Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Новым заместителем министра культуры стала Елена Миловзорова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 18:54

Она НАСТОЯЩАЯ артистка. Не надо трогать ее, Технократ. А когда уходить- это личное дело каждого артиста.
я

#32 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 11:38

Спасибо Вам Влада

Она НАСТОЯЩАЯ артистка. Не надо трогать ее, Технократ.
А когда уходить- это личное дело каждого артиста.


Спасибо Вам коллеги за понимание, я уже и алкашкой тут была, хотя по жизни не пьще-курящая тварь... Я прошу не считать Z демонами, тока потому что там сокращения, новый назначенец-новые правила. Пусть время судит. Я если заметили стараюсь не касаться творческой составляющей братьев и БМГЦ, размышления касаемы их публичных минусов и плюсов и к чему это может вести весь цирк (хотя многие думают что они не в упряже русского цирка, увы и при этом в трио централы). Что касаемо меня, жизнь моя колоритна и семейно была и творчески. Питомцев Вильданова выкидывали из цирка , ещё когда номер был в Баку и мужа не похоронила( мы частники, и я не имела стажа с хищниками). Но Z не причём и скорее даже не выкинули бы номер высочайшего уровня и манерности. Халилова тоды была. Что касаемо меня, судьба внесла коррективы, сначало моя спина пострадала перечеркнув карьеру жонглёра (хотя я кину и сегодня в своём стиле). Потом рак мужа и мне пришлось временно забыть о себе, ибо Айрат достойные человек , ради которого можно стать его тенью и помощником . Так что я такая же как все, кроме одного, я не позволяла себе стоять в фойе и манеже, пока не оставила карьеру артистки... Хреновата моя репутация получается, слишком сладковата, а это не прёт сегодня... Так что Технократ буду рада если раскрасите чуток серу мышку.... Да и девочкой после 40 быть, когда следишь за собой не плохо. Будет чем сыну гордится в мои 60. Тока в 60 до леди надеюсь в ваших глазах дорасти, а то не красиво как то девчушкой слыть после полтинника.... С уважением. Алекс.

Ой Технократ, чтоб не гадали, скудна моя карьера в индустрии развлекалок и шоубиза. Пару раз было в Германии,,Словении и Италии контракты в варьете, и по молодости как все по онкоцентрам и в детских домах... Щас так это модно стало быть меценатами и добросердечными к детству.... Жаль Технократ что вы меня не зная, пишите под заказ иль с чужих слов.... Но бяки-каки я приемлю, умею их вернуть иль обернуть в свою пользу.... Благо форумчане некоторые закаляют думалку и окучивают орошая свободу мышления и состояния бытия....

#33 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 16:20

Он просто не знает тебя, Саша. Ты ведь никогда о себе и своем творчестве не пишешь. Это очень достойно- переживать за других и ничего не сообщать о своем.
я

#34 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 02:30

Я вообще тётка в плане репутации и биографии гадкая секретница. Не вижу смысла давать людям карт бланши. В мире творчества друзей не бывает , есть коллеги и если они воспитанные и культурные, то взаимоуважение, если ханжи и дипломированные выскочки, то юродивость и бестактность... Влада переживают думаю все сегодня за то, что на словах красиво, а по сути развалили индустрию цирковую, разорвали по рукам и владениям. А обо мне должны знать, те кто мне нужны иль кому в состояниии помочь... Всё... Остальное коллеги и любимый цирк, плюс главный мой судья - Сын.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования