Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

“Кто есть Кто” в Российском цирке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 22:11

Вот и я тоже удивляюсь,почему так странно суммы решили взимать,с артиста 4000 ,а с целого цирка--5000? :rolleyes: У нас артисты зажиточные,что ль?Конечно,издания бы о цирке и артистах надо выпускать чаще,для популяризации искусства,так сказать.Только без этих вот пафософ "Лучшие ...","Кто есть кто".Проще надо быть.Просто "Цирк")))Ну или "Цирк и всё,что с ним связано".Не надо лепить лейблы,лучший-наилучший-лучшый из лучших и так далее.Адекватности побольше)Тада обид станет поменьше)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#17 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 22 February 2006 - 22:55

Просто мне, непример, непонятна разница сумм!
Между суммой для артистов и цирков всего одна тыща, артисту, дабы рассказать о своей династии нужно много листов, а циркам намного меньше!
Да, сумма, на первый взгляд не большая, но это наша ставка!
И кто сможет рассказать о себе, только те, кому этой суммы не жалко!
А, учитывая, что сейчас половина артистов и хороших номеров по пол-года сидят без работы, жалко деньги всем!

Лилу, во-первых это реклама, а реклама всегда стоит будь здоров сколько, так что 4000 в данном случае - это дёшево!
Во-вторых, я думаю, что не обязательно много писать о своей династии, достаточно пары фоток и краткого резюме, потому как это каталог номеров, а не мемуар....
И в третьих здесь надо просто решить "оно мне надо" или "оно мне не надо" и вопрос о цене отпадёт сам собой! Вон Стронг уже определился... :o

Почему же раньше были журналы, куда могли попасть, именно за работу, а не за кошелёк?!
:rolleyes:


Не припомню, чтобы раньше были рекламные журналы!
Одно дело, когда журналюги делают материал о номере, о династии и пр., И совсем другое "каталог номеров".
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#18 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 01:51

Вот сижу и пытаюсь понять, что же здесь обсуждать... Не предлагают же дать взятку за звание, не предлагают джинсу какую втихушку в прессе проплатить - прямая реклама! цены открытые! каждый волен... Элементарно сиди и считай, отобьются твои четыре штуки - в смысле поможет тебе эта публикация получить дополнительно пару выступлений или нет? Если да - участвуешь, если не веришь - забей на это дело. Может, кому просто приятно себя, любимого, увидеть, тогда тоже можно... Вам предлагается услуга, ваше право - купить или отказаться.

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#19 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 February 2006 - 08:18

Вот сижу и пытаюсь понять, что же здесь обсуждать... Не предлагают же дать взятку за звание, не предлагают джинсу какую втихушку в прессе проплатить - прямая реклама! цены открытые! каждый волен... Элементарно сиди и считай, отобьются твои четыре штуки - в смысле поможет тебе эта публикация получить дополнительно пару выступлений или нет? Если да - участвуешь, если не веришь - забей на это дело. Может, кому просто приятно себя, любимого, увидеть, тогда тоже можно... Вам предлагается услуга, ваше право - купить или отказаться.

Обсуждают здесь то, что каждый артист себя любимого считает- да, а всех остальных- так себе, и поэтому те, кто не знал о формировании этого справочника или на момент оплаты не имел денег( такое бывает, и часто), становятся в идейную оппозицию записавшимся в книгу славы. В этой простой ситуации , по моему, не может быть правых и неправых, просто личное дело каждого записанного и незаписанного. Слово лучшие в данной ситуации не очень корректно, но Книга Рекордов Гиннесса тоже всех записывает в свои ряды за бабки. Это просто бизнес. :rolleyes:

#20 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 12:00

В ранних сообщениях на форуме я предлагал сделать WEB – каталог номеров. И чем больше номеров будет, тем лучше, так абсолютно уверен, что это не самый последний путь продвижения и Вас, и в целом искусства в массы. А импресарио и прокатчики, мобильные люди, они не останутся в стороне. Предлагаю еще раз На главной странице сайта мы сделаем бегущую строку, анимацию, баннер или т.п.. КАТАЛОГ ЛУЧШИХ АРТИСТОВ РОССИЙСКОГО ЦИРКА. Уважаемые артисты, Ваши затраты это только фотографии высокого качества, снятые на цифровую камеру, и каждому по страничке и совершенно бесплатно - гарантировано. Фото и краткое описание номера (желательно на двух языках) присылайте на [email protected] Единственный критерии отбора: - Фото высокого качества (З наиболее эффектных на Ваш выбор)

#21 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 18:50

. Предлагаю еще раз

На главной странице сайта мы сделаем бегущую строку, анимацию, баннер или т.п..
КАТАЛОГ ЛУЧШИХ АРТИСТОВ РОССИЙСКОГО ЦИРКА.

Опять "лучших"... (!?) некорректно однако :rolleyes:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#22 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 19:07

Поичитала тут всех..... я оказывается, слово каталог пропустила мимо ушей! Тады, согласна, сумма для рекламы не большая. Любуйтесь на себя любимых, господа! В этом случае солидарна со Стронгом, мне для самоудовлетворения хватает поисковиков на русском и английском языках! :o А насчёт сайта, а чё опять Лучшие то?! Может просто Артисты! А давайте лучше худших подберём?! Как в Голливуде премию дают, не помню как она называется......... :rolleyes:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#23 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 February 2006 - 23:45

Я уже говорил по поводу интерпретации слова лучшие. Хорошо, договорились КАТАЛОГ АРТИСТОВ РОССИЙСКОГО ЦИРКА. Уважаемая Лилу! Присутствие в нашем каталоге, худших артистов, на Ваш взгляд, возможно, лишь бы фотографии были интересны, прежде всего, посетителям сайта, который создан не только для цирковых, а для всех любителей циркового искусства. Изделие Гутника, по-моему, также не предусматривает конкурсный отбор на право публикации в каталоге, и соответственно вероятность присутствия в нем не привлекательных номеров с точки зрения профессиональных артистов цирка и Вашей, также достаточно высока. Да и еще, в его случае разрешительным документом является определенное количество купюр, которое, согласитесь, отличается от моего предложения.

#24 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 00:34

Взгяд со стороны: по-моему, у Александра очень хорошее предложение.

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#25 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 18:00

Да я согласна, предложение клёвое, можно даже сказать, прекрасное! Пытаюсь подобрать материал из имеющейся у меня подборки! А насчёт, хужших, это была шутка..... ....Хотя для забавных и неудачных фоток можно отдельный каталог сделать!... :rolleyes: ради шутки! :o
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#26 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 08 March 2006 - 18:43

....Хотя для забавных и неудачных фоток можно отдельный каталог сделать!... :rolleyes:  ради шутки! :o

Изображение

Изображение

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#27 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 08 March 2006 - 19:49

Очень хорошая темка, присылайте интересные фотографии на днях сделаем раздел "Забавные фотки"

#28 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 March 2006 - 12:15

Лучше создать католог кого нет в Российском цирке:rolleyes: Я лично представляю умирающий, или уже умерший? жанр.. и скоро и я на нет сойду. Спина знаете ли не железная.

Пенсионер


#29 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 20:18

:rolleyes:  Это, наверное, выплеск эмоций! :D  :D

См. гостевую http://www.circus.boxmail.biz Там много записей по названию темы данного топика . ))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования