Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Перши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: У кого лучшие перши?

У кого лучшие перши?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 April 2006 - 00:48

вы вообще что-нибудь смыслите в цирке???????кто вы такие???????Сарачи-мировой рекорд!!!!!!! миллион наград и просто высший класс!!!!!!

Сарачи-великолепный номер! Никто не спорит, но с рулём! :rolleyes: А это проще.
Дольше спишь-меньше куришь!

#17 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2006 - 01:12

IP: 127.0. НАРОД ВЫ ВСЕ ПРАВЫ . НАЗЫВАЯ ТЕХ ИЛи ДРУГИХ НО БЫЛИ ЕЩЕ И ДРУГИЕ -СТЕЦЕНКО. СО СВОИМИ ТРЮКАМИ, А кто сделал первый сьезд на скейте с перепрыжкой на палку у Одинцова, а кто потом это повторил? Народ те трюки которые делал Шибанов, повторил Чан -Мин Вовчик на ВЕЛОСИПЕДЕ В УПРОЩЕННОМ ВАРИАНТЕ, А ВОТ СИМАДО УЖЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТ. НЕТ дураков упираться ! а может я не прав .....

#18 Гость_КАСКАД_*

Гость_КАСКАД_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2006 - 05:00

Жанр перши смотреть уже сложно. Как выходят ребята с першами так давлю в себе желание выйти покурить. Опять полезут наверх, встанут на руки или в копфштейн... И понесут минутэтакнесколько под медленую музыку... Да все на лонже... Сложный жанр. не очень зрелищный что ли. Но несколько имен все ж таки помнятся. Во главе с Симадо конечно. Сильно но скучновато работал Моностырский. И при неочень сложной работе очень легко смотрелся номер Байдина. В танце в темпе. Была другая подача без претензии на рекордстменство- очень живо. КАСКАД

#19 Гость_НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЖОНГЛЁР!_*

Гость_НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЖОНГЛЁР!_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2006 - 02:30

Я ЗА ХАЛЯВУ!

#20 Гость_Dr. Speedovich_*

Гость_Dr. Speedovich_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2006 - 01:04

Ну брат я смотрю в цирке много понимаешь ;)

А из старого поколения, пожалуй Андрей Симадо.

Духновские у Головко были, хотя мне этот жанр непонятен. Када хороший верхач , тада ещё терпимо, а када массовые зависания во флажках-оттопырках- тада совсем тоска. А второго Половинкина ещё не было :D Жанр-отстой. :D



#21 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 July 2006 - 12:56

IP: 83.167. На днях выпустился номер "Перши" под руководством Камо Киракосяна. Хороший номер!

#22 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 17 July 2006 - 21:55

А ведь он в своё время начинал у Манукяна.Эквилибристы Манукян,Борисенко,Бурдецкий ,если кто помнит работали в первой программе на открытии Запорожского цирка в 1972г. )))

#23 Француз

Француз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 09:18

Кирокосян - класс! И номер и очень хорошее муз. сопровождение

#24 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 09:53

За Алихановых Просто мелкий подхолимаж ;) А перши яб все на метололом здал мож чёнить дельное из них сварили. Как жант полное Г
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#25 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 May 2007 - 14:05

А перши яб все на метололом здал мож чёнить дельное из них сварили. Как жант полное Г

Самый толковый ответ в теме, по моему , ;)

#26 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 20 May 2007 - 09:38

Конечно першами можно здорова накачать голову и лоб. В хозяйстве это может пригодится…. Звали меня поработать головой а не руками Я отказался. ;)
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#27 Гость_M.S._*

Гость_M.S._*
  • Гости

Отправлено 03 October 2007 - 22:12

IP: 127.0.

НАРОД ВЫ ВСЕ ПРАВЫ . НАЗЫВАЯ ТЕХ ИЛи ДРУГИХ НО БЫЛИ ЕЩЕ И ДРУГИЕ -СТЕЦЕНКО. СО СВОИМИ ТРЮКАМИ, А кто сделал первый сьезд на скейте с перепрыжкой на палку у Одинцова, а кто потом это повторил?
Народ те трюки которые делал Шибанов, повторил Чан -Мин Вовчик на ВЕЛОСИПЕДЕ В УПРОЩЕННОМ ВАРИАНТЕ, А ВОТ СИМАДО УЖЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТ. НЕТ дураков упираться ! а может я не прав .....

IP: 83.167.

Стеценко? Не слышала.. Хочу продолжить список тех трюков, которые никто не повторил: тройной баланс, прежде всего, зубной каучук на верху двойного баланса, падающие перши...

#28 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 01:38

Стеценко соединили жквилибр на першах с вольтижной аеробатикой.

#29 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 18:48

Периодически стираемый и давно не появляющийся в сайте БОЛД вспомнил першистов под руководством Манукова. Нигде о них нет ни строчки у нас в сайте. Но сегодня я публикую несколько фотографий из архива Аркадия Бурдетского, который начинал в этом номере вместе с Борисенко.img724 WEB.jpg img727 WEB.jpg

:ph34r:


#30 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 18:54

по моему, это были перши МАНУКЯН- сальто назад с площадки на площадку першей..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования