Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Генеральный директор Вадим Гаглоев

Вадим и его тимуровцы Гаглоев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 Меч

Меч

    Суд- это мы

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 17:41

Прикольные записки от кандидата юридических наук

 

Вадим и его "Тимуровцы" или записки.......... Итак поехали....... сканирование0004 (1).jpg И все смешнее и смешнее....... :D :o Scan0016.jpg Правила внутреннего трудового распорядка 001.jpg Правила внутреннего трудового распорядка 002.jpg Правила внутреннего трудового распорядка 003.jpg Правила внутреннего трудового распорядка 004.jpg Правила внутреннего трудового распорядка 005.jpg Правила внутреннего трудового распорядка 006.jpg


"Ничто, сделанное для восстановления справедливости, не может считаться преступлением"

#2 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 18:09

Просмотрел, много строк, много букв. 

Что тут прикольного? Что не так, по вашему,  написано?  :blink:


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#3 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 19:15

Действительно, букв многовато, читать лень... 

Поясните тезисно, в чем там собственно суть?


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#4 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 21:01

Предложенный документ датирован 16 апреля 2014 года, в нем ничего не изменилось, кроме подписи генерального. Правила внутреннего распорядка  в цирке и раньше существовали, я не понял в чем прикол?



#5 ms.trixi

ms.trixi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 21:50

люди, создается впечатление, что вы читать разучились, правду говорят, что цирковые, сорри, безграмотны. Сей документ содержит цитаты из книги по  технике безопасности, если не ошибаюсь 1956 года, а сейчас у нас 2014.

 Алан, когда войдете в цирк, не забудьте сдать на хранение свои брюки, ботинки, телефон, деньги и предметы личного пользования в камеру хранения,  в фойе выходить только с разрешения администрации (какой, правда, не написано), ну да ладно...

Люблю вас всех.



#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 22:34

Пожалуй, соглашусь с Вами. Документ написан в стиле 60 гг прошлого века. Некоторые слова мы уже не используем в документах, скажем, слово  "контора" или "поощрять новаторов производства". Там интересные обороты речи.  Почитайте,  хотя бы первую страницу - это же исторический документ, написанный в эпоху развитого социализма и опубликованный сегодня. Безусловно, стоило бы почитать, поправить, после чего рассылать по циркам данное произведение.   Стыдно, и как-то даже не смешно, товарищи мои цирковые. 



#7 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 22:44

Общеизвестно, что в Вооруженных Силах есть воинский устав. там все четко прописано: когда солдату спать, когда есть, когда бриться, когда письма писать родителям, когда почесать гениталии и прочее-прочее-прочее. Надеюсь, я не открою военной тайны, когда скажу о том, что никто по правилам этим не служит. Но правила, они должны быть, это по-любому. И че тут смешного, я не понимаю. Очевидно, тут тот самый случай, когда...

Изображение
 

люди, создается впечатление, что вы читать разучились, правду говорят, что цирковые сорри, безграмотны. Сей документ содержит цитаты из книги по технике безопасности, если не ошибаюсь 1956 года, а сейчас у нас 2014.

Вам же на русском языке написали - непростительно много литер в этих прикрепленных к сообщению изображениях. Теперь признаться, подумываю опубликовать тему и отсканировать пачку листов переписки Энгельса с этим... как его... с Каутским.  - "читать всем, сейчас усцытесь." 
Даже не знаю, если это действительно кажется смешным,

А.Рыбкин, переместите пожалуйста это в раздел - "Юмор".  Там в таком случае, теме самое место. 


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#8 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 08:05

Алан, супер!!! Ждем писем Энгельса!..


я

#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 10:10

Алан – это не смешно, и в раздел юмора переносить не стоит. Для этого документа наиболее подходящий раздел  – это ФЛУД.

 

И уверен, многие директора цирков рассматривают его как  «мертвый» документ. Это не  руководство к действию, это абсолютно не нужный показатель активности предприятия.

 

Более того, если внимательно посмотреть документ,  там многие пункты не соответствуют современному Трудовому законодательству. Как пример - устанавливается 7 часовой рабочий день, а у нас в системе 8 часовой.

 

И еще.  Сегодня для регистрации артист обязан принести в отдел кадров цирка паспорт,  СНИЛС, ИНН и т.д., а в современной редакции от 16. 04. 2014 - этого нет. Или артистам запрещается выход в фойе и зрительный зал цирка. Вы понимаете, о чем говорится? Почему нельзя выходить, а также играть в карты, домино и т.п..  

 

Поэтому абсолютно бесполезный документ из эпохи 60-х, и практически все директора присоединятся ко мне: документ, который вызывает у них лишь улыбку со слезами на глазах. Посоветовать им только можно одно - из М. Жванецкого  - "Тщательней надо, ребята".

 

Алан, зайди на досуге к  директору спроси, если, конечно, он  опытный директор, он тебе расскажет примерно то же самое и, как поется в песне, - «Ты все поймешь, и все увидишь сам…»



#10 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 11:54

О чем мне спрашивать? Положение дел таково, Александр, что в наше время, к удивлению,  осталось непростительно  мало директоров,  которые могут мне хоть что-то сказать о цирке, чего бы я не знал.  Как общеизвестно,  с каждым новым генеральным в компании, стремительно меняются люди в директорских креслах.  Пропустим сейчас -откуда эти люди тут берутся, какова их истинная цель и т.д. Я с самого моего рождения в компании, я, можно сказать, ничего другого в жизни не видел.  Сначала это был - Союзгосцирк, теперь - Росгосцирк.  Так что, по логике, это новые директора у меня должны спрашивать, как и что тут устроено, правила поведения на цирковом предприятии, о взаимоотношении с артистами и т.д.,  а не я у них.  Ходить за мной по пятам с блокнотом, слушать и запоминать, проставляться и благодарить за науку.  ;)  Скажите мне, что я не прав. )))


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 12:03

Согласен с тобой, лучше с диктофоном, дабы не упустить подробности.  Ты прав на все 100%. Алан, но я высказал не только свое мнение, а мнение опытных директоров, и они однозначно дали оценку данному приказу. 



#12 ms.trixi

ms.trixi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 12:14

лишний раз этим приказом  показали, насколько новое руководство далеки от цирка и их не профессионализм, даже дилетантство. Как с таким руководством говорить о чем-либо, тупой и еще тупее.



#13 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 15:38

Да, уж лучше рассмеяться, чтобы не плакать. Слишком много поводов для слез, с приходом нового генерального.


я

#14 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 19:17

Что за уныние, народ?
В любой, даже самой драматической ситуации, всегда найдется  место шутке - прибаутке.  ;)

 

Изображение


  • vovanah это нравится

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#15 ms.trixi

ms.trixi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 20:47

бесит, что все наши именитые и народные, которые ходили в министерство, вдруг взяли тайм-аут, все молчат. где наш САЦ во главе с Воробьевым, чем занимается?


  • vovanah это нравится





Темы с аналогичным тегами Вадим и его тимуровцы, Гаглоев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования