Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В России предложили запретить посещать цирки несовершеннолетним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21401 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 12:51

В России предложили запретить посещать цирки несовершеннолетним МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил увеличить возрастной порог для зрителей цирка до "18+". Соответствующее обращение он направил министру культуры Владимиру Мединскому. Как пояснил депутат, в мире все больше задумываются о гуманном обращении с животными, особенно с задействованными в массовых публичных представлениях. Так, Испания постепенно отказывается от коррид, заканчивающихся гибелью быков.  

 

https://ria.ru/20190...1549023218.html


  • rishard это нравится

#2 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 13:18

Вчера мои знакомые были в цирке на Вернадского. Больше всего восхищаются животными и тем, какие они ухоженные и упитанные. Это обычные люди, не цирковые. Единственно чем не довольны - ценами на билеты. Пять человек по пять тысяч - многовато.

Депутату следовало бы заняться реальной работой направленной на улучшение жизни людей, студентов, пенсионеров, борьбой с коррупцией  т.д. Делом надо заниматься!


  • Ревоненко Влада и Тоси-боси нравится это

#3 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 20:27

Вот мнение Э.В.Запашного.

 

https://life.ru/t/но..._khodit_v_tsirk



#4 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 20:43

Как пояснил депутат, в мире все больше задумываются о гуманном обращении с животными...

 

То в мире. А то Россия.
Народному избраннику неплохо бы понимать разницу, и не пиариться на пустом месте.

 

 

Делом надо заниматься!

 

Но почему-то мне кажется, более того - я уверен... когда подобное предложение прозвучит из уст руководителя страны, а не депутата.. а случиться это может очень легко, российский цирк без животных вполне способен стать медной разменной монетой в диалоге с Западом...  - наши пожелания ему в ответ претерпят кардинальные изменения, а? 



#5 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 08:27

Что есть критерий ИСТИНЫ?
Понять - значит упростить

#6 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 10:09

Техно, это очень воррос умозрительный. Богословский, я бы сказала.
я

#7 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 10:24

Вот именно поэтому даже клирики от него бегут. Ибо ответить не могут.

Вывод - истины не существует. Как и лжи. Все зависит от точки зрения.

 

Пример. Сейчас в моде штаны типа "брендованная рванина" Последние модели.... раньше про такое сказали бы "... да выкинь ты это дерьмо на свалку, даже для половой тряпки не годиться" А вот теперь внимание, вопрос - могла ли эта мода придти из РФ???? Минута(с)


  • Ревоненко Влада это нравится
Понять - значит упростить

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 10:51

 А вот теперь внимание, вопрос - могла ли эта мода придти из РФ???? Минута(с)

     Техно -  депутатский  запрос  и проект - это бизнес  депутатов.   Кто  то платит деньги за те задачи, которые ему  кажутся важными. Не стоит  искать  правду или истину  там, где просто бизнес.   Но в этом  бизнесе  личное попуталось с производственным.  Кто то,  и я  знаю его имя - впрочем,  как и все остальные форумчане - закусил удила и тупо дал денег за написание  подобного  законопроекта.

   Щас Эдгард  Вальтерович  осознает  - кто и за что  дал денег  и на  паре  аффелированных с ним  каналов  выскажет очередное возмущение  и толканёт за патриотизм.

     Потом будет  запрос в прокуратуру по  поводу тщательности расследования дела  о  Королевском  цирке Лондона  - чисто для отвлечения внимания  -  а потом тщательный запрос  в прокуратуру о  семейственности в цирке Запашных.

   Ищи -  кому выгодно.. 

  К сожалению - Эдгард Вальтерович забыл , что друзей надо  держать  близко от  себя , а врагов ещё ближе.. Как было завещано  одним  умным предпринимателем по импорту и экспорту  оливкового масла в Нью Йорк.

     Самое поганое в этой истории, которая сущностно уже не  про деньги , а про  писькомерки - что  у всех высоких договаривающихся сторон личные амбиции  захлёстывают  бизнес логику и что  уже давно  пора  бы  поговорить про  что  это было.  Но  одному  сорок, а  второму  шисят - и мальчики будут мерятся угрожающе  висящими писунцами , потеряют кучу  денег  и нервов,  никто  ни в чём ни победит и нужен  собственно  - нейтральный переговорщик..

   Это  точно  не я  - и не  мне  подобный неизвестный. Нужен  слатенький гей  в  телевизере  - где высокие  стороны в рамках  пиара  друг  друга  помирятся и облобызаются.    Всё  будет хорошо..


  • Ревоненко Влада и Saladin нравится это

#9 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 10:56

Безусловно!

Вот поэтому давно предлагаю в парламентах, судах и пр. шарашках, где решения принимают сущности со свободой воли, раз уж пипл не готов заменить их компьютерами (справедливо) то сделать эффективную систему - кто больше ОФИЦИАЛЬНО платит бабла - тот и выигрывает судебный процесс, получает закон и т.п. Собственно, это и так сейчас есть во всех странах, но или сосвсем в черную или полулегально, как в США.

А так - насколько быстрее будет и сколько бездельников отправятся на рынок труда.


Понять - значит упростить

#10 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 13:50

 Не стоит  искать  правду или истину  там, где просто бизнес.   Но в этом  бизнесе  личное попуталось с производственным.  Кто то,  и я  знаю его имя - впрочем,  как и все остальные форумчане - закусил удила и тупо дал денег за написание  подобного  законопроекта.

   

 

Вот прям с языка снял. Снимаю шляпу!


  • Ревоненко Влада это нравится

#11 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 13:53

Вот именно поэтому даже клирики от него бегут. Ибо ответить не могут.

Вывод - истины не существует. Как и лжи. Все зависит от точки зрения.

 

Пример. Сейчас в моде штаны типа "брендованная рванина" Последние модели.... раньше про такое сказали бы "... да выкинь ты это дерьмо на свалку, даже для половой тряпки не годиться" А вот теперь внимание, вопрос - могла ли эта мода придти из РФ????

Клирики ответить не могут, а Вы запросто сделали вывод...



#12 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 14:02

 

Как пояснил депутат, в мире все больше задумываются о гуманном обращении с животными...

 

То в мире. А то Россия.
Народному избраннику неплохо бы понимать разницу, и не пиариться на пустом месте.

 

 

Делом надо заниматься!

 

Но почему-то мне кажется, более того - я уверен... когда подобное предложение прозвучит из уст руководителя страны, а не депутата.. а случиться это может очень легко, российский цирк без животных вполне способен стать медной разменной монетой в диалоге с Западом...  - наши пожелания ему в ответ претерпят кардинальные изменения, а? 

 

Ваши видимо поменяются, мои - нет.



#13 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 14:59

 

Вот именно поэтому даже клирики от него бегут. Ибо ответить не могут.

Вывод - истины не существует. Как и лжи. Все зависит от точки зрения.

 

Пример. Сейчас в моде штаны типа "брендованная рванина" Последние модели.... раньше про такое сказали бы "... да выкинь ты это дерьмо на свалку, даже для половой тряпки не годиться" А вот теперь внимание, вопрос - могла ли эта мода придти из РФ????

Клирики ответить не могут, а Вы запросто сделали вывод...

 

Естественно! Именно за это меня и выгнали из церкви и много еще откуда. Значит, я иду правильной дорогой.


Понять - значит упростить

#14 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 21:32

Если Вас выгнали из церкви, то Вы явно идёте куда-то не туда.


  • Ревоненко Влада это нравится

#15 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 00:37

https://www.spb.kp.r...kQMQSi-3UHvvMA8

 Как писал один умный парень ,   и говорил  . Что принять закон о запрете несовершеннолетних в цирк  -  это максимум сто миллионов рублей  расходов. Выгодно всем.  Вот мамки уже начали писать.. Потом начнут писать православные, потом мусульмане.. 

  Потом будут торги про форму одежды гимнастов и гимнасток.. Потом примут закон - цирковые останутся без зрителя. Михалковы и ТЮЗЫ процветут.

  Так что никто не забыт и ничто не забыто.   

 Сталин говорил - что у каждой ошибки есть фамилия , имя ,  отчество. Так вот - у этого закона тоже есть автор - но порождение этого закона имеет своего  родителя.  ФИО называйте сами..


  • Масяня и Ревоненко Влада нравится это




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования