Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

8 Международный Открытый фестиваль клоунского искусства в Сокольниках. 8 International Outdoor Festival clown art in Sokolniki.

Фестиваль Клоунского Искусств Clownfest Фестиваль клоуны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 14:01

Объявляется набор на 8 Международный Открытый Фестиваль Клоунского Искусства

 

Фестиваль по традиции состоится в парке Сокольники 17 сентября.

 

Набираем: Соло клоунов, клоунские группы, театральные коллективы, мимов....в общем лучших из лучших....В рамках фестиваля традиционно пройдет большое шествие оркестров, клоунов и уличных театров, музейная экспозиция, мастер-классы, а также Большой фестиваль - конкурс в котором могут принять участие клоуны желающие получить признание публики и жюри в номинациях: Лучший клоунский трюк, Лучшая актерская работа, Наиболее перспективный и Приз зрительских симпатий. Также в рамках программы состоится выступление хэдлайнеров. Имя хэдлайнеров держим пока в секрете, но их выступление должно стать событием для жителей города Москвы и России.

 

Заявку на участие в VIII Международном Открытом Фестивале Клоунского Искусства в парке Сокольники можно оставить на почту: [email protected] или по тел. 8 903 774 75 71 и 8 495 162 02 60. В заявке должен быть демо ролик Вашего выступления, краткое резюме и контактная информация. Желаю удачи!!!!



#2 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 09:27

Я дико, ДИКО извиняюсь, а кто такие хэдлайнеры?
я

#3 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 09:34

Гвоздь программы по-русски))

#4 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 11:18

О как. Старею. Я многие иностранные термины с трудом понимаю.
я

#5 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 June 2016 - 13:40

Вот придурки! Что, в школах уже русский язык не учат? Что же за рабская привычка делать всё на "как на Западе"? Понятно если нет определения в русском языке, но ведь есть.



#6 ALEHA

ALEHA

    АЛЕКСАНДРА ДИАНОВА

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 11:42

Приветствую всех, кто нас все-таки поддерживает!А особенно, уважаемый Александр Рыбкин!) Спасибо Вам большое за размещение информации о фестивале.
И как же надоели те, кто уже 8 год пытается внести негативную волну в нашу сторону.
Если кто-то не знает английский, то мне кажется совсем не нужно показывать свою необразованность и тем более, выставлять это на форумах. (причем заметьте название сайтов тоже иностранное!!)Если вы еще раз хотите показать и указать на то, что мы делаем что-то не так, то флаг вам всем бабкам и дедам в руки и билеты на несостоявшиеся елки. Вы сидите без работы и мерзко говнитесь, сидя перед компьютером у себя дома.(хотя меня дико раздражает это слово, и я всегда делаю замечания всем, кто его произносит при мне, но именно так можно охарактеризовать ваше стремление нагадить нам в очередной раз). Я Вам смеюсь вам всем в лицо!!!
Кто-то что-то возможно и сделал в этой жизни из вас всех что-то достойное, но я уже сомневаюсь в этом, читая Ваши идиотские комментарии из года в год.Вы пытаетесь быть умнее нас молодых, пытаетесь показать свою какую-то русскую культуру!Все, кто пишет гадости нам - вы все неудачники и бездарности!!!
Вы в очередной раз показывете всему миру, что вы идиоты, необразованные придурки, невежественные хамы.
К сожалению, и в Великой нашей Русской державе живут такие неотесанные болваны, которые наверняка не довольны собой и своей жизнью, которые как вы которые ,кроме как нагадить, ничего больше не умеют, а только жалуются на всех, критикуя все вокруг...И в Монте-Карло наверняка никто из вас не был ;)......
Я горжусь, что живу в России!В наше неспокойное время ("на грани войны") надо делать больше таких позитивных фестивалей, что бы мы и , главное, наши дети жили в атмосфере добра, любви и взаимопонимания!
Я горжусь, что мой муж - Рустам Дианов из года в год делает этот фестиваль в России - VIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КЛОУНСКОГО ИСКУССТВА!!!
Мы бъемся за него и рады, что он проходит несмотря ни на что, на радость всем благодарным зрителям, которые с большой радостью ежегодно приходят посмотреть на клоунов!
Мы будем делать этот фестиваль на радость нашим родителям - дорогих нами и очень уважаемых цирковых артистов Инги и Анвара Диановых, на радость Ахмеда и Рашиды Диановых, и конечно же, на радость наших любимых и глубокоуважаемых , ныне слава Богу здравствующих бабушки и дедушки Надежды и Германа Шилиных. (Дай Бог им всем здоровья на долгие годы!)
Рустам в этом фестивале продолжает свою цирковую династию и я - его верная жена -Александра Дианова , всегда буду помогать ему во всем!И я никому не позволю говорить и писать гадости!

Еще раз всех приглашаем на фестиваль.В этом году он состоится не 10, а 17 сентября.Так же в парке Сокольники, на Центральной Эстраде.

VIVAT ClownFest2016!!!! :D

Следите за новостями в группе на Фейсбуке - https://www.facebook.../clounfest.ru/
Люблю всех, кто с нами несмотря ни на что :)
Обнимаю Вас крепко-крепко.
Всего доброго и до новых встреч! :) :rolleyes:


Объявляется набор на 8 Международный Открытый Фестиваль Клоунского Искусства

Фестиваль по традиции состоится в парке Сокольники 10 сентября.

Набираем: Соло клоунов, клоунские группы, театральные коллективы, мимов....в общем лучших из лучших....В рамках фестиваля традиционно пройдет большое шествие оркестров, клоунов и уличных театров, музейная экспозиция, мастер-классы, а также Большой фестиваль - конкурс в котором могут принять участие клоуны желающие получить признание публики и жюри в номинациях: Лучший клоунский трюк, Лучшая актерская работа, Наиболее перспективный и Приз зрительских симпатий. Также в рамках программы состоится выступление хэдлайнеров. Имя хэдлайнеров держим пока в секрете, но их выступление должно стать событием для жителей города Москвы и России.

Заявку на участие в VIII Международном Открытом Фестивале Клоунского Искусства в парке Сокольники можно оставить на почту: [email protected] или по тел. 8 903 774 75 71 и 8 495 162 02 60. В заявке должен быть демо ролик Вашего выступления, краткое резюме и контактная информация. Желаю удачи!!!!


Еще раз всех приглашаем на фестиваль.В этом году он состоится не 10, а 17 сентября.Так же в парке Сокольники, на Центральной Эстраде.


VIVAT ClownFest2016!!!! :D


Следите за новостями в группе на Фейсбуке - https://www.facebook.../clounfest.ru/


#7 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 12:35

Я конечно не адвокат, но вступлюсь за даму, хотя она и сама в состоянии ответить наглецам. 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Если вы еще раз хотите показать и указать на то, что мы  делаем что-то не так, то флаг вам всем бабкам и дедам в руки и билеты на несостоявшиеся елки. Вы сидите без работы и мерзко говнитесь, сидя перед компьютером у себя дома.(хотя меня дико раздражает это слово, и я всегда делаю замечания всем, кто его произносит при мне,  но именно так можно охарактеризовать ваше стремление нагадить нам в очередной раз). Я Вам смеюсь вам  всем в лицо!!![/color]

 

Откуда столько агрессии, желчи и негатива? То что Вы делаете фест это здорово. Но клоунский фест, это фест добрых людей. От Вас что-то веет агрессией, (на грани войны). И самое главное, не смотря на молодость и энергию фонтанирующую из Вас, неплохо все-таки уважать старших. Вас этому не учили? но не мое это дело. Чему Вас учили. Будьте мягче, добрее. По человечески советую. А то как-то получается ( на мой взгляд) что фест это здорово и круто, а вот кто его делает в Вашем лице, что-то не так, как-то очень злобно. Понимаю, что жизнь в столице делает людей жесткими, агрессивными. Но не настолько. Прошу , вернее рекомендую, будьте мягче. И самое главное на кого вы обрушились. На Ревоненко Владу? Ладно бы на меня, старого брюзгу и пердуна, который вечно недоволен Гаглоевым, до пролетарской ненависти. Но Влада? Добрейшей души человек. Готов принять в свой огород град камней. Зла на Вас не держу. Понимаю, как вам не просто все дается.

 

Желаю успешно провести 8 Международный Открытый Фестиваль Клоунского Искусства, а также 9-й, и юбилейный 10. Возможно могу быть чем-то полезен? С уважением....



#8 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 13:07

А, так это для МЕНЯ такой длиннюший пост?! Если бы не Аркаша, я бы не сообразила, чес слово! Я думала вас в соцсетях кто-то разобидел и пАлилось... А это мой невинный вопрос! Теперь всегда буду спрашивать, если что мне станет непонятно. Люблю горячие темы на нашем форуме!
я

#9 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 14:03

Это был вопрос , оказавшийся лакмусовой бумажкой. Людей взорвало. Они показали свое лицо, такое как есть без грима и масок. Но оно и к лучшему. Прочитав информацию о фесте уже было подумал создать дуэт с мега неизвестным коверным и рвануть к вам на фест, но прочитав поток критики в адрес смердящих и мешающих всем жить стариков, воздержусь от возможности блеснуть на Вашем мероприятии. Как-то еще не начавшись 8й международный открытый( или закрытый) вот так скандально заявил о себе. Цирк - это радость смех, и веселье. Скандал, это из другого мира.



#10 ALEHA

ALEHA

    АЛЕКСАНДРА ДИАНОВА

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 18:08

Я конечно не адвокат, но вступлюсь за даму, хотя она и сама в состоянии ответить наглецам. 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Если вы еще раз хотите показать и указать на то, что мы  делаем что-то не так, то флаг вам всем бабкам и дедам в руки и билеты на несостоявшиеся елки. Вы сидите без работы и мерзко говнитесь, сидя перед компьютером у себя дома.(хотя меня дико раздражает это слово, и я всегда делаю замечания всем, кто его произносит при мне,  но именно так можно охарактеризовать ваше стремление нагадить нам в очередной раз). Я Вам смеюсь вам  всем в лицо!!![/color]

 

Откуда столько агрессии, желчи и негатива? То что Вы делаете фест это здорово. Но клоунский фест, это фест добрых людей. От Вас что-то веет агрессией, (на грани войны). И самое главное, не смотря на молодость и энергию фонтанирующую из Вас, неплохо все-таки уважать старших. Вас этому не учили? но не мое это дело. Чему Вас учили. Будьте мягче, добрее. По человечески советую. А то как-то получается ( на мой взгляд) что фест это здорово и круто, а вот кто его делает в Вашем лице, что-то не так, как-то очень злобно. Понимаю, что жизнь в столице делает людей жесткими, агрессивными. Но не настолько. Прошу , вернее рекомендую, будьте мягче. И самое главное на кого вы обрушились. На Ревоненко Владу? Ладно бы на меня, старого брюзгу и пердуна, который вечно недоволен Гаглоевым, до пролетарской ненависти. Но Влада? Добрейшей души человек. Готов принять в свой огород град камней. Зла на Вас не держу. Понимаю, как вам не просто все дается.

 

Желаю успешно провести 8 Международный Открытый Фестиваль Клоунского Искусства, а также 9-й, и юбилейный 10. Возможно могу быть чем-то полезен? С уважением....

 

Аркадий!Спасибо за пожелания успешно провести фест. Это пожалуй единственное доброе пожелание за все 8 лет на этом сайте  Вы -критики сделали нас такими жесткими. Вы невинно спрашиваете от куда столько агрессии? А вы читали заказные отзывы о фестивале на форумах? У меня создалось такое впечатление, что за все 8 лет его существования, делается все, что бы его уничтожить. Столько сарказма и негатива  в высказываниях так называемых мэээтров, что порой диву даешься от куда в них столько зависти и злости к клоунаде в целом....Пишут в основном бывшие клоуны, которые уже нигде не работают... Я всегда думала с детства, что в цирке работают только самые добрые и самые чудесные артисты с большой буквы, великие клоуны и  самые настоящие волшебники, но читая ваши злостные форумы про всех и каждого, я к сожалению ,перестала так думать. В моих высказываниях нет ничего личного , относящееся к конкретному человеку(в том числе Ревоненко Владе -ее  пока я не знаю - над вашими  фото стоит статус - бабулька и дед, на это я и ориентировалась).Узнаю вас всех по вашим жестким высказываниям и вопросам. Про уважение к старшим я знаю , но мне абсолютно все равно сколько человеку лет, если он негативно настроен против нашей семьи или против того, что мы делаем. Мне надоело, что из нас пытаются сделать дураков и невежд. Мне надоело выслушивать ваши злостные высказывания против феста. Здесь даже не ваши вопросы ( как вы четко выразились - лакмусовая бумажка)) повлияли на мое жесткое отношение ко всей критике в целом. Есть , к сожалению, много недовольных пакостников, которые пишут свои недовольства лично нам. Пишут, что бы мы прекратили делать фестиваль. Спрашивают до сих пор зачем мы его делаем. Вы просто даже не представляете сколько затрачено  усилий и моральной выдержки, что бы ClownFest просто жил. А вместо слов поддержки мы получаем взамен только чьи-то обиженные высказывания против нас. То, что нашу идею подхватили в Одессе и в Перми, я молчу.... Там видимо тоже присутствуют свои организационные  "разборки" . Конечно возможностей раскрутить те фестивали клоунов там намного проще, потому как все помогают друг другу. Есть слаженная команда единомышленников, которые  делают единое дело! Я по натуре добрый человек, но лучше меня не задевать...)Лично я считаю, что здесь,  в Москве  - столице нашей Родины - ClownFest -  это единственный открытый фестиваль клоунады, на который может прийти любой желающий. И причем заметmnt  - абсолютно бесплатно! Мы его всячески поддерживаем вдвоем с мужем.Я  от всей души благодарю всех клоунов, кто приезжает на наш фест и делится своими эмоциями со зрителями.  Спасибо всем, кто приезжает на наш фестиваль и делится своими положительными отзывами. Спасибо директору Парка Сокольники, что вот уже 8-й год  позволяет нам его делать!)

Всем нам желаю больше в душе любви и добра!)Спасибо  за внимание!

До-свидания!

 

 P.S. А писать я люблю. Вот наконец-то в декрете хоть могу наконец-то высказаться!)



#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 18:42

 Я понимаю, что скандал один из самых эффективных способов привлечения аудитории, но считаю неправильным, что в обьявлении про достаточно важный для клоунов и зрителей фестиваль начался мегасрач.

     Поэтому предлагаю г. выступившим пойти во флуд, и там продолжить.. Это решение должна принять администрация сайта. 

    Считаю, что обьявление можно и нужно продвигать иными способами, например, скопировать и дать на своей странице в фейсбуке..или фк. или ок.. 


  • Алан Бутаев, ХАСЯ и ALEHA нравится это

#12 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 18:51

Спасибо Вам за высказанное мнение. Оно многое проясняет, вернее все. К сожалению Цирковой мир сегодня в виду многих факторов стал не миром, а комуналкой, в которой сосед легко готов насыпать в мой суп все, что угодно,, вплоть до отравы. И это беда и боль Российского цирка. Вернее людей причастных к цирку. Отчего так все плохо(реально) в клоунаде . От того что настоящие мастера уже практически все ушли в мир иной, а подмастерья возомнили себя не

мастерами, а королями. Не буду отнимать Ваше время. Ваше психологическое состояние мне стало понятно. И отношусь к вам с солидарным пониманием. Что в итоге. Не обращайте внимание на злопыхателей и врагов. Продолжайте свое дело делать ни на кого не оглядываясь. Все, что вы делаете очень нужно, и в первую очередь для молодежи и талантливых людей. Как вариант действительно хорошо и  регионах что-то подобное делать. Регионы наводнены цирками на сцене и шапито, с уровнем близким к нулю. Мастерство настоящее в том числе в клоунаде утрачено. Словом творческих успехов Вам и анщлагов на фесте!!! Конечно можно все перенести все во флуд , другие соцсети. Меня как главного отщепенца не вышедшего лицом,

вообще выслать из страны без права переписки. Но такие мероприятия нужно продвигать и поддерживать.В том числе и профильному форуму. Я так думаю. В какой форме решит администрация. Не надо отбивать желание у людей размещать информацию. Администрация форума всегда корректна к пишущим, за что и почет и уважение. Буду в Москве обязательно засвидетельствую свое почтение к Вам и фесту. Но а если не сложится побывать, считайте одним сторонником болельщиком, у Вас больше. Всех благ и огромным уважением!!!


  • ALEHA это нравится

#13 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 14 July 2016 - 19:56

Аркадий!Спасибо за пожелания успешно провести фест. Это пожалуй единственное доброе пожелание за все 8 лет на этом сайте 

 

Алена я удивлен вашими высказываниями. Я не помню негатива о вашем фестивале. Посмотрите внизу страницы, например 7 фестиваль, только положительные высказывания. Если я что-то пропустил напомните мне о негативе, дайте ссылку.



#14 Рустам Анварович Дианов

Рустам Анварович Дианов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 20:24

Здравствуйте дорогие друзья и коллеги!!!! Несмотря на некоторые непростые моменты при подготовке Фестиваля 2016 мы продолжаем готовиться к одному из самых серьезных событий в мире клоунады в Москве))) Действительно, к сожалению не всегда есть хорошие отзывы о фестивале, поэтому реакция моих коллег иногда очень экспрессивна и реакционна, чему я не очень рад, тем не менее оргкомитет фестиваля прикладывает все усилия для того чтобы сохранять добрую и дружескую атмосферу на Фестивале и около него, так как именно это и является одной из наших целей. Поэтому предлагаю не тратить свои силы на споры о русском языке и фразах заимствованных за границей (Просим понять нас правильно,так как фестиваль международный и в нем участвуют не только русские, но и иностранные артисты. И как Вы все прекрасно знаете - клоунада не имеет языковых барьеров и ограничений)))). Резюмируя свое вступление,  предлагаю перейти к главному......

 

Дорогие друзья и коллеги!!!! Прием заявок на участие в Международном Открытом фестивале клоунского искусства продолжается!!!! Напоминаю что главное событие фестиваля, а именно шествия уличных театров, выставки, мастер-классы и конечно же конкурс клоунов состоится 17 сентября 2016 г. в парке Сокольники. Мы получили заявки от 2 коллективов из Франции ( Gaston Flap и театр Cie CHANTIER MÔBIL ), также из Израиля (One think show), Белоруссии, Ярославля и других регионов России. Набор все еще открыт. И если у Вас есть что показать на фестивале...дерзайте. Для участия необходимо прислать видеоролик с Вашим выступлением, контактный телефон, Название коллектива, Состав и место дислокации на период выезда. А также город который Вы представляете на почту. [email protected] или позвоните по тел. 8 495 162 02 60, либо 8 903 774 75 71. Директор фестиваля Рустам Дианов. Камрады (Для тех кто не в курсе товарищи и коллеги) помните, что наш фестиваль единственный в своем роде конкурс клоунов проходящий открыто при свободном посещении зрителей. Не упустите свой шанс показать себя и побороться за призы "Лучший клоунский трюк", "Лучшая актерская работа", "Наиболее перспективный", и самый главный приз - признание зрителя "Приз зрительских симпатий" (Проводится открытое голосование). Итак мы ждем Ваших заявок,чтобы открыть новые таланты и показать что клоунада живет полной жизнью))) Welcome (Добро пожаловать))))


  • d.babushkin это нравится

#15 Рустам Анварович Дианов

Рустам Анварович Дианов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 July 2016 - 20:43

Дорогие друзья и коллеги!!!! Прием заявок на участие в Международном Открытом фестивале клоунского искусства продолжается!!!! Напоминаю что главное событие фестиваля, а именно шествия уличных театров, выставки, мастер-классы и конечно же конкурс клоунов состоится 17 сентября 2016 г. в парке Сокольники. Мы получили заявки от 2 коллективов из Франции ( Gaston Flap и театр Cie CHANTIER MÔBIL ), также из Израиля (One think show), Белоруссии, Ярославля и других регионов России. Набор все еще открыт. И если у Вас есть что показать на фестивале...дерзайте. Для участия необходимо прислать видеоролик с Вашим выступлением, контактный телефон, Название коллектива, Состав и место дислокации на период выезда. А также город который Вы представляете на почту. [email protected] или позвоните по тел. 8 495 162 02 60, либо 8 903 774 75 71. Директор фестиваля Рустам Дианов. Камрады (Для тех кто не в курсе товарищи и коллеги) помните, что наш фестиваль единственный в своем роде конкурс клоунов проходящий открыто при свободном посещении зрителей. Не упустите свой шанс показать себя и побороться за призы "Лучший клоунский трюк", "Лучшая актерская работа", "Наиболее перспективный", и самый главный приз - признание зрителя "Приз зрительских симпатий" (Проводится открытое голосование). Итак мы ждем Ваших заявок,чтобы открыть новые таланты и показать что клоунада живет полной жизнью))) Welcome (Добро пожаловать)))

Прикрепленные изображения

  • 4399111.jpg
  • 1459450691855.jpg

  • Рустам Анварович Дианов это нравится





Темы с аналогичным тегами Фестиваль Клоунского Искусств, Clownfest Фестиваль, клоуны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования