Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Фестиваль на Цветном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#31 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 16:22

Блин, я ужо запутался - хто я ??? ;) Но сиравно, в жизни гаварят надоть усё папробавать... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#32 Гость_Артист_*

Гость_Артист_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2006 - 16:43

;) ;) ;) ;) ;) ;) :D По моему это просто смешно!!! Во первых вчера вечером не было половина жюри ( Никулина, Костюка, Калмыкова, Дуровой, Кио и тд.) кто мог все решить???????????????????????? Во вторых взглянем правде в глаза. Я думаю цирковые коллеги меня поймут. Нечего не говорю про корейцев и китайцев молодцы ребята!! Черных братьев нужно было вставить потому что они приехали из далека это ясно тем более все остальные русские. Маша (воздух в кольце и каучук) тоже понятно ведь она Оксанина она обязательно получит серебро. Девочек русалочек поставили что бы Маша смотрелась просто звездой. Хотя мое личное мнение что девушка на полотнах гораздо сильнее. Собачки, лошадь ( Внучки Федотова) хотя лошадь мне понравилась. Самодеятельность тоже должны были взять иначе некто больше приезжать не будет. Дима он ведь получил серебро естественно его не могли обломать иначе как в Париже его на серебро оценили а тут даже во второй тур не взяли ТАК НЕЛЬЗЯ. Хотя по трюковой части это просто смешно он на голову ниже Киса как можно сравнивать восемь на катушке и семь мячиков на земле (4 курс училища) жонглеры прекрасно это понимают. Поэтому кису даже гало не грозит иначе засмеют Диму на вручение. Потому что дадут приз точно Диме. Брэйкеров сразу откинули хотя жаль ребята молодцы. Пойму это все дешевая подстава. Цирковая политика!!!! Кто не прошел забейте на эту хрень главное все посмотрели. Главное конракты а не золото. :D :D :D

#33 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 16:52

О блин, взял и раскрыл все секреты... ;) ;) А насчёт контрактов я с тобой полностью согласен... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#34 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 23:25

Итак, финал-апофеоз... 5.09.06 в 19:00 ГАЛА - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Парад пролог - Только участники 1. Акробатическая группа (Гана, Африка) 2. Воздушное кольцо, Мария Ефремкина - Цирк Никулина 3. "Кукла" - Борис Борисенко (Украина) 4. Велофигуристы - Цирковой коллектив "Маугли" (Вологда) 5. "Высшая школа верховой езды", Анастасия Федотова - Реприза "Степ" - клоурский дуэт "Мутурганчики" (Казахстан) 6. Акробаты со стульями (Китай) 7. "Шаман", Дмитрий Чернов - Цирк Никулина - Реприза "Мыльные пузыри" - Руденко-Левицкий 8. Акробаты на канате (КНДР) Антракт. 9. Партерный полёт "Оливер" п/р Фомичёва, Росгосцирк - Реприза "Лимон" - "Внуки Лейтенанта Шмидта" - Цирк Вернадского 10. Каучук, Мария Ефремкина - Цирк Никулина 11. Дрессура собачек, А. Нестерова - Цирк "Сафари 12. Гимнастка на полотнах, М.Королёва 13. Эквилибр на свободной проволоке (Китай) - Реприза "Пожарные" - "Внуки Лейтенанта Шмидта" - Цирк Вернадского 14. Гимнасты на турниках, п/р Симоненко - Цирк Никулина Эпилог - Все участники фестиваля... НАГРАЖДЕНИЕ... Продолжительность программы 3 часа 30 мин с антрактом и награждением...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#35 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 01:11

[quote name='Артист' date='4.09.2006 - 16:43' post='10796']
;) ;) ;) ;) ;) ;) :D
По моему это просто смешно!!!
Во первых вчера вечером не было половина жюри ( Никулина, Костюка, Калмыкова, Дуровой, Кио и тд.) кто мог все решить????????????????????????
это хохма?или народ тупит

#36 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 01:17

Федотов Б.В. дедушка А.Стыкан и А.Нестеровой вопрос злой дедушка или как обит внучек ставки делаем

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 01:17

Полностью согласен!!! Ну так всегда. Наша российская действительность. Завтра будет позорище для цирка.

#38 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 01:19

Оксана рулит!!!!!

#39 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 01:20

Оксана рулит!!!!!

рулилка не выросла

#40 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 01:24

Федотов Б.В. дедушка А.Стыкан и А.Нестеровой вопрос злой дедушка или как обит внучек ставки делаем

ставлю на то что злой дедушка но есть второй Нестеров А.С. тот для внучек чёй то да вышибет из жюри :rolleyes: у них тоже дети внуки :rolleyes:

#41 Гость_Артист_*

Гость_Артист_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 01:24

:rolleyes: :rolleyes: :D Дешовка этот конкурс!! Завтра дадут премии самым отстойным номерам попомните мое слово. Не считая наших друзей из за бугра!!! :D Так что кто первый уедет по контракту тот и победитель но всеровно за ребят обидно!

#42 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 01:27

А репризы кто?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#43 Гость_Артист_*

Гость_Артист_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 01:30

Все клоуны прошли но как сказали чтобы дырки заткнуть. Ну нормально такое артистам сказать? Кстати сегодня у Влада чето с ногой случилось вроде увезли в скорую

#44 Гость_Гость_ben_*_*

Гость_Гость_ben_*_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 01:35

интересное кино ефремкиной уже серебро на позапрошлом дали что сейцас дадут :rolleyes:

#45 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 01:39

:rolleyes: Ну золото это точно нет хотя в таком конкурсе могут :rolleyes: но не меньше бронзы это 100%%%%




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования