Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
ВИДЕО. Московские театры во время ВОВ
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14126

#14056 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 068 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 21:52

И - вот официальный анонс:

https://media.cirque...88-c93634be6b15

#14057 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 04:34

И - вот официальный анонс:

https://media.cirque...88-c93634be6b15

Не  радует.  Но пройдет ковид. откроется Лас Вегас,  начнет работать  Гриша Попович и шоу О и другие шоу  Цирка Солнца.. Да, люди уволены. Да, проблема будет в другом  - высококвалифицированные люди  найдут себе занятия в других местах - и я не только про артистов.Это и техники, и декораторы, и художники по свету и спецэффектам.  Всё вернётся. Шоу в Диснее продолжит работать. 

Поменяется структура управления, сильно будут уменьшены зарплаты - в том числе и топарям.. Неопределенность  будущего  ,,временная анархизация в Штатах и Канаде закончится  . 

И Цирк Солнца взойдет.. Потому что  в этом мире смотреть то в целом давно нечего..

Даже если помнить, что помимо Цирка Солнца  есть другие  развлечения. Но там тоже давно нечего смотреть..

https://www.londonth...nQJh0JESe_3D_QU

• papa, Ревоненко Влада и Технократ нравится это

#14058 tupoy

tupoy

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 09:46

Процедуру реструктуризации будут затягивать ,пока не будет понятна примернаяя

картина по экономике. Ужмуться,сократят, оставят только прибыльное, чтоб понять как

выходить из ситуации. При обороте в милиард в год на подъеме, что будет теперь в Пост Ковид......

И конечно будут ждать вакцину и результаты.

#14059 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 10:52

Чисто для выдохнуть.. Небезынтересно.

https://www.youtube....h?v=EDtkPV6OfSg

• papa это нравится

#14060 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 068 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2020 - 11:29

Лет 10 тому назад  Lil Buck выступил с этим номером в самом сердце Силиконовой Долины, в Пало Алто. Аккомпанировал ему Yo Yo Ma. Теперь состав «усилился» Ниной Ананишвили и русскими музыкантами.

Изначально - мне эта затея  не понравилась. Не понравилась потому, что я не люблю заигрывания. Ни в каких формах. 

А именно заигрывание «классического с современным» и лежит изначально в корне этого.

А сейчас - к этому можно (с сожалением!) прибавить еще и заигрывание политического и расового свойства.

ИМХО!

• rikoshet и Himera нравится это

#14061 rikoshet

rikoshet

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 00:09

Вот вполне реальные новости про «пост-КОВИД»:

https://www.reviewjo...s-3500-2064149/

Ну по идее это самое верное решение, чтобы не растащили всё кредиторы. Безусловно запустить всё снова потребуются годы. Думаю, что персонал резидентных шоу останется ибо без них ничего не получится. Ну и надежда на Ги, он ведь понимал куда идёт)

#14062 rikoshet

rikoshet

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 00:16

Лет 10 тому назад  Lil Buck выступил с этим номером в самом сердце Силиконовой Долины, в Пало Алто. Аккомпанировал ему Yo Yo Ma. Теперь состав «усилился» Ниной Ананишвили и русскими музыкантами.

Изначально - мне эта затея  не понравилась. Не понравилась потому, что я не люблю заигрывания. Ни в каких формах. 

А именно заигрывание «классического с современным» и лежит изначально в корне этого.

А сейчас - к этому можно (с сожалением!) прибавить еще и заигрывание политического и расового свойства.

ИМХО!

Признаюсь, выглядит пошло. Этот парень не может дать wow эффекта, балерина..ну да просто балерина. Музыка бесподобна!
С другой стороны его поклонники узнают, что есть Сен Санс ;)

• Статуй это нравится

#14063 tupoy

tupoy

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 05:39

Странно,а я посмотрел с удовольстсием."Рваный чел" среди утонченых исполнителей,которые великолепно блюдут и любят классику, тем не мение нашли точки соприкосновения. И при этом никто не проиграл. Все познаеться в сравнении ипоэтому следующее видео -- Балерина а вокруг сплошное "рванье".

#14064 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 068 сообщений

Отправлено 01 Июль 2020 - 15:34

ИМХО!

Признаюсь, выглядит пошло. Этот парень не может дать wow эффекта, балерина..ну да просто балерина. Музыка бесподобна!
С другой стороны его поклонники узнают, что есть Сен Санс ;)

При всем моем уважении как к исполнителю, так и к Брейкдэнсу в целом, энтузиазма попсовому познания Сен Санса его поклонниками я почему-то не разделяю. Даже не «почему-то», а точно знаю, почему. Особенно - в нынешний горестный момент Истории

• rikoshet это нравится

#14065 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 05:51

. Особенно - в нынешний горестный момент Истории

Который лишь подчеркивает величие и прозорливость Виктора Олегыча П.. Искусство Лёгкий касаний...

«Сначала введем диктатуру меньшинств. То есть… прогрессивных комиссаров, говорящих от их имени. А еще лучше комиссарш. И одновременно прокурорш. Таких непонятно откуда взявшихся кликуш, перед которыми все должны будут ходить на цирлах и оправдываться в твиттере под угрозой увольнения. Назовем это диктатурой общественного мнения.
Потом отменим свободу слова под предлогом борьбы с hate speech – для всех, кроме наших. А затем посадим на царство какую-нибудь дурочку-социалистку или Берни. И получим вместо Америки большую невротизированную Венесуэлу с триллионными долгами».
---------------------
«Сначала запылает цветная во всех всех смыслах революция, которая сильно подпалит здание цирка. Затем будет гибридная гражданская война, а потом к власти придет военная хунта, где соберутся нормальные люди. И вот с ними уже можно будет вести диалог»…

• papa и rikoshet нравится это

#14066 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 068 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 09:26

Доброе утро.

А как вы думаете, Дорогие мои Друзья и Читатели: Мы когда-нибудь вернёмся к живому размышлению и разговору, на смену которому уже давно пришли линки, лозунги и цитаты?

#14067 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 10:39

Если про живые перформансы и то, что определяется как цирк - то вот размышления ..http://ptj.spb.ru/bl...vjFXAgFtfuJq4Jw

#14068 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:06

Я хочу сказать за себя  , я не говорю за всю Одессу. Мне очень непросто попадать на фейсбук и сюда из Китая.  Я читаю Вас в фейсбуке. Я  нашел в вашем тексте про Дю Солей пару интересных людей с  их пониманием.. Они высоко ценят Вас , и они точно и чётко - для меня , человека со стороны  и никогда не работавшего  в Дю Солей  - дали водораздел.  После Вас и при Вас. Это красной линией. И есть смысл перенести оттуда сюда часть диалогов и оставить на память или для обсуждения. Я это сделал и удалил - поняв, что не имею права.. Не моя страница ,и не мой фейсбук.. Потому что там они уйдут в ленты и будут забыты..

Я  стараюсь  быстро реагировать.  Возможно. я неправ, и нужно держать длительные паузы для придания значимости  и прочего театрально изысканного в рамках  традиций . 

Но я думаю, что этот уличный театр про типо революцию и типа равенство  в Штатах и  Дни Турбиных  Булгакова   с разницей в сто лет   и  с фантастической разницей  в технологиях    - это повод задуматся .. Это же   может быть и  спектаклем..   А может быть чем угодно.  

И  в этом смысле не стоит закрываться от каких то   ветров реальной истории - потому что быть  на острие атак  - это тоже про театр... И про цирк. И про балет..  В том числе.. Моя имха. 

Мне так думается.. Текст будет удален за ненадобностью. По прочтении  ..

https://arzamas.academy/materials/37

• papa и tupoy нравится это

#14069 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 068 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 12:04

Я хочу сказать за себя  , я не говорю за всю Одессу. Мне очень непросто попадать на фейсбук и сюда из Китая.  Я читаю Вас в фейсбуке. Я  нашел в вашем тексте про Дю Солей пару интересных людей с  их пониманием.. Они высоко ценят Вас , и они точно и чётко - для меня , человека со стороны  и никогда не работавшего  в Дю Солей  - дали водораздел.  После Вас и при Вас. Это красной линией. И есть смысл перенести оттуда сюда часть диалогов и оставить на память или для обсуждения. Я это сделал и удалил - поняв, что не имею права.. Не моя страница ,и не мой фейсбук.. Потому что там они уйдут в ленты и будут забыты..

Я  стараюсь  быстро реагировать.  Возможно. я неправ, и нужно держать длительные паузы для придания значимости  и прочего театрально изысканного в рамках  традиций . 

Но я думаю, что этот уличный театр про типо революцию и типа равенство  в Штатах и  Дни Турбиных  Булгакова   с разницей в сто лет   и  с фантастической разницей  в технологиях    - это повод задуматся .. Это же   может быть и  спектаклем..   А может быть чем угодно.  

И  в этом смысле не стоит закрываться от каких то   ветров реальной истории - потому что быть  на острие атак  - это тоже про театр... И про цирк. И про балет..  В том числе.. Моя имха. 

Мне так думается.. Текст будет удален за ненадобностью. По прочтении  ..

Не надо ничего удалять!

Позвольте мне самому с этим разбираться.

Спасибо

#14070 Himera

Himera

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 18:23

Доброе утро.

А как вы думаете, Дорогие мои Друзья и Читатели: Мы когда-нибудь вернёмся к живому размышлению и разговору, на смену которому уже давно пришли линки, лозунги и цитаты?

Не знаю. Но я бы хотел, у меня недостаточно мозгов, зачастую, выразить что-то. Я пишу, а потом стираю, понимая, что пишу что-то очевидное, что-то наивное. Мне нравятся попытки понять смысл написанных тут слов)
  • Статуй и rikoshet нравится это

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования