороны_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2009 - 15:31

IP: 80.240. Мда. Здесь всё понятно. Больше вопросов к предыдущему оратору нет. Поправили текстик? и то хорошо. Александр, если это сделали Вы, то удалите два моих последних сообщения, пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования