Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Этот акробат нарушает все законы физики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pavlov

pavlov

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 23:53

На чемпионате мира 2013 года по прыжкам на акробатической дорожке британский акробат Кристоф Уиллертон показал нечто такое, что не подчиняется никаким законам гравитации. Когда я смотрел его выступление, мне казалось, что он просто парит над дорожкой. Но самая удивительная часть номера ждала зрителей в самом конце, когда акробат практически с места сделал двойное сальто! Я даже не представлял, что человеческое тело способно на такое. Просто поразительная сила и ловкость!

Кристоф — 20-летний студент, который изучает биохимию в Оксфорде. Он стал первым британцем, который получил золотую медаль на Чемпионате мира по прыжкам на акробатической дорожке.

Не удивительно, что за свое невероятное выступление спортсмен получил первое место. Его талант просто поражает.     http://mirfactov.com...zakonyi-fiziki/



#2 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 16:53

Да, потрясающий мальчишка!


я

#3 techno

techno

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 December 2014 - 10:49

Да согласен чистенький мальчик,но всю эту сложность прыгали еще лет 8 назад - да и та откровенно говоря не доходит до своего максимума. Так что восторгаться здесь особо нечем.

#4 Zritel-vreditel

Zritel-vreditel

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 December 2014 - 18:15

... Так что восторгаться здесь особо нечем.

А здесь:

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', Verdana, Tahoma, sans-serif;font-size:16px;]...Познакомьтесь с Дороти МакЛеннан, удивительной пенсионеркой, занимающейся прыжками с шестом и являющейся действующим чемпионом мира по прыжкам с шестом, семиборью и спринту в возрасте 77 лет[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', Verdana, Tahoma, sans-serif;font-size:16px;].[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', Verdana, Tahoma, sans-serif;font-size:16px;]Бывший банковский клерк Дороти МакЛеннан завоевала десятки золотых медалей и установила множество мировых рекордов с того момента, когда она профессионально занялась легкой атлетикой, а это в 50 лет...[/color]

 

http://mirfactov.com...hkam-s-shestom/






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования