Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(10th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

А почему с Вернадского увольняют?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Andrew_W

Andrew_W

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 20:09

У меня друга уволили, просто так. Кто столкнулся? 3aп-ные удаляют цирковых. Это подло.

#2 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13097 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 20:12

а можно подробнее- ну типо не как в телеграмме- графиня изменившимся лицом бежит пруду.. :rolleyes: кого , когда уволили, версии увольнения, и т.п..- насчёт подло - никогда не соглашусь- было обьявлено заранее, что будут перемены.

#3 Andrew_W

Andrew_W

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 20:24

Просто уволили. насчет предварительного извещения - не знаю. Выплатили всё по правильному. Но выкидывать человека нельзя . Это отвратительно!

#4 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13097 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 20:47

крик души - без подробностей, жаль..

#5 альтернатива

альтернатива

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 20:53

Просто уволили. насчет предварительного извещения - не знаю. Выплатили всё по правильному. Но выкидывать человека нельзя . Это отвратительно!

Частично Статуй прав. если этой теме дать жить, то имеет право на это тот , кого уволили. Тема серьёзная и если бездоказательна, то простите попахивает сплетнями и беспочвенными обвинениями. Я работала в БМЦ, и уволилась уже когда возглавил цирк новый директор. Поверьте, никто меня из цирка не вышвыривал. Просьба коллеги быть объективными и задавать тему только если вы в ней есть, иль столкнулись с той иль иной проблемой темы непосредственно Вы. Иначе форум превратится в поле боя и стенд сплетен. Я тоже люблю писаться на форуме(на сегодня времени вагон пока не работаю). Но присоединяться надо к теме, когда есть ощущение, что компитентен иль непосредственно столкнулся с этим.... Никто Вас, если вы, имея своё мнение выскажитесь, не раскритикует. Не стоит путать высказывание своего мнения с темами обвинений и критик бездоказательных...

#6 Elen Sh.

Elen Sh.

Зритель и критик по совместительству)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 21:32

альтернатива, ну даже не частично Статуй прав, а полностью. Если обсуждать увольнение, то наверно стоит узнать кого именно и с какой формулировкой уволили, а иначе получится как вы написали - стенд соболезнований, сплетен и поле боя на пустом месте. О переменах можно было даже догадаться, не говоря о том, что все сми кричали о смене директора на БГМЦ и о тех же переменах!!! А еще - иногда так странно слышать, что если циркового уволили - то значит его прям вышвырнули, выбросили и это непременно подло и низко! В других компаниях (не цирковых) так что ли не делают? Вообще, представьте себе, даже в крутых банках и Н-Газовых компаниях людей увольняют, сокращают... Поэтому Andrew_W, если хотите, чтоы люди как-то отреагировали и пообсуждали - либо говорите Б, сказав А, либо приглашайте друга, пусть он расскажет в чем состоит "преступление века" =))
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко

Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан

Изображение

#7 КиНо

КиНо

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 22:16

увольняют тех, кто годами на ВП, и не желают ехать на гастроли, кто не появляется в цирке вообще и так далее, я знаю такую формулировку а я все жду как решится судьба Даши Костюк, которая намедни пыталась поднять бунт и саботаж, подговаривала артистов не выходить на НГ представление, почему сокращенная программа "Остров грез" в других костюмах называется "Золотой орех" - все это было запущено старым директоратом и обратной силы не имело

#8 shiraslan

shiraslan

Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

• премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 22:24

Ни в жисть не поверю, что Братья увольняют кого бы то ни было несправедливо. Те, кто намыкался в своё время, борясь с несправедливостью, никогда не будет этого делать с другими. Не та порода.... А нашему сайту надо всемерно помогать Братьям в своём становлении.

:ph34r:

#9 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 22:41

Похожая история была в Уголке Дурова ,когда Юрий Дуров начал ворошить это " застоявшееся болото" и писали и воняли ,а за то сейчас в уголке аншлаги и билеты проданы ещё в ноябре .
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».

#10 Askold

Askold

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 18:39

А вот и поверьте, увольняют, а кто не хочет, вынуждают уволиться. И уже многих уволили, втихушку между прочим. Помните за что Марчевскому не дали место директора, якобы он по телефону сказал Караулову что он будет увольнять артистов и сделает цирк прокатной площадкой. А вот товарищч Павел Новиков (зам директора Бмгц) так и сказал, зачем нам штат артистов, мы будем как ЦдС, набирать для программы и всё. А еще из источников мин культуры стало известно, что Братьям предложили акционировать цирк, Костюку тоже предлагали но он побоялся, а эти не боятся и потихоньку уменьшают штат!

Ни в жисть не поверю, что Братья увольняют кого бы то ни было несправедливо.
Те, кто намыкался в своё время, борясь с несправедливостью, никогда не будет этого делать с другими. Не та порода....

Действительно не та порода....

#11 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13097 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 21:35

А еще из источников мин культуры стало известно, что Братьям предложили акционировать цирк, Костюку тоже предлагали но он побоялся, а эти не боятся и потихоньку уменьшают штат!

я бы тоже так делал= зачем при акционировании плодить потенциальных гринмейлщиков..я бы все акции скупил = потом репанул, потом в профитах сидел бы на гавайях, подыхая от скуки.. :D

#12 альтернатива

альтернатива

Дед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 21:50

Братья Скорее руководители нового формата, воспитаники единоросов. А у этой партии , как и у Путина свято только прибыль быстрая и стопроцентная... Про братьев рано размышлять, пока ничего глобального и сопутствующего стабильности развития БМЦ не выделяется, хотя мне лично по нраву их первые действа, подстать их амбициям. Но увы Россия более не про Россиян, нами монипулирует весь мир, все кто может оплатить чинуш и их аппетиты.... Кстати это по другой теме, но связь есть с вышесказаным / Именно из -за безудержных амбиций единоросов, сегодня стало возможным управлять из вне иностранцами нашей страной и ситуации в россии планировать и создавать. Именно политика Путина привела к таким ситуациям как с Bитoй и зелеными, плюс завуалированной войне богат дядь. Братья сами единоросы и благодаря старалкам своей партии сегодня вынуждены в статусе успешных и богатых бороться с успешными и богатыми. А про увольнения просьба писать конкретно иль уволенному....

#13 IgorTalanin

IgorTalanin

Я тут случайно.

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 23:46

Я не понимаю почему народ так цепляется за свое место! На мой взгляд это слабость. Если ты из себя что-либо представляешь, то ты не останешься за бортом. Не важно под какой вывеской "ГосРос", "Цветной" или ещё что либо.

#14 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 08:36

Аскольд, какой у вас "актуальный" ник- особенно на цирковом форуме.
я

#15 shiraslan

shiraslan

Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

• премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 16:13

Взятый себе "ник" - личное дело каждого пользователя. Аналогии здесь трудны и не благородны.
Другое дело, если в проффайле стоит подлинное имя. Но это из области "благих намерений", которые не туда заведут, как правило.

:ph34r:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования