Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Анатолий Марчевский – директор екатеринбургского цирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 15:02

Справедливость восторжествовала!!!!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190607-144816.png

  • Youri Vladimirtsev это нравится

#2 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 15:33

Реально крутая новость!


  • AННА и Youri Vladimirtsev нравится это
я

#3 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 15:43

Ленинский районный суд Екатеринбурга прекратил разбирательство по иску депутата Заксобрания Свердловской области Анатолия Марчевского против «Росгосцирка», так как ОТВЕТЧИК добровольно удовлетворил требования истца. Как сообщили Znak.com в пресс-службе Свердловского облсуда Учитывая что его уволили по позорной статье, и её отменили. Даже это здорово и самое важное.
  • Ревоненко Влада, Чарли и Youri Vladimirtsev нравится это

#4 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 16:02

Дорогие друзья! Сегодня в Ленинском районном суде г.Екатеринбурга поставлена точка в вопросе восстановления в должности народного артиста России Анатолия Марчевского. Накануне и.о. генерального директора ФКП "Росгосцирк" Владимир Леонидович Шемякин отменил приказ об увольнении Анатолия Павловича. Это торжество справедливости! Благодарю Владимира Леонидовича за то, что он разобрался в сложившейся ситуации, правильно оценил её и принял решение, которое мы все так долго ждали. В новом приказе говорится о восстановлении Анатолия Марчевского в должности директора-художественного руководителя и переводе на должность Советника генерального директора «Росгосцирка». Анатолий Павлович этого достоин! Цирковые, поздравляю всех нас!


  • Чарли, Saladin, AННА и еще 1 это нравится
я

#5 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 21:12

а что радоваться????  Мы же не знаем о чем они там нашептались и договорилиссь.....

  Тем более что Голодец про кучу бабла заговорила..... не к добру



#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 21:30

Анатолий Марчевский – директор екатеринбургского цирка

Изображение

Народный артист России Анатолий Марчевский восстановлен в должности директора Екатеринбургского государственного цирка.

Мы связались с Анатолием Павловичем, который прокомментировал свое назначение следующим образом:
«Я благодарен новому руководителю «Росгосцирка» Владимиру Леонидовичу Шемякину, что он разобрался в ситуации и принял решение о моем восстановлении.
Прежде всего, он не только вернул меня на должность, он оказал мне доверие, которое я оправдаю. Я рад что в «Росгосцирк» пришел человек, который мыслит по государственному. Такое решение вселяет уверенность в справедливость и мне, и всему цирковому сообществу и дает понять, что правда есть, и за нее нужно бороться.
Пользуясь случаем, я выражаю благодарность всем, кто меня поддерживал, кто в меня верил. Это, безусловно, придавало мне силы. Я также хочу поблагодарить Гию Эрадзе, который был инициатором нашей встречи, в результате которой Владимир Шемякин отменил приказ о моем увольнении и восстановил меня в должности и, более того, учитывая мой опыт и знания, предложил стать советником. Спасибо, что есть такие люди, как Владимир Шемякин».

http://www.ruscircus...skogo_cirka_219
  • Чарли, Владимир Яковенко и Youri Vladimirtsev нравится это

#7 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 21:39

Спасибо В.Л. Шемякину за справедливое решение! Тьфу-тьфу, не сглазить...


  • Ревоненко Влада это нравится

#8 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 21:51

Свечку витую поставь!...


  • Saladin и AННА нравится это
я

#9 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 07 June 2019 - 22:33

запоминаем и высекаем в камне эти благодарственные слова Марчевского!!!!!!

  Хочеться плясать и веселиться , но кто то за задницу держит и под локоток уводит от греха подальше..



#10 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 June 2019 - 00:58

Пусть каждый возьмет и спасёт Российский Цирк, делом докажет. А не комментариями: с иронией, сарказмом и недоброжилательностью.И непонятными претензиями. Грустно даже. Спросите в первую очередь каждый с себя, за все что происходит с Цирком в России. Опять же Зеркалом можно воспользоваться! И Фсё! Руководящие должности освободились !!!! Ваш ход господа "Герои" !! ДЕРЗАЙТЕ!!!!! Покажите пример служения! Или просто поделитесь. Пусть у вас учаться. По делам увидим каким советником будет Марчевский, уж он точно и детскую студию вернет, и весь административный депутатский ресурс в Екатеринбурге использует для служения Цирку в качестве советника . И деньги на фестивали найдёт. У него СВОЙ путь, даже если кому то не нравится. На вентилятор ка..шки набрасывать совсем не обязательно :) :) :) С уважением!!!! :) :) :) Извините, "ежели" что не так!
  • Статуй это нравится

#11 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 08 June 2019 - 07:35

Мы очень рассчитываем, что он еще поработает в это очень трудное для цирка время.
  • AННА это нравится
я

#12 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 June 2019 - 07:38

Из СМИ. НАКОНЕЦ ТО ПОНЯТНОЕ ИНТЕРВЬЮ. А НЕ ЧЬИ ТО ВЫДУМКИ. "Анатолий Марчевский вновь стал директором Екатеринбургского цирка Бывший директор Екатеринбургского цирка Анатолий Марчевский восстановлен в должности. Но он от нее отказался, и стал советником генерального директора Росгосцирка. «Новый директор Росгосцирка Владимир Шемякин оперативно разобрался в происходящем. Приказ о моем увольнении аннулирован, я восстановлен в той должности, в которой был. Но одновременно мне предложили стать советником генерального директора Росгосцирка. Этим предложением Владимир Шемякин оказал мне большое доверие. И я его оправдаю», — рассказал Анатолий Марчевский порталу E1.RU. В связи с этим, в ходе судебного разбирательства в Ленинском районном суде Екатеринбурга, Анатолий Марчевский отказался от иска к ФКП «Российская государственная цирковая компания». Данное гражданское дело закрыто. К работе, в своей новой должности, Анатолий Марчевский приступит 1 июля, впредь он будет курировать фестивали и поддержку детского цирка. По словам Марчевского, его рабочее место останется в екатеринбургском цирке, кроме того он знает кто будет новым директором цирка, но объявит об этом директор Росгосцирка Владимир Шемякин. «Мой кабинет будет находиться в Екатеринбургском цирке. У меня есть понимание, кто должен его возглавить. В конце июня Владимир Шемякин приедет к нам и объявит. Отдельно хочу сказать спасибо тем людям, которые мне сегодня звонят и поздравляют с тем, что правда победила», - добавил он в завершение. Напомним, что Анатолий Марчевский был уволен в 2018 году после затяжного конфликта с Росгосцирком, который обвинил его в использовании казенных площадей для ведения семейного бизнеса. Однако Марчевский несколько раз оспаривал в суде вынесенные ему приговоры. А.П. Поздравляю, Вы будете достойным советником, а не такими св@очами как некоторые горесоветники. Три года судов позади. Сил и здоровья.
  • Статуй, Ревоненко Влада и Чарли нравится это

#13 Youri Vladimirtsev

Youri Vladimirtsev

    Артист цирка

  • премиум
  • 16 сообщений

Отправлено 08 June 2019 - 14:42

А теперь представьте себе, сколько хорошего и доброго мог бы сделать Анатолий Павлович для людей и для цирка, за время судилища, а это время потеряно.
Марчевского искренне с Победой!!!
Но, кто ответит за все эти действия, которые попортили нервы и здоровье человеку?
Одно важно и главное в этой ситуации, возможно ни один суслик теперь не сунется, чтобы разрушать цирковой мир! Время покажет!


#14 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 08 June 2019 - 16:57

Будет больше 2-х дней представлений в неделю?
Понять - значит упростить

#15 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 09 June 2019 - 00:17

У Марчевского- будет. Он исключительный руководитель и организатор. Уникум. Именно поэтому цирковые так переживали за него.
я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования