Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Конференция. Итоги выступления артистов "Росгосцирка" в Будапеште


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 14:02


Технократ-Вывод: 300 000 000 уже дало государство на ремонт...

Оторвав от здравоохранения, социалки и пр. Не стыдно?
Шоубиз не является первой необходимостью.

Ну и о птичках. Т.е. о деньгах на ремонт БГМЦ. Тут ктото ругал Сочи да отмывание триллионов. А если 0,3 млрд только на крышу, то на все здание сколько? Я вижу так под 10млрд накрутят. А триллион - это 1000 мииллиардов. Так что чем отличаетесь?

А у нас... до сих пор князья, да бояре...
то есть - вассальная система подчинения сверху- вертикаль власти.
Вот и судите, что вам ближе...

А мы хотим другого???? Альтернатива вот не хочет. Хочет быть приближенной "человеком искусства" у самого главного барина - "совецкого гос-ва".

Абракадабра у Вас забавный вывод и главное с какого поста моего вы это нашли? Думаю только мне ясно чего я хочу, и уж точно быть человеком искусства, уважать историю и уровень советского цирка, как и всей культуры при СССР, ибо сегодня мы лишь наследие свежее, пока ничем не удивившее. Но тело своё я продавать во благо карьеры не стану, и инрижки плести, как некоторые....

#62 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 14:09

Альтернатива! Это не мой вывод. Вы перепутали меня с Технократом. :) Смотрите внимательно! ...я не знаю, что значит: "хочу быть человеком искусства", извини... ...я не знаю, что это значит у нас... ...да и вспоминает ли кто-то об этом теперь?
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#63 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 14:20

Альтернатива, а совсем недавно вы писали вот так:-"... Две женщины правят и строят Российский цирк....?! Далее просьба форумане и коллеги быть корректнее в высказываниях и попытках унижать достоинства двух леди.... Намёк для размышления и упрощения в поисках ответов на многие вопросы по политике в русском цирке и его тенденциях развития... Будет желание , можно открыть тему новую, по тому что я смогла заметить на фотках(расположение и постоянный дуэт элегантных русских женщин). Дай бог им договориться, а нам уважения и корректного отношения к ситуации ..."
Как все понимать?

Во-первых я прекрасно прослеживаю свои мысли и могу отказаться от некоторых, если понимаю что оказалась не рпава и кто-то привёл аргумент жёстче моего , Но про леди с моей стороны нет безтактности, и достоинства женские не затронуты. Далее вы процетировали мою фразу забыв про ковычки, и не заметив обычного бонального желания дождаться от них граммотных и уважительных действ в сторону артистов и цирка. Не отрицаю что порой пишу длинно, и могла сформулировать мысль не точно, но у меня есть своё видение ситуации в мире цирка(как и у каждого из нас), его я и придерживаюсь. встречная просьба, не тыкать мордой коллег в противоречивость, ибо для того и дисскуссии , чтоб прийти к середине иль общему мнению. А я слава богу умею признавать свои ошибки иль недоосведомлёнсть и соглашаться , если оппонент более аргументирован... Yahia дипломатичность и конструктивность диалоговая на форуме редкость выборочная, ведь и вы ставите меня на место, хотя я не съёрничала , как например Абракадабра в мой адрес,.. Странная логика у нас у всех, выборочная и слепая.

Альтернатива! Это не мой вывод. Вы перепутали меня с Технократом. :) Смотрите внимательно!

...я не знаю, что значит: "хочу быть человеком искусства", извини...
...я не знаю, что это значит у нас...
...да и вспоминает ли кто-то об этом теперь?

Простите Абракадабра, кстати теперь понимаю почему мои длинные посты читаются сложно и запутанно, . Я кстати тоже не поняла поста в мой адрес.

#64 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 16:13

кстати теперь понимаю почему мои длинные посты читаются сложно и запутанно,


Вау!! Неужели?! Не верю своим глазам, ущипните меня!! :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования