Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Мединский встретился с представителями "Росгосцирка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#31 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 11:30

Что мы все привязаны к дипломам и образованию? Образование можно купить, плюс диплом есть поддтвердающая узкопрофильного развития в рамках профессии иль должности. У нас дипломированных океян на планете, а дай бог речушку наполнить мудростью и аналитичностью. Порой, как и с БМЦ и с главком, главное родится в нужной семье иль случаем оказаться в нужном месте и в нужное время.... Если есть мозги и рабоатет аналитический ум в альянсе с граммотной и настроенной на успешность командой, то успех и авторит не за горами... В цирке зачастую нет вообще командного духа и особенно ориентированности на командную работу управленцев самих.....

#32 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 11:40

Сегодня мне позвонили и другие участники.
Vovanah - это не Гия. Гия, на мой взгляд, и это говорят другие, знает и умеет выбирать форму одежды, для каждого конкретного случая. Более того, умеет говорить и вести себя очень достойно. Я не раз был с ним на подобных мероприятиях. Есть в наших рядах люди: О. Михайлищев, А. Марчевский, И. Кузьмин и т.д., с которыми можно представлять интересы Росгосцирка на всех уровнях.

По форме одежды я имел ввиду другого человека, и хотел лишь обратить на это внимание всего циркового сообщества.

Дополнение. На совещание также присутствовали Mapицa 3aпaшнaя и В. Черниевский.

Далее. Как сообщают другие собеседники, мнения которых я уважаю, им также понравились выступления вице-губернаторов Краснодара и Владивостока.

По Владивостоку. Предлагается аренда на 5 лет. В течение данного периода они гарантируют, что отремонтируют и передадут объект Росгосцирку. В ответ, цирковые предложили применить такую же форму «общения» и по Краснодарскому цирку.

Что касается выступлений.
Речь В. Тихонова не отличалась от той, которую он произнес на пресс-конференции в Интерфаксе, в очередной раз упомянув о забастовке.
Министр в своей речи обратил внимание на отсутствие Халиловой.
Т. Нугзаров в своем выступлении коснулся деятельности Э.3aпaшнoгo, в частности, о позиционировании цирка БМГЦ, в последнее время, как цирка бр.3aпaшныx, не смотря на то, что он является государственным.

Как я ранее сообщал, будет создана рабочая группа, в которую войдут: Марчевский А.П, Воробьев В.Ф., Иванов Д.И., представители министерства, Краснодара и Владивостока. Как уточняет собеседник, что в рабочую группу предложили включить и Э.3aпaшнoгo.

В заключение.
Прощу прощения, что не указал должности представителей (Краснодара и Владивостока), а также не упомянул фамилии других участников и не осветил их выступления.
К сожалению, когда я позвонил в пресс-центр, мне было отказано в участии в этом совещании. В телефоном разговоре мне было сказано, что оно является закрытым.

Однако, как мне стало известно, несмотря на то, что является закрытым, и меня это насторожило, на совещании присутствовал журналист от РИА новости. О чем и хотелось оповестить В. Мединского. Одно радует, совещание было записано на диктофон нашим коллегой, и я думаю, нам его он предоставит, с целью объективной оценки мероприятия.

#33 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 12:07

Мне позвонил еще один участник, и сказал следующее. Сами чиновники, в кулуарных беседах, понимают, что есть и другие законные способы отремонтировать цирк, в частности Краснодарский, без передачи его в региональную собственность. Что и хотелось пожелать высоким чинам, найти другие законные основания, которые устроият всех (о чем они уже знают - цирковые описали процесс), что позволит сохранить единый имущественный комплекс Росгосцирка. Вся история человечества гласит - "В единстве сила" - о чем доктору исторических наук В. Мединскому - это хорошо известно. Хочется верить, что он прислушается к цирковому сообществу и найдет правильное решение, за что мы и наши дети будем ему благодарны.

#34 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 12:13

Началось сбытие мечт связанное с новой концепцией развития циркового искусства...
В 2011г. АЛАН писал на форуме:-
В России реформируют цирковое искусство. Новый законопроект предусматривает создание биржи для продажи цирковых программ и должен сделать региональные цирки самостоятельными.
Цирки перестанут перечислять выручку от своих программ в Госцирк, а доходы смогут вкладывать в развитие новых программ.
В свою очередь, руководители цирков будут нести ответственность за здание цирка, спектакли и зарплату артистов.
http://www.ruscircus...t=15#entry66155
п.с. Можете пролистать ту тему, найдете много совпадений в высказываниях форумчан, Вот и первые ласточки полетели...
Есть мнение, что все идет к упразднению Главка, как руководящей структуры, расформирования системы, перевод руководящего состава в здание ЦЦИ, создание биржи и взаимодействие с региональными цирками напрямую..

#35 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 12:24

Это не мои слова, цитата из статьи, видео-интервью директора Нижегородского цирка Валерия Петрова.

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#36 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 12:43

Полностью согласен и признаю, что вы только перепечатали текст, но слов Петрова не нашел по ссылке... Главное смысл написанного понятен и начинает осуществляться..(ИМХО)

#37 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 12:49

И на Пушечной 4 возобновит работу Шикарный бордель.

#38 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 13:12

Уважаемый Юрий Кукес, уже много раз писалось об этом...Но это был отель "Альпийская роза", а что там происходило до революции 17-го года, об этом науке неизвестно, знаю точно, что была дверь соединяющая Главк и Дом учителя. Видел замурованную нишу от двери и с той и с другой стороны. Как я понимаю дверь служила для прохода прислуги и официантов, которые обслуживали постояльцев гостиницы. В здании МГДУ в те годы располагался шикарный ресторан..( Это помещения я тоже видел воочию.) Немного отвлеченно от темы.

#39 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 14:29

Ну почему же, уважаемая альтернатива, как раз командный дух и командная работа имеется. Только вот направление не то, да и командный дух с душком. Ну а об успешности новой команды и говорить не приходится. " Успех " прет со всех сторон.

#40 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 14:32

Да Александр, ты прав. Гия и говорить грамотно умеет и ведет себя достойно. А насчет одежды я погорячился. Приношу свои извинения.

#41 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 14:32

Сучков, прекратите перекраивать цирковую историю, всех давно устраивает, что там был бордель и бордель таки остался... Ппроста хател сказать - Нинадаумничать!!
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#42 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 16:54

Ну прижали мою мысль. И ваша правота есть Vovanah и мои мысли уместны. Tсли вы считаете что есть командный дух на Вернадке, увы предположу, что пока исполнительность воли управленцев, если Росгосцирк, то я вообще затрудняюсь увидеть команду, если правда не принять за командный дух фальшивую дипломатию и игру.... Душка я тоже не учуяла. всё движется в ногу со временем. другой вопрос что цирковой бомондс как всегда не продумав всё до нюансов и непросчитав последствия и результаты , бегуть впереди паровозу. Просто кто долго хочет власти, тот властвует получив её как слепец. Давно в русском цирке шла внеглассная делёжка цирка на сферы влияния и цирк поделён. Играют теперь цирк династии, директора цирков и Москва(государство в государстве).Думаю многим понятно теперь почему Z например не интересно было поднимать переферию, зачем если есть лакомный государственный кусок, который не требует огромных вложений для реорганизации его в прокатную площадку и частную контору. А главное это детище с авторитетом и престижностью времён правления Костюка, ещё долго их прокормит... Цирку русскому не повезло, ибо нет лиц и возможностей выстроить аналогию ДЮС, постороить своё с нуля и гордится. Зато есть супер элита сумевшая разрушить выстроенное в прошлом веке мощное и антуражное исскуство, где исполнительское мастерство и эстетический вкус мило гормонировали во всём. Мы можем гордится тем, что цирк смог посегнуть на государственное, а значит есть у нас граммотное рейдерство и безрассудство.... Во занело, аж сама в шоке. Но моё положение сегодня позволяет мне открыто рассуждать и придерживаться некой мысли, как и сопоставлять минусы и плюсы в правлении и амбициях Z. Простите что их у меня на этой неделе много с уст слетает, их школа. Как им порой не дают спасть спокойно дяди, Дюсы и Костюки , так и мне они не видятся врагами цирка, наоборот пахари и свои в доску, но лучшеб эти гвозди забить в другую доску, а не российский цирк.... Да и сами они понимают что будут в центре внимания и хотят этого(правила публичности).

#43 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 17:11

Спасибо Yahia порадовало письмо. Я ещё пару лет назад кажисть писать начала . что главк это не рентабельная форма правления, что ЦЦИ прекрасно подходит под центр мониторинга и правления линейного с филиалами. Для повышения уровня иль добавления антуражности многие номера могут в процессе рабочем меняться, а речной и Братеево для новичков и свежеиспечёнок. Другой вопрос нет основного средь дисскусий и суеты гаранта, что директора на местах будут эффективно работать не только по отчётной прибыли, а по текущим творческим составляющим и условим труда и быта... Приятно осознавать что, я ошибаюсь и у нас цирк имеет сообщество и некое единное мнение. По сему не стыжусь принести извенения пред коллегами. Если дальше цирк будет развиваться в сторону единения и некой гильдии определившей группу граммотных парламентариев от цирка в решение сложных вопросов и в вопросах популизации цирка, то есть шанс перевести цирк в новую форму сосуществования творческого и экономического с наибольшей успешностью для цирка. Удачи нам всем и лояльности властей и минкульта....

#44 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 10:07

"Денюшков" на ремонте цирка отмоют ого-го! Реконструкцию будут делать компании друзей и родственников губ-натора,я понимаю почему цирк, на ремонте кукольного театра столько бабла не "поднять"...

Отыскал в ин-те

В планах руководства сделать из своего краснодарского филиала не просто цирк, а многофункциональный центр, в котором можно будет проводить и привычные представления, и различные развлекательные мероприятия, и даже пленарные заседания.


Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#45 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 14:27

И на Пушечной 4 возобновит работу Шикарный бордель.

Да, барельефы на главке внушають правильные мысли в рабочий полдень.. :D многие так и не смогли сосредоточиться , и уйти в бумаги с головой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования