Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Черный список ассистентов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 1st

1st

    Админ другого форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 17:00

Честно, мне как постороннему не совсем понятно, почему людям которые не оправдали доверие, вроде как работают в той же области, и скажите мне какая логика работать со зверями и травить их......? Травля по приказу главка....... А логика какая, вроде как животные принадлежат главку, я прав или нет? Если прав, то какой смысл травить своих животных и срывать гастроли с которых получаешь бабки....... Для тех кто травит - что другой работы в мире нет? :unsure:
Сильные люди благородны, и способны признать свою ошибки, те кто считают себя сильными - не способны признать своё поражение...

#17 Гость_Марина Герасимова_*

Гость_Марина Герасимова_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2006 - 17:28

Злюка! Извените но ваш черный юмор оставьте при себе. Так чувствуем что для вас артистом являются только те кто работает у вас в Москве и верите вы только им. Все остальные так погулять вышли. Видать ваши мысли выразил М.Ю. Никулин - в провинции цирка нет. Мы же постараемся доказать обратное - в Москве цирка нет, а есть завистливые гнилые люди.

#18 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2006 - 17:31

Честно, мне как постороннему не совсем понятно, почему людям которые не оправдали доверие, вроде как работают в той же области, и скажите мне какая логика работать со зверями и травить их......? Травля по приказу главка....... А логика какая, вроде как животные принадлежат главку, я прав или нет? Если прав, то какой смысл травить своих животных и срывать гастроли с которых получаешь бабки....... Для тех кто травит - что другой работы в мире нет? :unsure:

В данном конкретном случае вы ошибаетесь.
Все животные, реквизит, костюмы - являются собственностью артистов.

#19 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 17:42

Мы же постараемся доказать обратное - в Москве цирка нет, а есть завистливые гнилые люди.

Марина,извините,но как-то вы не так всё же...Я Цирк полюбила именно в Москве--больше просто не была нигде.)))И я не виновата,что живу именно здесь ,в столице,уж где родители на свет произвели,там и живу)))Собственно,в Москве разные артисты гостролируют...Нет,что -то сумбурно получается,как-то Ваша эта фраза мне совершенно непонятна...
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#20 1st

1st

    Админ другого форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 20:02

Честно, мне как постороннему не совсем понятно, почему людям которые не оправдали доверие, вроде как работают в той же области, и скажите мне какая логика работать со зверями и травить их......? Травля по приказу главка....... А логика какая, вроде как животные принадлежат главку, я прав или нет? Если прав, то какой смысл травить своих животных и срывать гастроли с которых получаешь бабки....... Для тех кто травит - что другой работы в мире нет? :unsure:

В данном конкретном случае вы ошибаетесь.
Все животные, реквизит, костюмы - являются собственностью артистов.

Тогда почему у вас работают те люди которых не вы сами наняли.....? И какой им резон был делать то что вы пишете? Как говорил Шерлок: "Ищите того кому это выгодно". Кто получил от этого выгоду?
Сильные люди благородны, и способны признать свою ошибки, те кто считают себя сильными - не способны признать своё поражение...

#21 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2006 - 21:26

Честно, мне как постороннему не совсем понятно, почему людям которые не оправдали доверие, вроде как работают в той же области, и скажите мне какая логика работать со зверями и травить их......? Травля по приказу главка....... А логика какая, вроде как животные принадлежат главку, я прав или нет? Если прав, то какой смысл травить своих животных и срывать гастроли с которых получаешь бабки....... Для тех кто травит - что другой работы в мире нет? :unsure:

В данном конкретном случае вы ошибаетесь.
Все животные, реквизит, костюмы - являются собственностью артистов.

Тогда почему у вас работают те люди которых не вы сами наняли.....? И какой им резон был делать то что вы пишете? Как говорил Шерлок: "Ищите того кому это выгодно". Кто получил от этого выгоду?

Пока мы работаем в системе Росгосцирка, другой к сожалению нет и монополия устанавливается именно этой организацией, зарплата соответственно тоже. Так вот эта самая зарплата ассистента составляет 1700 руб. плюс 50-100% доплат ито если рук. номера будет пробивать ее своей головой. Платить у нас директора цирков к сожалению не любят никому! Но разве только тем кого бояться, а это как правило Нар. артисты, которые в фаворе у руководства этой самой организации.
За такую зарплату работают либо фанаты, либо люди, которым все по барабану, но жить и им тоже хочется.
Кому это выгодно? Хотелось бы мне ответить на Ваш вопрос, но кого- либо обвинять публично не имею права. Хотя людей таких знаю и многих.
Ну да бог им судья! За это я думаю они будут наказаны судьбой, в этом я тоже уверен, так как ни раз был этому свидетелем.
А с некоторых времен я просто ограничиваю ассистентов во всем, в том числе и доступом к животным. Просто стараюсь по максимуму не нарушать хотя бы их трудовые права.

#22 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2006 - 21:34

Мы же постараемся доказать обратное - в Москве цирка нет, а есть завистливые гнилые люди.

Марина,извините,но как-то вы не так всё же...Я Цирк полюбила именно в Москве--больше просто не была нигде.)))И я не виновата,что живу именно здесь ,в столице,уж где родители на свет произвели,там и живу)))Собственно,в Москве разные артисты гостролируют...Нет,что -то сумбурно получается,как-то Ваша эта фраза мне совершенно непонятна...

Муза, я извиняюсь к Вам это не относится. Но нас Вы тоже должны понять. Нам очень много раз говорили - "Какие - то там из Сибири" И это были именно Москвичи! Попробуйте после этого относиться к людям хорошо.....
А мы гордимся, что мы из СИБИРИ, что мы сделали все сами и своим трудом. Мы не из династии, не имеем званий и зритель нас уважает от этого не меньше.
И мы никому не позволим оскорблять наш труд и труд наших земляков!!!!! Даже самым заслуженным и великим!

#23 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 21:35

Как можно жить за 3000 руб.? :unsure:

#24 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2006 - 21:38

Как можно жить за 3000 руб.? :unsure:

А вот так и живут! Но не все. Слав богу порядочные, пусть не богатые, еще остались.

#25 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 22:28

Это при том,что цены на уровне европейских :unsure:

#26 nizuga

nizuga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 22:42

Герасимовым *********** Каша какая то. Уже и сибирь приплели сюда. За что вы так других артистов не любите? Отзываетесь неуважительно(небуду выдергивать ссылки). Вам надо в себе причину поискать. Бывают такие люди-скандалисты. Вам эта кутерьма с судами слаще меда. У Крылова в "Слоне и моське" ситуация изложена полностью, с моралью. Абстрагируйтесь Вы от всего этого скандала. Кто то вас использует, подтравливает. Вы пешки в чьей то игре! Вы жн себе психику разрушите навязчивой идеей победы над исполином Р :unsure: г :unsure: ц :D ПОБЕДЫ НЕ БУДЕТ! ЦИРК ОТАНЕТСЯ!!!!!!!! С вами или без вас. NIZUGA2006

#27 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 03 January 2006 - 23:43

Муза, я извиняюсь к Вам это не относится. Но нас Вы тоже должны понять. Нам очень много раз говорили - "Какие - то там из Сибири" И это были именно Москвичи! Попробуйте после этого относиться к людям хорошо.....
А мы гордимся, что мы из СИБИРИ, что мы сделали все сами и своим трудом. Мы не из династии, не имеем званий и зритель нас уважает от этого не меньше.
И мы никому не позволим оскорблять наш труд и труд наших земляков!!!!! Даже самым заслуженным и великим!

Да я понимаю,Сергей.Правда!Вы думаете,я не знаю,как относятся к москвичам за то,что они бывают грубы и заносчивы??Да знаю...Просто парадокс в том,что говорят гадости москвичи не совсем коренные...то есть,они тут родились,выросли,но вот предки их родом из других славных мест.Истинно коренные москвичи совсем другие--они добрые,они гостеприимные)они никому и никогда не скажут--понаехали тут!-потому им (коренным) Москву делить не с кем и место под солнцем отвоёвывать не у кого,в отличие от приезжых.А к людям надо относится хорошо)Не нужно самим становится хуже из-за того,что кто-то--идиот,поверьте)Ну есть же наша ,исконно русская пословица--не место красит человека,а человек место!Да какая разница,кто откуда?Лишь бы был хорошим человеком)Я вот москвичка в пятом поколении,хотя совершенно этим не горжусь и не восторгаюсь--ну просто предки тут жили,что ж теперь ,уезжать?)Иногда по нескольку раз в день я слышу в свой адрес-ну да,конечно,вам-то в своей Москве хорошо...Однако это проблема,по-моему,проблема всех столиц)В столицах всегда сосредоточение денег,власти,рабочих мест,культурного досуга...Ну это иторически сложилось...А есть же ещё и национальный вопрос))))
Сергей,помните--оскорбляют только люди ничтожные и у Вас,как у Артиста,должен быть иммунетет на хамство,серость и тупость,ибо Вы несёте в наш серый мир нечто яркое и прекрасное)Всем известно,что гораздо проще перейти на личности и оскорбить человека,чем выдвинуть конкретные факты непрофессионализма\неумения и так далее.
А вы знаете,что москвичам на их "понаехали тут!" стали отвечать "понаоставались тут!"?)))))))) :unsure:
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#28 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 04 January 2006 - 00:11

Злюка!
Извените но ваш черный юмор оставьте при себе.
Так чувствуем что для вас артистом являются только те кто работает у вас в Москве и верите вы только им.

Так, минуточку, был задан конкретный вопрос, если не поняли смысла, то так и скажите, не хотите отвечать, так тоже нет проблем! Но вы сами сначала кричите, что взяли голубчиков с поличным, а потом, вместо ответа я получаю "Москвичи - козлы"! Нормальный ход!
Вы, уважаемые, думайте что творите! Написали конкретные фамилии, и обвинили людей в заговоре, доказухи, кроме актов экспертизы, подтверждающих сам факт отравления, как я понимаю больше никакой!
Уж извините за резкость, бывший муж в уголовном розыске работал, так вот: если вы взяли данных лиц с поличным и в присутствии свидетелей, то надо было вызывать ментов и составлять протокол! Если вы лопухнусь и этого не сделали, т.е. не было следствия и суда, то остаются только ваши слова и не более того! В вашем, цирковом мире и так всё наверняка известно об этих людях, а в и-нете, перед зрителями выпендриваться и пиарить себя таким образом, смысла нет, не сработает, зрители поговорят и разойдутся по своим делам....
Незнаю, что вы там чувствуете, но можете продолжать метать тухлые помидоры по поводу Москвы, москвичей и артистов, работающих в Москве... Можете даже в суд подать на Никулина и Костюка, что они, вот ведь нехорошие какие, Герасимовых к себе не зовут! :unsure:
Я свой город люблю, и уезжать никуда не собираюсь, мне тут хорошо, и мне по фиг кто там что о москвичах думает!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#29 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2006 - 07:28

Так, минуточку, был задан конкретный вопрос, если не поняли смысла, то так и скажите, не хотите отвечать, так тоже нет проблем! Но вы сами сначала кричите, что взяли голубчиков с поличным, а потом, вместо ответа я получаю "Москвичи - козлы"! Нормальный ход!
Вы, уважаемые, думайте что творите! Написали конкретные фамилии, и обвинили людей в заговоре, доказухи, кроме актов экспертизы, подтверждающих сам факт отравления, как я понимаю больше никакой!
Уж извините за резкость, бывший муж в уголовном розыске работал, так вот: если вы взяли данных лиц с поличным и в присутствии свидетелей, то надо было вызывать ментов и составлять протокол! Если вы лопухнусь и этого не сделали, т.е. не было следствия и суда, то остаются только ваши слова и не более того! В вашем, цирковом мире и так всё наверняка известно об этих людях, а в и-нете, перед зрителями выпендриваться и пиарить себя таким образом, смысла нет, не сработает, зрители поговорят и разойдутся по своим делам....
Незнаю, что вы там чувствуете, но можете продолжать метать тухлые помидоры по поводу Москвы, москвичей и артистов, работающих в Москве... Можете даже в суд подать на Никулина и Костюка, что они, вот ведь нехорошие какие, Герасимовых к себе не зовут! :unsure:
Я свой город люблю, и уезжать никуда не собираюсь, мне тут хорошо, и мне по фиг кто там что о москвичах думает!

Нет, смысл то поняли.
Кто ж по вашему в 12 часов ночи будет в цирке в засаде сидеть?
Никто там не сидел.
Сказали просто, но вот как всегда в свидетели никто не идет страшно наверное.
Вот говорите муж ваш работал в уголовном розыске, так спросите у него, зная точно что этот человек преступник, многих он смог вывести на чистую воду, когда есть свидетели только в суд никого не затащишь.
А об наших горе работниках, вообще разговора нет. Отправили их дальше животных уничтожать и все дела.
Но если вам всем так все равно, черт с ними пусть дальше едут.
Мы в своем номере приняли меры, чтоб такого не повторилось. Да, и было за 20 лет впервые.
А насчет работы в Москве, знаете что-то уже не тянет. Хотя предлогали и задумывались, но.........
Не надо в Москве новых имен и ненадо, нам то как раз по большому счету все равно.
Мы сейчас в полном порядке, спасли рыжего лисенка от воротника и он занял место ушедшего от нас. Работаем и пофигу на ваш Росгосцирк, если бы еще не приходилось выбивать свою собственную зарплату, при аншлагах в цирке, которым опять руководит уникальный дрессировщик и пытается сидеть одним задом на двух местах, опять же москвич.

#30 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2006 - 07:40

Герасимовым
***********
Каша какая то. Уже и сибирь приплели сюда. За что вы так других артистов не любите? Отзываетесь неуважительно(небуду выдергивать ссылки).
Вам надо в себе причину поискать. Бывают такие люди-скандалисты.
Вам эта кутерьма с судами слаще меда.
У Крылова в "Слоне и моське" ситуация изложена полностью, с моралью.
Абстрагируйтесь Вы от всего этого скандала. Кто то вас использует, подтравливает. Вы пешки в чьей то игре!
Вы жн себе психику разрушите навязчивой идеей победы над исполином Р :unsure: г :unsure: ц :D
ПОБЕДЫ НЕ БУДЕТ!
ЦИРК ОТАНЕТСЯ!!!!!!!! С вами или без вас.
NIZUGA2006

Да нет nizuga, ни какой каши здесь нет. Никто и никогда не собирался побеждать ргц. Интересно как вы себе это вообще представляете?
А теперь вопрос: "Если вам не будут платить зарплату, на вашей работе, вы что делать будете?
Ходить уговаривать вашего начальника?
Или в конце концов пойдете в суд?
Да ни какого скандала нет. Мы между прочим на росгосцирк не дергались, просто требовали то, что положено по контракту. И это вы считаете что, скандал?
И никто нами не руководил и руководить не будет. Мы сами за себя и только от себя.
Насчет нашей психики не беспокойтесь, с этим у нас полный ажур.
А цирк безусловно останется, никто не ставил перед собой задачу его уничтожать.
Вы либо чего-то не понимаете, или чего то просто не знаете, поэтому и делаетет такие скоропалительные выводы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования