Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

11 лет в коме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 12:02

Александр Медников ________.gif Александр Медников и сестры Гаджикурбановы. ___________________________.gif

#17 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 12:30

Мне вот почему то он запомнился как на нижней фотографии.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#18 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 10:46

Публикую письмо пришедшее мне на почту Уважаемые администраторы, я не смогла опубликовать эту запись на форуме, вероятно потому, что я работаю под Сафари. Защитный код никак не хочет вводиться. ______________________________________________________ Даже не знаю, как начать... Мне было 12 лет, когда я его увидела. Это было в декабре 1982 года, на Цветном бульваре шла программа "В семье единой" к юбилею образования СССР. Я просто пришла на представление с младшей сестрой. И он прошел мимо нас, когда мы стояли в очереди в гардероб. Я не знала, кто это, но этот миг помню до сих пор. А уж после номера я совсем сошла с ума. Потом несколько дней я приезжала и стояла возле цирка в надежде увидеть его снова. Мне было 12, я не представляла, о чем с ним говорить, мне надо было просто его увидеть. Добрая вахтерша впустила меня внутрь, я наговорила что-то про то, как я люблю лошадей, и она отправила меня к некоему Юрию Павловичу... Привет ему. Но Александра я так и не встретила. Попросила у мамы денег и пошла на представление опять. Помню, долго выбирала место и купила такое, что наклонный канат проходил рядом со мной. Помните? Он шел по наклонному канату вверх, кажется без страховки. В общем, тогда я решила, что стану кем-то таким, чтобы быть рядом - около - внутри этого мира. И стала. Сначала маленьким сотрудником в Останкино, потом журналистом на радио. Теперь я руковожу небольшой собственной телекомпанией "Невский Экспресс" и могу говорить с кем угодно. НО я опоздала! Буквально ранней весной 2009 я нашла координаты Медникова и хотела позвонить, увидеться и расссказать ему о том, что он сделал для меня, что он СДЕЛАЛ МЕНЯ. Я ничего не знала о несчастном случае... И о том, что его нет, я узнала только вчера, 4 августа. Мне надо спешить, есть еще несколько человек, которым я должна многое сказать... Благодарю вас, мой любимый Александр Михайлович. Я всегда буду помнить Вас. Всегда Ваша. Татьяна. Кто знает, где похоронен Александр Медников, сообщите мне, пожалуйста: [email protected] Спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования