Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

С 2 по 7 марта 2010 года в Ижевске пройдет третий Международный Фестиваль циркового искусства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#31 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 00:22

"Я рад за Володю, он поющий ведущий, яркий клоунский образ, человек всегда пытался думать. В цирке на сцене, где он начинал с тремя кубиками, многие ему завидовали, типо его Ларионова Ю.М. подтягивает. Но я с ним работал по сценам, и видел , что он внутренне очень свободен. Просто он пошёл своим путём, и я знаю, что в Уголке Дурова он пользуется успехом как шоу - ведущий. Это здорово" Не хотелось бы никого обижать, не видел как Володя поет. Видел как он начинал, видел как он "рос" в артиста, слышал как он попал в английскую обойму, но с Сашей Фришем тягаться в мастерстве...

#32 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 03:16

Не хотелось бы никого обижать, не видел как Володя поет. Видел как он начинал, видел как он "рос" в артиста, слышал как он попал в английскую обойму, но с Сашей Фришем тягаться в мастерстве...

А он с ним не тягается, они просто очень большие ДРУЗЬЯ!
Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#33 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 03:23

Ну ведь согласись Статуй , 90 % победы заслуга самих ребят

Никогда не соглашусь. Потому что я сам по понедельникам выносил из парка Голланд Вилладж огромный мусорный пакет с видео записью артистов из США, Англии, Китая , Германии, России. Кассет по двести каждый понедельник. Я посмотрел за полгода тысячи жонглёров, фокусников , гимнастов и т.п. Там были замечательные люди, которых никто никогда не увидит. Потому что у них не было продюссера, который бы заставил Больших Дядей ПОСМОТРЕТЬ..... ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ исполнителя. Наша основная проблема, что нас никто никогда не смотрит, и не хочет смотреть. Потому что проще позвонить приятелю , спросить клоуна или жонглёра, чтобы потом было на кого свалить типо чувак , ты мне такого гавнюка подсунул. Большие дяди тоже люди и тоже боятся ответсвенности.. Всё просто. То есть писят на писят процентов - это минимум , на который я соглашусь, исходя из своего негативного, отрицательного жизненного опыта. Я знаю людей, жизнь которых изменилась благодаря одному чеповеку, и дело даже не в деньгах, а в том, что этот один человек заставил думать по другому. То есть человек поправил направление движения по жизни. Так бывает, и даже с очень взрослыми дядями..

Да, но до ,, Карлы'' у ребят было лет 15 цирка на сцене,главка и лучшие цирки европы, а потом лет пять Дюсика (причем с со своим собственным номером), потом опять Европа, а потом уже золотой клоун.И после этого Серега, ты скажеш ,что их только 50%?
Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#34 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 07:41

а потом лет пять Дюсика (причем с со своим собственным номером), потом опять Европа, а потом уже золотой клоун.И после этого Серега, ты скажеш ,что их только 50%?

Убедил, сто процентов их заслуга.

#35 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 08:23

Не хотелось бы никого обижать, не видел как Володя поет. Видел как он начинал, видел как он "рос" в артиста, слышал как он попал в английскую обойму, но с Сашей Фришем тягаться в мастерстве...

А он с ним не тягается, они просто очень большие ДРУЗЬЯ!

Отсюда подробнее, явки, пароли....

#36 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 22:48

Новые участники фестиваля Акробаты-вольтижеры "Оцелот" п\р Богдана Заяца (Польша) Польша Гимнаст на цепях Марат Бикмаев (Россия)

#37 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 06:15

Не хотелось бы никого обижать, не видел как Володя поет. Видел как он начинал, видел как он "рос" в артиста, слышал как он попал в английскую обойму, но с Сашей Фришем тягаться в мастерстве...

А он с ним не тягается, они просто очень большие ДРУЗЬЯ!

Отсюда подробнее, явки, пароли....

Эх кабы я знал хотябы часть явок , да еще и к ним пароли, я бы наверное в космос полетел ,как Ги. :P
Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#38 Гость_джестер_*

Гость_джестер_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2010 - 21:15

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!это радио ''ИЖЕВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ''?Простите,что прерываю словоблудие,какашничество и кидание цирковой мудростью на точность.. :P Хотелось бы ТУТ...НА ВАШЕМ РАДИО...таки услышать пестню-''ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ''!! :( ну..просто народ хочет знать своих героев...а не комментаторов-критиков...Cпасибо и заранее благодарен!! :(

#39 Гость_джестер_*

Гость_джестер_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2010 - 21:22

делаем ставки-кому золото?? :P

#40 Гость_джестер_*

Гость_джестер_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2010 - 21:34

Сильно извиняюсь-ошибся месяцем!! :P

#41 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2010 - 22:47

делаем ставки-кому золото?? :P

а тут не надо никаких ставок,тут и так всё понятно! золото-шарики!(он остаётся на прогу,сто процентов бы не приехал,еси не дал бы предварительно Иванов.)далее серебро-слоники(чисто из-за уважения к пенсионеру)ковгар(он достоин)остальным полетит всё с баского плеча...

в ожидании следующих ставок?!

#42 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 11:09

Жюри фестиваля

Прикрепленные изображения

  • Procpekt_zirk10.jpg


#43 Klown

Klown

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 21:10

Интересно ,кто нибудь из наших журналистов возьмет интервью у Урса Пилса, что бы услышать его версию произошедшего на фестивале недорозумения с Черниевскими?
Улыбайтесь господа,умное лицо еще не признак ума..

#44 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 February 2010 - 04:01

для меня всё просто: не плюй в колодец..вся версия

#45 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 09:24

Под купол ижевского цирка на шаре без страховки поднимется тигр

Под купол ижевского цирка на шаре без страховки поднимется тигр
3aпaшный вместе с подопечными.В рамках III Международного фестиваля Циркового искусства в Ижевске выступит Народный артист России 3aпaшный. Он представит зрителям цирковой спектакль «Тpиyмф ХХI вeка», который создавался в течение шести лет им и его отцом, МM3. Впервые публика смогла увидеть этот номер в июле 2001 года.

В этом номере полосатые хищники будут танцевать, балансируя на сверкающих шарах, выполнять сложнейшие трюки: стойки, прыжки, выстраиваясь цепью, синхронно двигаться навстречу дрессировщику, замирают на задних лапах, распластываться по команде на шарах, прыгать друг через друга.

Гвоздем программы станет полет дрессировщика, 3aпaшного, и тигрицы Джины под купол цирка на большом шаре, символизирующем нашу Землю. Безо всякой страховки бесстрашный дрессировщик и его полосатый питомец поднимутся на огромную высоту. Думается, этот аттракцион никого не оставит равнодушными.


http://www.iloveizhevsk.ru

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования