Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Курбан Додраходжаев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 20:30

Курбан Додарходжаев Потомственный артист цирка.Его отец ковёрный выступал в таджикском цирковом коллективе с репризами Ходжи Насреддина. Сам Курбан начал работать в 1991г.акробатом-наездником в номере джигитов "Азамат".С 1997г. выступает в жанре парная акробатика с различными постановками. Самой популярной является номер "Маска". Сюжет "Маски" взят из одноимённого американского культового фильма. Застенчивый клерк обнаруживает древнюю маску, позволяя её обладателю превращаться в зелёномордого комиксового супермена с неограниченными возможностями к трансформациям.Артистам,на мой взгляд,удалось удачно спроецировать кинематографическую весию в плоскость акробатических трюков. Лауреаты международного фестиваля циркового искусства. Гастроли(Европа,Азия,Америка). Использованы материалы Интернета.

#2 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 04 April 2006 - 20:33

Вместо вступления. А почему участникам и посетителям форума, примерно в такой форме не рассказать о себе? Это было бы интересно всем. :) :D )))))))

#3 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 00:37

Эх.... А обо мне никто не скажет.... :) А я видела иллюзию, Максимовых. Они тоже взяли сюжет популярного фильма "семейка Адамс". Забавно получилось!
Дольше спишь-меньше куришь!

#4 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 20:22

Эх.... А обо мне никто не скажет.... :) А я видела иллюзию, Максимовых. Они тоже взяли сюжет популярного фильма "семейка Адамс". Забавно получилось!

А почему бы самой о себе не рассказать? :D))))))))))

#5 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 22:00

Ну что вы! Это нескромно... :)
Дольше спишь-меньше куришь!

#6 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 06 April 2006 - 19:38

Стесняться нечего :D Можно подмать ,что Вы совершили,какое.то противоправное действие :) :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования