Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Вениамин Игумнов. Дрессированные попугаи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2009 - 02:13

IP: 79.139. Игумнов рулит! Так держать!

#62 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 15:35

ВИДЕО

#63 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 17:49

Да! Кстати о птичьках :lol: Я фотки орнитолога видел вот тут http://circ-a.ru/predstavleniya.html похоже что он и его птици смигрировали на зимовку в Измайлово! Надо и нам смигрировать, там завод мороженого бесплатного в онтракте :o
Изображение Изображение
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#64 ZigZag

ZigZag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 14:13

ЦИТАТА

А т.к. я занимаю не последнее место в птичьем зообизнесе,то знаю достаточно многих людей,работающих с попугаями в цирковом жанре.
Грызитесь дальше господа АРТИСТЫ

КРАТКАЯ СПРАВКА: POPUGAI - это Татьяна Троицкая перекупщица попугаев с птичьего рынка (ныне садовод на МКАДе) Лжеприручение у неё стоит от 15 000р. и выше, в зависимости от состоятельности хозяев. А если вы увидите "ручных" попугаев которых она продаёт и в каких условиях содержит, то упадёте в обморок.
Цель визита госпожи Троицкой- может удастся цирковых развести , да и сайт свой про пиарить о котором она упоминает, видно "зообизнес"терпит кризис.
Методика приручения по Троцкой, простите по Троицкой: Допустим ваш попугай очень злой ,самый дикий и не приручаемый. А на самом деле он просто трус, но об этом "чайники" знать не могут.Продолжаем,эластичный бинт наматывается на руку до локтя, попугай переносится в свободную от мебели не знакомую комнату,хозяева удаляются под предлогом того,чтобы испуг попугая никак не связывался с хозяином.Птица гоняется около 5-10 мин.по комнате,пока сильно не устанет,при этом орёт так, что непосвящённые в тайны приручения теряют сознания, а тем самым попугай хочет дать понять что уже устал и зайдёт и на палочку и на руку только оставьте в покое. И когда приглашается хозяин то обессиливший попугай сидит уже на руке или на плече у которого просто чтобы укусить нету сил.Победа, забираются деньги, даются рекомендации, что не мешало бы повторить процедуру и тогда птица будет вообще найручнейшая. Хозяева в восторге осыпают комплиментами, а на самом деле остаются с птицей которая подверглась сильному стрессу, что может спровоцировать любое заболевание. И которая только при виде палочки или руки на которую её будут пытаться посадить ещё очень долгое время будет с ужасом вспоминать чудоприручателя.
Получить правдивую информацию можно на иностранных сайтах, где целые институты заняты изучением только попугаев и на не коммерческих наших, и то нет гарантии что не наткнёшься на какую-нибудь "Троицкую"

УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ВАМ НЕ МЕСТО СРЕДИ ЦИРКОВЫХ,ЖАЛЬ ЧТО МЫ НЕ В АМЕРИКЕ,А ТО ЛЕТ ПЯТЬ БЫ ВАС НЕ УВИДЕЛИ!

#65 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 16:58

Я лично не знаю кто это такая,но зачем писать об этом здесь? У неё наверняка есть свой сайт вот и напишите ей туда, что СЛАБО? Понятное дело трендеть за спиной все мастера.
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования