Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фурцева Екатерина Алексеевна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 13:48

Сегодня последняя серия телесериала Фурцева, о человеке которая поднимала искусство в СССР, о министре культуры СССР, о человеке с которой не поспорит не один последующий министр, да потому что, после той эпохи не родились те, о ком можно сказать, Da eti ludi podnyali vse vidi iskusstv do takih visot i rodilis imena, нет больше такого министра. Да потому что! Кто смотрел сериал, дайте оценку ЧЕЛОВЕКУ, кто не смотрел, посмотрите сегодня заключительную серию??? Во все времена, были и есть люди!!!!! И Люди будут во все времена!!!!!

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 16:08

Как уходили Кумиры. Екатерина ФУРЦЕВА (2005) HD



Как уходили Кумиры. Екатерина ФУРЦЕВА (2011) HD



Плейлист (папка) Фурцева: http://www.youtube.c...31417998B7E958A
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 18:29

Саша, спасибо тебе огромное, за твой архив, спасибо! Всегда удивляюсь, как ты смог все эти удивительные кадры найти, сохранить, при чем те кадры, уже прошлого века. Спасибо всем, кто живет и болеет цирком. Пожалуйста, скажите нам Уважаемые артисты, а как Вы относитесь к Е. А. Фурцевой?

#4 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 01:26

Мне -эта женщина, министр культуры, после посмотра фильма запала в душу, спасибо сценаристу и режиссеру, огромное спасибо Великолепным актрисам за исполнение роли, спасибо всем кто сегодня пишет в нете об этой удивительной, незаурядной женщине.
Благодаря фильму, открылась истиная судьба человека, которая сделала до не возможности много для циркового и театрального искусства (строились цирки (Бардиан, Фурцева) строились новые театры)
http://www.sovsekret...nes/article/124

#5 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 07:01

Такое было время,такие были люди...Вот Вы упомянули Ф.Г.Бардиана...Имя,как мне кажется,постепенно уходящее.А,жаль..Поискал в интернете сведения о нем и кроме небольшой заметки С.Мирошниченко (за что ему спасибо) и нескольких слов в других статьях,ничего и не нашел.Даже в Википедии-ни слова... Так получилось,что незадолго до кончины Ф.Г.Бардиана мне довелось побывать у него на квартире ,и мне поразила более чем скромная обстановка у человека,который 20 (больше чем Фурцева Минкульт) лет возглавлял Созгосцирк. Было бы замечательно,если б кто-нибудь взялся написать книгу воспоминаний об этом человеке,об этой эпохе (а потом может быть и фильм снять).Было бы очень интересно. С уважением ,Чарли.

#6 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 17:15

Да, правда время было другое и люди были другими, и не хочу думать что сегодня с людьми что то произошло ужасное, и мы люди стали другими, хуже наших предков.
Не думаю, что имя Бардиана забывается.
Во все времена будут находится люди, которые будут стремится к лучшему и Всегда из года в год будут рождаться талантливые люди "Фроси Бурлаковы".
С Уважением, Валера Щербаков.
http://my.mail.ru/co...us_cirque_...�����




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования