Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Падающий перш

# уникальные трюки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 01:56

К 40 летию выпуска уникальноой трюковой комбинации и к 45 летию Запорожского госцирка

 

«Падающий перш». За тысячелетнюю историю жанра основным снарядом эквилибриста был перш, который удерживался в балансе только вертикально. А. Сарачем было придумано, что перш с артистом «падал», и за счёт инерции и опоры под середину «падающего перша» артисты менялись местами: «нижний» становился «верхним» и наоборот. (Акт от 10.11.1977 г., г. Запорожский госцирк (приказ ВТО «Союзгосцирк» № 3696/к от 16.12.1977 г.) Автор трюковой комбинации – А. Е. Сарач


  • Статуй и shiraslan нравится это

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 07:33

Всем доброго дня! 
Мастер ищет учеников

Народный артист России, лауреат множества международных конкурсов - легендарный Алексей Еремеевич Сарач - возобновляет свой знаменитый, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, номер "Эквилибристы-рекордсмены с першами" и объявляет кастинг для кандидатов со всего мира, обладающих хорошей физической подготовкой и фактурой, большим желанием работать в жанре, в возрасте до 25 лет, ростом от 160 до 165см (жен) и от 170 до 175 см (муж) и весом[font="inherit;"] до 50кг (жен) и до 80кг (муж). 
Могут быть рассматрены кандидатуры перспективных воспитанников цирковых студий СНГ.
Обучение кандидатов будет проходить на базе Росгосцирка (ЦЦИ,м.Партизанская). Предусмотрена стипендия. Репетиции оплачиваются. Иностранным гражданам оказывается помощь в оформлении всех, необходимых для проживания в России, документов. Общежитие предоставляется. 
Ссылки на свои сайты и шоурилы можно оставлять в комментариях.
Анкеты, резюме и иные демонстрационные материалы c пометкой "Кастинг" просьба направлять на электронный адрес секретаря г-на Сарача: [email protected]
Вопросы секретарю - Татьяне Витальевне - можно задать по номеру: +79153984148[/font]

Прошу репостов!


  • Статуй и shiraslan нравится это

#3 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 20:12

Я б конечно. пошёл бы в ученики к Сарачу...Но он меня не возьмёт...Ему надо на 60 лет моложе... Но РЕПОСТ в Фейсморде я сделал. Меня читают там не только цирковые, но и диссиденты России, бакинские фотолюбители, украинская родня и все завистники на Ньюйоркщине… Может, повезёт Лёше Сарачу обрести приличных Учеников. Я буду безмерно рад... Тогда ждите новых першевых Рекордов!


  • Статуй это нравится

:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования