Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Температура в манеже. Волгоградский цирк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#31 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 09:17

Все ясно, как всегда. Пришел новый директор и начал поднимать эту разруху. А до него , что делала все время своего директорства, Тамара Хаджетовна ? Вот выясняется теперь, что ничего.! Теперь ее за бывшие заслуги назначили директором цирка " Радуга", наверно для того, чтобы там все продолжить. Как говаривал известный персонаж фильма Волга-Волга" , товарищ Бывалов - Меня все время двигают по аппарату!



#32 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 09:54

Директор и в правду не при чём...Он сам сидел в зале на прогоне все три часа(да и на представлении скорее всего тоже)...пушки на репетициях стоят,только радиус их действия 1 метр,а манеж 13-ти метровый...все окна во всех помещениях герметично упакованы...но, увы, это не помогает,т.к. нет хорошей системы отопления в зале...это печально,я не спорю...и всё ещё надеюсь,что цирки будут приведены в порядок...Побеседовали с Директором по-поводу этой темы на форуме...он подумал,что я это затеял,чтоб его,или кого-то ещё из его команды наказали...А ведь я просто хотел поделиться "опытом",и думал,что остальные поддержат и тоже поделятся своими впечатлениями по поводу зимних гастролей,а все начали сразу искать виноватых...Я никогда не несу негатив,пока меня не вынудят...Поэтому предлагаю и Вам, друзья, хотя бы иногда быть позитивными и добрыми...



#33 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 10:01

господа...а давайте не трогать директора... 

 

Я не согласен с такой постановкой вопроса!!  

Если предприятие не в состоянии оказывать услуги на должном уровне, его деятельность должна быть ПРИОСТАНОВЛЕНА до устранения ВСЕХ недостатков!! И как раз-таки это находится в прямой компетенции руководителя, т.е. директора Цирка!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#34 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 10:23

А что же тогда делать нам,артистам программы???Ведь и так большой зарплатой не балуют,а так ещё и без неё останемся...

#35 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 11:09

Вот как раз на это, все директора и рассчитывают. Куда денутся артисты, поноют и замолчат. Так и дальше из артистов будут делать зависимых рабов. Люди , оглянитесь, на улице 21 век, а вы в пещерах. Если не можете бороться по закону, тогда молча сносите все издевательства. Бакс прав, в связи с нарушениями необходимо приостанавливать деятельность цирка, до их устранения. В Советском Союзе , помню, приехала наша программа в холодный цирк. Сразу общее собрание, градусник на манеж, решение общего собрания, отказ от работы и протокол в главк в партком и руководству. Сразу все зашевелились. Вот так, господа, продолжайте плакать.



#36 JonnyP

JonnyP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 11:52

Да в Советском Союзе все было по другому. Там боролись за права артистов. Их ценили. А сейчас...

#37 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 12:24

А зачем вообще нужны артисты?


Понять - значит упростить

#38 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 12:26

А кто нужен???

#39 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 12:29

Кому?


Понять - значит упростить

#40 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 12:30

Технократ, при всем уважении к вашим техническим заслугам и к некоторым об' ективным постам, хочется вас направить туда, куда Бендер рекомендовал Поняковскому обратиться ...

#41 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 12:37

Да пожалуйиста! Собственно, это "цивилизованная ЕвроППа" См.тут http://v-yakunin.liv...199263#t3199263 Или вы против "общечеловечестих ценностей" и "западной деРЬмократии"????

А по сути. Что то мне подсказывает, что отопление манежа - воздушное, т.е. вентиляцией, иначе такой объем не обогреешь. А калориферы вентустановок банально 20 лет назад разморозили насмерть - у нас же квалифицированный персонал (только в пятницу с подобным "главным инженером здания" общался). Поэтому - бегом сюда http://veza.ru/ закупать новые. Стоить с учетом монтажа, замены автоматики и ПНР будет на вскидку 30..50 тыс евро, если считать в такой валюте. У цирка есть такие деньги?


Понять - значит упростить

#42 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 12:53

Да деньги-то у них всегда есть...было бы желание...

#43 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 13:12

Где вы видели желания директоров ? Ничего они для артистов никогда делать не будут. Логика одна - потерпят месяц и дальше поедут. Все истории как под копирку. Тырят постельное белье. Исчезают хорошие холодильники. Список бесконечен.

#44 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 14:22

Да уж...К сожалению в большинстве городов так и есть...

#45 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 14:27

Эх Антоха, жалко мне вас молодых артистов. Вот так убивают в людях желание заниматься творчеством и верить в будущее цирка. Нафик никому никто не нужен. Ну может быть, кроме фестивальных номеров. За счет них можно пропиариться и выдать за свое достижение. Вот такая Концепция!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования