Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Встреча с Вадимом Гаглоевым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 19:55

[color=rgb(29,33,41);][font="Helvetica;"][font="inherit;"][color=rgb(144,148,156);][font="inherit;"][font="inherit;"]Вадим Гаглоев[/color][/color][/font][/font][/font][/font]

[font="Helvetica;"][font="inherit;"]артисты проявляют интерес и оставляют как положительные, так и отрицательные комментарии. Я готов к встрече в реальном, а не виртуальном пространстве. Желающих задать вопросы и получить ответы на них, а заодно съесть вкусную пиццу, приглашаю на встречу «лицом к лицу». Она состоится 10 сентября, в 17.00 по адресу : Улица Кржижановского, дом 22 с1. Кафе «Лемончелло». Метро Профсоюзная.[/font][/font]

 


[font="Helvetica;"]Саша - сходи , послушай. Доложи общественности.[/font]



#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 06 September 2019 - 23:16

Сереж, маловероятно. На этот день у меня давно запланированы другие встречи.


  • Статуй это нравится

#3 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 11:48

[color=#1d2129;][font="Helvetica;"][font="inherit;"][color=#90949c;][font="inherit;"][font="inherit;"]Вадим Гаглоев[/color][/color][/font][/font][/font][/font]

[font="Helvetica;"][font="inherit;"]артисты проявляют интерес и оставляют как положительные, так и отрицательные комментарии. Я готов к встрече в реальном, а не виртуальном пространстве. Желающих задать вопросы и получить ответы на них, а заодно съесть вкусную пиццу, приглашаю на встречу «лицом к лицу». Она состоится 10 сентября, в 17.00 по адресу : Улица Кржижановского, дом 22 с1. Кафе «Лемончелло». Метро Профсоюзная.[/font][/font]

Ничего не скажешь сильный ход молодец. 


  • альтернатива это нравится

#4 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 07 September 2019 - 11:56

Повторяю вопрос - что должен делать гена? Только без общих фраз - улучшить... обеспечить...


Понять - значит упростить

#5 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 09:02

[color=#1d2129;][font="Helvetica;"][font="inherit;"][color=#90949c;][font="inherit;"][font="inherit;"]Вадим Гаглоев[/color][/color][/font][/font][/font][/font][font="Helvetica;"][font="inherit;"]артисты проявляют интерес и оставляют как положительные, так и отрицательные комментарии. Я готов к встрече в реальном, а не виртуальном пространстве. Желающих задать вопросы и получить ответы на них, а заодно съесть вкусную пиццу, приглашаю на встречу «лицом к лицу». Она состоится 10 сентября, в 17.00 по адресу : Улица Кржижановского, дом 22 с1. Кафе «Лемончелло». Метро Профсоюзная.[/font][/font]

Ничего не скажешь сильный ход молодец.
Да, замечательно. Правильное решение, вот что нужно делать руководителю в первую очередь о чем я и говорил много лет назад. Так держать.

#6 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 12:14

встреча

 

 

[color=rgb(56,88,152);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(242,243,245);][/color]

 

[color=rgb(56,88,152);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(242,243,245);][/color]

 


  • альтернатива и AННА нравится это

#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 11:05

Ибрагим, спасибо. Посмотрел первую частб впечатлен. О впечатлениях позже..
  • Ревоненко Влада, альтернатива и AННА нравится это

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 12:55

Я тоже посмотрел, понравилось Это не 5 лет назад, однозначно.  Видно, что человек вырос, в тупик не поставишь, мысли светлые. Главное, в случае победы, хорошую команду профессионалов. Удачи.


  • Ревоненко Влада и альтернатива нравится это

#9 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 15:51

Меня выбесил некий момент- но я уже остыл и не буду устраивать бурление говен.. Мне очень близки его размышления о театрализации цирковых программ.. Мне понятна его нежелание продолжать зверинец- в 21 м веке это никому не нужно, кроме тех- кто с этого живет. Я полностью согласен с тем, что только высочайшей квплификации люди должны бить в штате компании- а остальные нахх.. с плчжа. На короткие контракты по мере необходимости..Сильный ыинансист- понимает..
  • альтернатива, Himera и AННА нравится это

#10 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 19:59

И что останется от цирка без животных? Типа мюзик-холла, только ряд номеров под куполом?
  • Масяня и Ревоненко Влада нравится это
Понять - значит упростить

#11 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 19:37

Просмотрела, проанализировав Гаглоева впервые управляющего РГЦ, и сегодняшнего с очень умным, расчётливым подходом, да понимающего, что президенту РГЦ придется играть против по-сути минкульта , до.Запашных и отчасти внутренних оппонентов , сотрудников РГЦ, сегодняшний Гаглоева это мудрый игрок и нужный рулевой для РГЦ. Не хочу по видео проходится, долго, но тема гонораров, точнее зарплат артистам, работникам на местах легко регулируемая, что кстати и сделает сам прокат, точнее сборы от него , немного прозрачнее. Зарплатные карта, артисты РГЦ работая в филиалах компании не должны зависит от настроения руководителей коммерческое.шоу и прокатчиков, а получать на карту зарплату централизованно, а вот админы шоу, филиалы подают сметы, где и будет указано отработанные шоу, уровень посещаемости шоу за прокат в городе , что будет говорить о сумме сборов денежных и уровне пристальных дополнительных. А вот глава должен каждому сотруднику определить его гонорар за шоу и если простой, нет шоу и гарантировать ежемесячный минимальное количество выходов его или шоу( спектаклей в месяц минимум желательно 15). Я работаю в компании, имеющей филиалы по всей стране, трудовая в Москве в головном офисе, зарплату начисляет Москва по итогам месяца, мой оклад плюс премия и это выгодно мне и работадателю(компании), тем более что вводились уже электронные продажи билетов. Бизнес в фойе нужно реорганизовать, точнее организовать более грамотно , и технически и с финансовой позиции, чтоб артистам оставалось большая часть, тогда РГЦ создав точки под фото и торговлю более цивильный и интересные, создаст как раз для номеров с животными дополнительный доход, что и отчасти разгрузит сам глава(РГЦ) минимизировать расходы на животных. Но пока увы, бизнес в фойе подконтрольных жадному и танковому цирк-,сервису, ко оный в итоге обжигает и РГЦ и артистов!!!. Касаемо животных я не думаю что Гаглоева.В.Ч будет их выводить из цирка, он не враг себе как руководитель цирковой компании.

#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 02:16

 Статуй  Рыбкину .  Касаемо поста Николая Фомина..   Посмотри и подумай - оно  тебе надо..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования