Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

ГУЦЭИ открыл свой сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 13:45

ГУЦЭИ открыл свой сайт http://www.gucei.org/

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 15:36

Надолго-ли, какая уже попытка по счёту - третья или четвертая ?? Почему среди фотографий знаменитых выпускников нет Карандаша (именем которого и названо заведение), зато имеется более чем сомнительная физиономия отчисленного за аморалку пескоффа, а ?? Давайте уж тогда и "Япончика" прилепим, личность-то известная, тоже ведь там учился... :P Информация "Абитуриентам" специально таким мелким шрифтом написана, это типа теста на дальнозоркось што-ли ?? Впрочем "Стажерам" не намного лучше, а ведь сейчас самые ходовые у молодёжи и студентов, это недорогие "нетбуки", с диагональю экрана 7 - 9", что они на нём смогут разглядеть, не говоря уже про мобильные телефоны... :) На карте проезда в разделе "Контакты", не видно станции метро Белорусская, а ведь именно с неё и приезжает большинство абитуриентов, неужели было лень грамотный скан сделать ?? Так-же точкой "Б" следовало бы обозначить и общагу...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 21:22

Да уж... Ослепнуть можно.. Такой ужасный непробиваемый оранжевый тон -смотрю минуту, закрываю глаза и сразу: полосы, полосы. Читать совершенно не возможно, думаю никто и не будет, жаль.

#4 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 18:09

Цветовое решение для камеры пыток... Эй, на сайте, поменяйте цветовую гамму, даже не хотелось заходить в контакты, глаза устали за минуту...

#5 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 18:45

Самое простое -посмотреть как делают другие разработчики. Нужно оживить страницу и поставить градиент на фон (равномерный переход по яркости и/или цвету) с оранжевого до жёлтого или с красного через оранжевый к желто-белому. Очевидно, что для цирка не подойдут тона фиолетово-чёрные, оранжевый это правильно, но без густоты надо, а легко. Желаю успехов.

#6 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 09:07

Да ладно вам, то что есть СВОЙ сайт уже прогрессс. У многих цирков сайты находятся на народ.ру :o ! Да ладно у цирков, у народного артиста МЗ младшего также "народовский" сайт :lol: , наверное чтобы быть поближе к народу :P , или просто денех не хватает ;) .
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#7 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 10:26

Конечно прогресс! Сайт сделать -очень трудная задача, ещё труднее его потом пополнять. Дело не в деньгах только, сложно правильно поставить задачу и продумать структуру и содержимое заранее. По ходу дела почти всегда придётся всё менять, я не любил делать сайты. Никогда не бываешь доволен сам и тому кому делал.

#8 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 14:46

Событие называется - отбрехались.

Зато, Диектор и адм-ция на первом месте.
Сайт должен быть ИНФОРМАТИВНЫМ, ЖИВЫМ.
Все тексты надо сделать на светлом фоне, шрифт крупней. Фото должны раскрываться в больший размер, быть качественными.

В вашем видео звучит: "Площадь крулого манежа" 13 метров"! ? Диаметр - 13 м

Из знаменитых выпускников: Полёт "Галактика", полёт Лозовика, акробаты п/р А. Бондарева, В. Ступина, В. Михайлова, жонглёры С. Игнатов, Е. Беляуер, ещё десятки... А вы нам Пескова с Олешко.

Пристегните к сайту ФОРУМ, как сделал Рыбкин, пусть сами студенты нынешние, и бывшие там пишут, добавляют фото, видео.
Учитывая, что училище бедное, вот бесплатный ФОРУМ (есть всё необходимое) http://www.bb3x.ru/download

Сайт работает на авторитет училища.

На здоровье!
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#9 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 00:36

Не могу удержаться от комментариев.. Я думаю, те кто делал сайт, знают о phpBB, (сайт уже сделали на php, хорошо), а студенты и тем более дирекция, таких неприличных слов, которых Вы наговорили знать не знает и знать не должна. Потом если честно, то форум требует базы (MySQL). Я посмотрел где хостится их сайт: Сервис Whois? там слева внизу: (под Name Servers) *.masterhost.ru -> идём к их провайдеру -> Хостинг [.m] masterhost и там проверим занятость домена "gucei.org" ->регистрация доменов-> да, gucei занят под наш замечательный ярко-оранжевый сайт. Самый обычный хостинг, можно сказать бытовой. Самое главное, как мне кажется, попробовать поднять CMS Основные тарифы виртуального хостинга здесь интересна Joomla. Потом мне очень интересна идея поставить большой объём фильмов отдельно на машине под DC++ для из распространения. Вот только вопрос: сколько вообще существует циркового видео? У кого оно есть? По этому вопросу я бы очень хотел поговорить.

#10 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 09:44

Вот только вопрос: сколько вообще существует циркового видео? У кого оно есть? По этому вопросу я бы очень хотел поговорить.


Здравствуйте Кучер. Циркового видео МОРЕ есть у многих личные коллекции, а в главке на Пушечной целый отдел с видео архивом. Раньше там все было на кассетах, сейчас наверное уже перевели на современные носители. Главного там зовут Ярослав.
Удачи.
На манеже все те же!!!!!!

#11 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 05:50

О каких сайтах может быть идти речь, ну вот скажем так, с 50 -х. и по 93 -й. с хвостиком ВСЕ ИМЕНА!, а потом что в Государственном училище Циркового и Эстрадного искусства воспроизвели на свет, да наверное какие то новаторские реформы для дальнейшего восспитания МОЛОДЕЖИ, для готовящей в цирке жизнь иную (то есть, студент, а точнее студента (ку) приглашают в номер РГЦК, а -этот студент оказывается должен ещё и оплачивать (извините, гуцэи) сумму в размере, от своей "небезбогатной" степендии. Вопрос, вообще студентов гуцэи готовят для каких целей? Если для цирка, то почему студенты должны платить сумму за практику, если эти студенты будут работать в цирке, куда их и готовят (или), а сколько труда вкладывают в этих будующих артистов те, с кем им предстоит работать. ДРУЗЬЯ, пока ненайдётся полномочий слияния от Образования и до Культуры и соответственно Искусства, ни о каких цирковых традициях, возрождениях говорить не стоит. "если в училище студенты уже и не догадываются, что такое сидеть к манежу спиной, или присесть в костюме", ну о чём может быть идти речь... ТРАДИЦИЯМ ЦИРКА НАСТУПАЕТ КИРДЫК, обидно и страшно если новые артисты начнут и пиво пить на барьере. Думайте как хотите обо мне, а я считаю что "нет будущего, если детей с детства поить пивом, а не молоком".

#12 клишник

клишник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 09:54

Оранжевая революция))Ющеко в вэбдизайнеры!

#13 клишник

клишник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 10:05

на Пушечной целый отдел с видео архивом. Раньше там все было на кассетах, сейчас наверное уже перевели на современные носители. Главного там зовут Ярослав. Удачи. Был я там в прошлом году.Нихрена у ярослава не осталось.Кассеты все кудато растворились а на современных носителях у Бакса на видеомыл.ру в 100 раз больше выложено))))))

#14 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 11:02

Дык вот да! Кассеты канули в лету, никто и не подумал их как-то перевести в цифру.... :rolleyes: Видео есть у Бакса, у единственного кто собрал в почти в одном месте наиболее кол-во видео-материалов. Внимание вопрос: если людям НУЖНО видео, и у гос структуры его - видео - НЕТ ни фига, не побоюсь этого слова, то КАКОГО ХЕКА РГЦ банит Бакса? где логика? ;) Или это как обычно - давайте сейчас все похороним, а потом лет через пять будем титаническими усилиями восстанавливать......
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#15 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 11:05

Сайт эт конечно хорошо, только вот с сочетанием цветов там большая беда. есть еще пара огрехов, но при учете что это сайт.... да еще и училища циркового.... то уже супер! :rolleyes:
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования